Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

gera256 спрашивал на АЗС, пробывать запросить по телефону горячей линии Татнефть АЗС, и у login1 спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос - почему масла Татнефть не особо популярны? В крупных сетевых магазинах не вижу, на том же озоне нет. Да и мало кто их заливает. Казалось бы - цена низкая, характеристики люкс/люкс-пао нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, qweasd сказал:

почему масла Татнефть не особо популярны?

Тссс... Мы просто никому о них не рассказываем чтобы не разобрали и не подорожало;)

16 минут назад, qweasd сказал:

Да и мало кто их заливает

Не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, qweasd сказал:

А всё, я опоздал на праздник жизни? Интернет-магазин вроде работает. :)

В Емексе пока всё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, qweasd сказал:

А всё, я опоздал на праздник жизни?

Еще есть шанец:

15 минут назад, qweasd сказал:

Интернет-магазин вроде работает. :)

Именно там и есть... остатки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо взять литров 20-30. :)

Для вазовского мотора (который 126 приоровский) ультра 5/40, а на зиму люкс 0/30 - думаю хорошо пойдёт.

Изменено пользователем qweasd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо подозреваю, что процедура банкротства (длящаяся, как я понял, уже не один год) не сильно влияет на производственно-хозяйственную деятельность предприятия. Так что то что выпускается по сей момент - с этим все ясно. Не очень ясно что начнёт выпускаться через месяц-другой, когда новый собственник вступит в право владения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой Люкс (НЕ  ПАо) будет выпускаться? или все масла татнефть временно не производятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NNKK сказал:

Простой Люкс (НЕ  ПАо) будет выпускаться? или все масла татнефть временно не производятся?

Есть информация, что Татнефть на мощностях завода Танеко возродит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNKK говорят, что все должны начать производить. Сейчас некоторый перерыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2019 в 20:45, hades сказал:

Тихо подозреваю, что процедура банкротства (длящаяся, как я понял, уже не один год) не сильно влияет на производственно-хозяйственную деятельность предприятия. Так что то что выпускается по сей момент - с этим все ясно. Не очень ясно что начнёт выпускаться через месяц-другой, когда новый собственник вступит в право владения. 

Ничего хорошего не жди. У таифа на уме главное прибыль. Так что даже возможно не кондицию могут пустить на розлив. Это я представляю гипотетически. А как на самом деле будет, жизнь покажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sibir сказал:

Ничего хорошего не жди. У таифа на уме главное прибыль. Так что даже возможно не кондицию могут пустить на розлив. Это я представляю гипотетически. А как на самом деле будет, жизнь покажет.

 

С некондицией они разок лопухнулись в Таифе на бензине. Все движки ушли на капиталку у машин Таифа. Думаю, что два раза одни грабли они не будут собирать. Заморачиваться с собственным брендом они вряд ли заморочатся и думаю, что на этих мощностях разместят производства других брендов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно зреет вопрос, на практике есть смысл ПАО заливать? Я на кряках  200тыщ откатал по грунтам и дорогам. Компрессия 13.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...