Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Skif_tlt  коллега взял нокию, вот какую без понятия, говорит нормальная, за 17 - 18к точно не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то бриллианты - мелкие, кому-то - щи пустые:pardon:.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил - пофиг, что Хуавей от Гугла отлучили, всё работает, всё обновляется?

 

- Смартфоны Huawei и Honor получат лишь некоторые функции Android 11 и обновятся до HarmonyOS

https://www.ixbt.com/news/2020/09/13/huawei-honor-android-11-harmonyos.html

Цитата

Компания дала дополнительные разъяснения по этому поводу

   На конференции для разработчиков Huawei Developer Conference 2020 компания представила EMUI 11, последнюю версию своего мобильного программного обеспечения. Также было объявлено о запуске бета-тестирования для нескольких моделей смартфонов.

   Как стало известно, эти сборки основаны на Android 10, а не на Android 11, как ожидалось. Позже компания дала дополнительные разъяснения по этому поводу. Сначала китайский телекоммуникационный гигант подтвердил, что некоторые избранные функции Android 11 будут включены в EMUI 11. Это означает, что основой финальной версии EMUI 11, вероятно, останется Android 10, как и в бета-версиях.

  Из-за запрета в США Huawei не смогла сотрудничать с Google для разработки своего нового программного обеспечения на базе последней версии Android. Во втором заявлении компания сообщила, что устройства под управлением EMUI 11, которые, по утверждению компании, основаны на распределенной технологии, в будущем могут быть обновлены до HarmonyOS. Однако в этом заявлении не упоминаются конкретные модели, которые смогут обновиться. Также неизвестно, будет ли обновление HarmonyOS принудительным или необязательным.

   Вчера был опубликован полный список смартфонов и планшетов Huawei и Honor, которые получат EMUI 11 и Magic UI 4.0.

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от жизни отстал, пользовался обычно слабенькими примитивными смартфонами, звонки, ватсап, интернет работает и слава богу. На днях пошли с женой купили два Xiaomi 9 C NFC 2/32 гб и 3/64 гб, непривычно, экран 6,5, функции разные. Установил Гугл Пэй, подвязал карту, и чет очканул- удалил, думаю буду стоять тупить в очереди, или подломают... Короче колхозник я конкретный... надо было с кнопочками противоударный брать :sarcastic: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так разобрался с NFC, прикольная штука. Просто, когда в Гугл Пэй карту регистрировал, всю поднаготную запросили(адрес, индекс, тел). Почитал, вроде считается, безопаснее бесконтактной карты эта система, опять установил, карту привязал- понравилась функция.:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал xiaomi redmi 9 4/64 на оф сайте xiaomi на 1000 дешевле ритейла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет народ не особо в восторге от них,но  мирятся с косяками учитывая цену

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vasek555 сказал:

Чет народ не особо в восторге от них,но  мирятся с косяками учитывая цену

А выбора особо и нет, куда не плюнь, все китайщина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt ну это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

А выбора особо и нет, куда не плюнь, все китайщина

А как же сэмсунг ай понт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sanyi сказал:

А как же сэмсунг ай понт?

Самсунг мне не нравится в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sanyi сказал:

А как же сэмсунг ай понт?

Продавец сказал, что Самсунги начинаются от 25-ти тыщ, ниже не стоит даже рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Продавец сказал, что Самсунги начинаются от 25-ти тыщ, ниже не стоит даже рассматривать.

Продавцы ещё и не то скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так онм правы, Самсунг всё внимание на топовые линейки концентрировал, с бюджетными особо не запаривался.

Сейчас вроде ситуацию решил исправить, но..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад взял себе OPPO A9  за 14.

На работе замучили уже давай ватсап, вайбер. Типа мне отдельно приходится звонить или писать. (я в офисе редко бываю).

Плюс нужен фотик немного.

Таскал с собой всегда такое вот:

canon.thumb.jpg.a92923b375c4402b75b4a140e5f24f06.jpgnokia.thumb.jpg.2f32ceec1065e197ddd67900584a64bd.jpg

Андроид это что-то :wacko: 

Однако, начитавшись, поставил гугло камеру. Меня устраивает.

Но это же пипец просто, мои на работе постоянно о чем-то пишут, эта лопата постоянно пиликает.

Придется привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...