Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Lunatic,

а интересно почему вы заливаете Castrol в Шкоду, не доверяете тому, что разливается на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunatic,

а интересно почему вы заливаете Castrol в Шкоду, не доверяете тому, что разливается на работе?

А это не я заливаю. А ОД где обслуживалось авто. В этот раз масло сам буду менять. Заказал на емиксе люкс 5w40 sn. Вот решил почитать на форуме что пишут про наше масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О планах выпуска новых масел мне неизвестно, это вопрос к руководству.

 

Так переадресуйте ему данный вопрос.

Я могу вам сказать какие масла мы выпускали. И то только по API и SAE.

 

Вы в Америке живёте, или всё же в Европе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurij,

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lunatic,а это маслице уже начали выпускать? http://www.oil-club.ru/forum/topic/23212-lukoil-genesis-advanced-10w-40/?do=findComment&comment=628257 Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заказал на емиксе люкс 5w40 sn. Вот решил почитать на форуме что пишут про наше масло.

А что на емиксе дешевле, чем у Вас на производстве? Или нет возможности купить.... или замутить малЁхо..... :db:

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли выпуск 5w-30 ACEA A3?

Ещё раз вопрос официальному представителю лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вчера как раз его лили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но могу вам сказать что это масло этой даты производства с таким наименованием все еще хранится у нас на складе.
Вы главное сообщите, когда оно у Вас кончится. :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день! на офф. сайте есть реклама о бесплатной замене масла в Рольфе,там на рисунке канистра прикольная,5w30 sn 5  L.это придуманноое масло для рекламы  или что то настоящее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день! на офф. сайте есть реклама о бесплатной замене масла в Рольфе,там на рисунке канистра прикольная,5w30 sn 5 L.это придуманноое масло для рекламы или что то настоящее?

Настоящее) т.е. мы его льем. А куда дальше уходит. Мне неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящее) т.е. мы его льем. А куда дальше уходит. Мне неизвестно

а подробнее ,что за допуски ? для Рольфа специально ? а фото этикетки можете сделать, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть фото с облоем, покажите.

Облой от нечего делать в свое время пощипал, изначально он немного кустистее был.

На второй фото можно разглядеть вдавленный участок на левой части канистры со стороны задней этикетки диаметром где-то порядка 30-40 мм. О подобных вдавленностях уже несколько раз упоминали коллеги. Были варианты их порисхождения, но это  предположения. На моих 12 штуках, полученных одновременно в одном месте, присутствуют на всех, в разных местах: где спереди, где сзади как на фото, где по две с одной стороны, где и спереди и сзади.

Одна канистра текла по шву под пробкой. Пробка при этом с неповрежденной пломбой.

 

В общем, по облою просто фото запостил, а по вдавленностям вопрос задам уже в этой ветке: их характер  производственный, транспортный или от условий хранения?

post-15968-0-26983100-1461081833_thumb.jpg

post-15968-0-14175200-1461081850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

 

Был вопрос - чем отличается Лукойл Genesis Armortech 5w30 от Лукойл Люкс 5w30. Был ли ответ на этот вопрос? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...