Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


komandirada

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 

 


ЛУКОЙЛ GENESIS ADVANCED 10W40 уже в прайс-листе с 1 апреля
в продажу когда пойдет?
Ссылка на сообщение

в продажу когда пойдет?

Я предполагаю, что с середины месяца.

Ссылка на сообщение

xRe_Load а примерный ценовой диапазон известен?

Изменено пользователем VeryGood-29
Ссылка на сообщение

xRe_Load а примерный ценовой диапазон известен?

Рекомендованная розничная цена ЛУКОЙЛ GENESIS ADVANCED 10W40 : 

 

канистра 1 л - 300р

 

канистра 4 л - 950р

 

канистра 5 л - 1180р

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! 8 апреля (уже точно, дата и время согласованы с Лукойлом) к нам приедет технический специалист компании Лукойл - будет семинар и обучение линеек Genesis и Люкс. У кого есть вопросы к техническому специалисту - пишите здесь в ветке начиная сообщение так "Вопрос к техническому специалисту - (свой вопрос)" - топ-10 ваших вопросов я задам технарю и после семинара выложу в этой ветке.

 

Уже набралось порядка 5-6 интересных вопросов, они уже скопированы и записаны - будут озвучены 8 апреля. Если у кого-то есть, что спросить - пишите, я с радостью задам ваши вопросы.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение

В чем отличие п/с Люкс от п/с Genesis Advanced по составу? Засчет чего получили одобрения МВ229.3 и VW 502/505?

Ссылка на сообщение

Узнай пожалуйста когда в розничной продаже появится 5w20 и 0w20??

Вопрос принят, но могу сразу сказать - не скоро. В данный момент 5w20 c допуском Ford 948 льётся на заводе Ford и будет поставляться на СТО под названием Genesis Special. Можно не рассчитать, что данное масло скоро появится в рознице.

Ссылка на сообщение

В чем отличие п/с Люкс от п/с Genesis Advanced по составу? Засчет чего получили одобрения МВ229.3 и VW 502/505?

Принято, больше всего вопросов - молодец! :up:

Ссылка на сообщение

 

 


Можно не рассчитать, что данное масло скоро появится в рознице.

Узлук тому подтверждение. :DD

Ссылка на сообщение

Будет ли на российском рынке масло с допуск vw504, если да, то как скоро

Ссылка на сообщение

"Вопрос к техническому специалисту"

На сайте лукойл-масла в разделе допусков http://www.lukoil-masla.ru/info/approvals/General_Motors/

Все четыре допуска от GM просроченные, срок закончился у двоих аж в 2013 году у двух других 31.12.2015. Будет ли продление лицензий? И на какие масла? Dexos1 и Dexos2.

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение

 

 


И на какие масла? Dexos1 и Dexos2.

1. http://www.centerforqa.com/dexos-brand1/

2. http://www.centerforqa.com/dexos-brand2/

Ссылка на сообщение

Я знаю эти таблички. Меня интересует собирается ли лукойл продлевать лицензии и на какие масла?

В частности Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 не продлили Dexos1, а на Lukoil Genesis Claritech 5W-30 Dexos2 продлён. Почему?

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение

Я знаю эти таблички. Меня интересует собирается ли лукойл продлевать лицензии и на какие масла?

если вы знаете эти таблички, то сами и можете ответить на свой вопрос.

post-19392-0-08542700-1459835380_thumb.jpg

компания GM для России не регламентирует использование масел Dexos 1, такую картину можно зачастую встретить в руководстве по эксплуатации, где для стран: Россия, Молдова, Беларусь, Сербия, Турция указано использовать масло dexos2 и для бензиновых и дизельных двигателей. post-19392-0-43774900-1459835643_thumb.png

 

Для автомобилей концерна GM в ассортименте ЛУКОЙЛ есть розничный продукт GENESIS CLARITECH 5W-30. с продленной лицензией Dexos 2)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...