Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


komandirada

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Veronika, можно ли как-то получить информацию о том, на каких АСТО какие спецпродукты для СТО используются, чтобы если у рядового автолюбителя возникнет желание залить определенное масло он (автолюбитель) мог найти необходимый ему продукт и знать куда можно поехать для замены масла, чтобы ему залили именно то, что он хочет?

Ссылка на сообщение

@xRe_Load,  и @Veronika, спасибо за ответ

 

 


концентрат свой, присадки закупают,
как то забавно. лукойл начал производство своего концентрата? не, не слышал....

 

 


рецептура продукта это коммерческая тайна, разглашать ее не имеем права. могу сказать, что очень хороший концентрат, давно зарекомендовавший себя на рынке)
упс. просто стена. вопрос то чисто практический. потому что не хочется досконально всё вымывать после антифриза на артеко для перехода на желтый лукойл жэ 12. если там артеко, то не стоит уделываться и достаточно слить сливаемое без изнурительного процесса двойного-тройного залива дистиллировки. если там басф, то придется сливать-отмывать. вот и весь интерес. а сделали прям особо охраняемую военную тайну. если это не такая уж и тайна, то ВЕРОНИКА, напишите в личку, даю честное комсомольское молчать на допросах в темных и сырых застенках....
Ссылка на сообщение

 

 


Лукойл Антифриз YELLOW G-12 (желтый) = Sintec Антифриз GOLD G-12 (желтый)
нестыкуха - ГОЛД у синтека это Жэ11, а у лукойла желтый это Жэ12
Ссылка на сообщение

@antonwolf,простите великодушно, но я здесь не просто форумчанин, а человек, которого за разглашение коммерческой тайны можно привлечь к ой каким штрафам) СБ никто не отменял)

я понимаю вас, что секретов вроде быть не должно, но увы. читайте между строк)

 

П.С. про свой концентрат я ничего не говорила. 

Ссылка на сообщение

звонарь по всей стране, где данные?)

Вы очевидно не внимательно читаете.

Выше я писал:

Данный форум всероссийский (от слова вся Россия), даже из-за рубежа зареганые есть. Так вот кроме Барнаула никто(от слова вообще ни один) не откликнулся, что у него в регионе хоть что-нибудь слышно о 0W-30.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

@Veronika, а лукойл синий (сине-зелёный) или фиолетовый к каким классам "G" относятся?

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение

 

 


про свой концентрат я ничего не говорила.
я и не говорю, что это Вы сказали, там цитирование не Вас. А про концентрат многие производители без стеснения говорят - наоборот, гордятся тем, что используют проверенные продукты мирового уровня. Я же не прошу точного рецепта, сколько и каких добавок миллиграмм, какая вода, способ и условия миксирования. странна Ваша позиция. Все наоборот говорят о совместимости продукта. Судить о совместимости можно зная из какого концентрата сделан, а рецептура и тонкости обычного автолюбителя не интересуют. Ну тайна, так тайна, только в минус ЛЛК идет. Надеюсь Вы это понимаете.
Ссылка на сообщение

@Veronika, можно ли как-то получить информацию о том, на каких АСТО какие спецпродукты для СТО используются, чтобы если у рядового автолюбителя возникнет желание залить определенное масло он (автолюбитель) мог найти необходимый ему продукт и знать куда можно поехать для замены масла, чтобы ему залили именно то, что он хочет?

хороший вопрос. 

немногим ранее я писала про такое понятие в АСТО как no name.

к сожалению, далеко не все сервисы, покупающие наше масло, говорят об этом официально и пишут название в заказ-наряде. 

давайте смотреть объективно, доверие к бренду далеко не такое высокое, как к более именитым маслам, которые уже 100 лет рекламируются из каждого утюга)

вот я вам напишу, что мы туда-то поставили, а вам там скажут - ненене, у нас ток импорт за 100500 рублей. где правда?

это первое.

 

второе - такой список, это прямое указание к работе наших более дешевых конкурентов) 

 

поэтому единственный вариант, это позвонить в нужный сервис и уточнить, можно ли у них залить масло ЛУКОЙЛ. 

Ссылка на сообщение

Вы очевидно не внимательно читаете.

 

Игорь, я очень внимательная, это вас погубит) хватит уже, разобрались)

post-19392-0-48626300-1459945019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

я и не говорю, что это Вы сказали, там цитирование не Вас. А про концентрат многие производители без стеснения говорят - наоборот, гордятся тем, что используют проверенные продукты мирового уровня. Я же не прошу точного рецепта, сколько и каких добавок миллиграмм, какая вода, способ и условия миксирования. странна Ваша позиция. Все наоборот говорят о совместимости продукта. Судить о совместимости можно зная из какого концентрата сделан, а рецептура и тонкости обычного автолюбителя не интересуют. Ну тайна, так тайна, только в минус ЛЛК идет. Надеюсь Вы это понимаете.

не меня цитируете, вижу, на всякий случай пояснила.

а кто без стеснения говорит, подскажете? 

Ссылка на сообщение

@Veronika, а лукойл синий (сине-зелёный) или фиолетовый к каким классам "G" относятся?

Blue и Green, это G11. в названии пишется полностью всегда, тип и цвет.

о существовании фиолетового антифриза ЛУКОЙЛ первый раз слышу) это где вы такой нашли?

Ссылка на сообщение

Ну так в чём противоречие? Так и есть. Ни один город России, кроме Барнаула не отписался, что видел у себя это масло. Вы же только направление поиска задали "Москва, Кемерово, Челны". А вопрос то ведь конкретно стоял, где простой пользователь может приобрести данное масло.  Если лично у Вас нет конкретики в данном вопросе, так и напишите, что адреса конкретных АСТО, где имеется данное масло вне поля моей компетенции.

Ссылка на сообщение

 

 


а кто без стеснения говорит, подскажете?
навскидку - тосол-синтетик. авм та же. если нырнете в тему, что многие на этикетках вспоминают басф, кулстрим вспоминает артеко.
Ссылка на сообщение

 

 


Ни один город России, кроме Барнаула не отписался,

я очень уважительно отношусь к пользователям форума, их количеству и географии. но посудите сами, "если никто не отписался", это же не значит, что нигде нет?)

если вы никогда не видели северное сияние, это значит, что его нет? 

 

по конкретным адресам я пояснила чуть выше.

Ссылка на сообщение

если вы никогда не видели северное сияние, это значит, что его нет?

Северное сияние видели другие и они отписались об этом. Лукойл 0W-30 не видел никто,  поэтому и не отписался никто. Вопрос ни в том, что существует или нет 0W-30. Вопрос где его достать.

С таким же успехом, если у Вас на столе лежит отчёт об отгрузке в три города страны, это вовсе не значит, что данное масло можно увидеть даже в АСТО этих городов.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...