Перейти к публикации

komandirada

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя komandirada

  1. ООО "Спорт-Авто" дилер по реализации продукции потребительского направления и по реализации продукции индустриального направления 160004, Россия, г.Вологда, ул. Гончарная , 4А Телефоны: (8172) 53-72-37, 51-03-71. e-mail: sportavto@mail.ru Информацию о дилере в Вашем регионе можно узнать здесь: http://www.lukoil-masla.ru/market/dealers/
  2. Масло производится в Перми, является продуктом ПАО и использует присадки инфиниум... По крайней мере так было в описании что нам присылали
  3. Являюсь дилером, получили 5w40 армортеч и 5w30 кларитеч... готов поучавствовать в тестах, самому интересно, есть ли отличия от Люксов. Ни какого вразумительного ответа, в чём отличие от производителя, не получил, кроме того, что цитата:" по защитным свойствам превосходит классификацию api sn в 10 раз" . Все масла производятся в Перми, а не в Румынии, как линейка с конём, поставляемая в европу. За исключением 0w40 все масла, гидрокрекинговые. Кстати Теч - производная от Технология, а Армор от защищать... ну это так к слову... )))
  4. Пару дней не заходил и тут коллега объявился.... Приветствую.
  5. У меня ни разу не интересовались данным маслом, но после общения с Вами задумываюсь о его приобретении.
  6. Ехист не работает на прямую с лукойлом он работает с дилерами, и только дилер может быть поставщиком. Дилеры территориально поделены. Дилер сам выбирает какие масла покупать с завода, и если не захочет, то у него и не будет его. Видимо спроса особого -нет, дилеры и не заказывают его, соответственно екзист его и не найдет. Так что не ругайтесь, может я не понятно написал до этого. Ещё раз повторюсь, что авангарды в основном продаются в бочках, 5-вообще малоходовой товар, 18 и 50 лишь немного популярнее.
  7. @pavelzel, Я сказал, что не помню такого у себя в ассортименте, основной спрос на ультру 10w40 и 15w40, а ультра 5w40 - проверил - есть в прайсе, так что вопросы к диллерам. По поводу Люкс синтетике - удивлён, потому что она у меня во всех точках в 2-х областях стоит. @mihail026, малозольники у джинезис - LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-40 и LUKOIL GENESIS PREMIUM SAE 5W-30 и всё @Тэм, Сангёнговское продаётся только официалам Сангёнга, а Джинезиса - пока к сожалению нет
  8. Не припомню такого. У меня в ассортименте, точно нет, и никогда не было потребности ни в рознице, ни в предприятиях. Завтра посмотрю есть ли сейчас вообще в заказах такое. То что невозможно найти в продаже какое то масло, то это вопросы к дистрибьютерам на Ваших территориях, ассортимент компании огромный, и не все пользуются спросом, я думаю что большенство из них смогут привезти на заказ любое масло из ассортимента. Удивлён вообще тому, что читая форум, узнаю, что с трудом люди находят синтетику 5w30... У меня в каждом магаазине и 5w30 и 5w40
  9. Увы по ценнику подсказть не могу. Вам нужно обращаться к официальному дистрибьютору на Вашей территории. Ценновая политика у каждого дистрибьютора - своя. Узнать Вашего дистрибьютера можно здесь http://www.lukoil-masla.ru/market/dealers/
  10. @A3D, Добрый день. В какой таре интересуют Вас эти масла? В основном они продаются в бочках, на тару меньше 18 литров спроса особого - нет, поэтому в рознице особо не встретишь. Да и ценник во вчерашнем дне был практически на уровне импортных масел, сейчас же с тенденцией импортозамещения, возможно всё и изменится.
  11. Насчет молибдена, постараюсь уточнить завтра. Насчет букв П и В на маркировке - всё верно, одно производится в Перми, другое в Волгограде. Но я всё же настаиваю на том что сейчас, качество абсолютно одинаковое.
  12. С момента выпуска новой упаковки, нет, ни разу. Слишком дорого производство
  13. Имеете ввиду какой завод Лукойла производит? А какая разница. На данный момент, все заводы выпускают масло - абсолютно одинакового качества. Это раньше был такой МИФ, что в Перми масло лучше чем, в Волгограде, но это не больше чем миф.
  14. @Миша Алимофф, Территориальность само собой, но есть нюансы которые являются закрытой информацией (где, как, по чём и прочее).
  15. @kots99, Нам прислали линейку и условия продажи. Линейку могу озвучить, а условия продажи - нет(закрытая информация). Технических характеристик масла - нет и у нас. Если бы продукт был - новым, то я бы понял данную закрытость, но продукт уже давно продаётся за рубежом и для меня тоже остаётся данный вопрос загадкой. Как только появится информация - выложу.
  16. @Миша Алимофф, К сожалению соглашусь, что ответы иногда получить трудно от компании. Я торгую официально этим продуктом, и обладаю чуть большими знаниями, чем покупатели, могу переадресовать технические вопросы в компанию и получить ответы, возможно тем самым и расширять свои знания. Ни в коем случае не претендую на звание эксперта. @konung, Извините, не учёл что потребует ответа на все три вопроса сразу, исправил.
  17. @Миша Алимофф, Пардон, а на какой вопрос вы хотите получить от них ответ? Почему Лукойл не выпускает аналоги? Вам никто не ответит, потому, что видимо для этого есть ряд финансово-экономических причин, и это информация далеко не для всех. Ну и вопросики у вас, это как письмо в BMW написать, почему они корабли не делают, что не могут?
  18. Название организации не проблема: ИП Тетёркин В.В., но я здесь не представляю ни ЛЛК, не ИП Тетёркин.... представляю только себя. Представляю только моторные масла (исправлю в шапке), поэтому по вопросам смазок, гидравлических масел и прочего не подскажу. Насчёт чем помочь, да мало ли. Предварительно по-интерсовался у администратора, будет ли интересна такая тема, и получил одобрение. Агресивненький приём. )))
  19. Линейка должна появиться в середине года. Но продаваться будет только в крупных специализированных магазинах. А насчёт обозначить себя, это вы про что? Я написал, что я представитель дистрибьютора (не ЛЛК-Интернейшнл, не путать), на территории Белгородской и Курской областей. Если Вас интересует имя - то меня зовут АРАМ, очень приятно. Если должность, то Региональный менеджер.
  20. Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы. Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую. Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной те

×
×
  • Создать...