Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cupper 5W-40 свежее за анализ спасибо оф представительству Cupper

Cupper 5W-40 _VOA BASE_.pdf
Cupper-5W-40-_VOA-BASE_.jpg

IMG_3901.jpg IMG_3903.jpg

ИК спектр Фурье (комментировать не буду ибо не знаю что сказать - масло не похоже на обычные масла)
http://www.oil-club.ru/forum/topic/3484-ik-spektri-fure-grafiki/page__view__findpost__p__400367

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Где точностные характеристики для каждого измерения?

Примерялись ли мероприятия для снижения систематических и случайных ошибок – видимо нет….

Так что товарищи идиотизмом занимаюсь не только я…. И вообще я занимаюсь идиотизмом?

СТО_П_ EN_228.pdf

СТО_П_ EN_14078.pdf

СТО_П_ EN_14103.pdf

СТО_П_DIN 51581.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли до чего докапаться, до ПРОБООТБОРА и методик измерения!

Вы прежде всего разберитесь в производстве своего масла, каким образом у вас CCS у готового масла оказалось далеко за пределами SAE? И отмазки о том что к вам попало якобы "китайское" базовое масло это вообще смех. Входной контроль и ОТК то хоть какое то присутствует на производстве? Или что намешали то намешали, а там пусть покупатели ездят?

И почему в отработке вашего масла появилось столько свинца. Какими бы не были методики измерения нашей лабы, пусть даже точность измерения будет +/-10%, но данные методики позвоялют выявить факт повышенного содержания свинца в отработке и других элементов, что уже является поводом для размышления того кто заказывал отработку. А точность до десятых долей это уже не столь важный фактор в данном случае, так как превышение все равно имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь покажешь тут умные бумажки с методами измерений и получиться удивить кого то, напугать, а потоком бреда и обсерателств самоутвердится? :DD

 

В бан пойди навсегда, там и изучай на сколько наши измерения "не точны" и на сколько "мы ошибаемся" :) Пункт идиотизм.

Посмотрите например файл ASTM D 874 стр 6, для уровня 1,1% сульфатной золы, воспроизводимость 0,18, а учитывая как вы отбираете образцы, у вас воспроизводимость вообще не известно какая.

он даже не понял, что мы отбираем свежее масло измеряя ему зольность - не шприцом жане из картера, а просто наливаем из бутылки в бутылку. Нанесет неадекватов на нашу голову :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанесет неадекватов на нашу голову :DD

 

Весна, все умнеют на глазах))) :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще весело. Cupper с прокруткой в 106000, непонятным принципом действия, настругавши свинец на моторе Finik-а указывает НАМ на мнимые ошибки измерения. ))) Мля, это круто, парни. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бан пойди навсегда, там и изучай на сколько наши измерения "не точны" и на сколько "мы ошибаемся" :) Пункт идиотизм.

Я думал это юмористический раздел. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Cupper вообще, я парня в теме Cupper забанил на неделю, он выждал и с честью и достоинством ответил нам, презренным замарашкам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопиком - а это все не может быть диверсией от конкурентов?

Например, тёмные эльфы подменили масло в канистре на пустоту, прислали "сделайте благое дело - анализ для общества". :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tropican, мне оф пред Cupper прислал масло и потом они признали брак в партии. Нет конечно :) В лабе чалится отработка Finik на Cupper 5W-30 но никак не могу удовлетворить всеобщее любопытство потому что не оплатили его еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабе чалится отработка Finik на Cupper 5W-30 но никак не могу удовлетворить всеобщее любопытство потому что не оплатили его еще.

Если масло и дальше будет так же лихо свинец отмывать, мы скоро всё узнаем и без анализов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума не приложу, как можно намерить CCS 106000, если у аппарата cannon-2050 пределы 1500-21000? 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Анатольевич Это рекомендуемые пределы, в которых надо работать, чтобы прибор служил исправно и долго. Аппаратных ограничений нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...