Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Уважаемые форумчане! 8 апреля (уже точно, дата и время согласованы с Лукойлом) к нам приедет технический специалист компании Лукойл - будет семинар и обучение линеек Genesis и Люкс. У кого есть вопросы к техническому специалисту - пишите здесь в ветке начиная сообщение так "Вопрос к техническому специалисту - (свой вопрос)" - топ-10 ваших вопросов я задам технарю и после семинара выложу в этой ветке.   Уже набралось порядка 5-6 интересных вопросов, они уже скопированы и записаны - будут озвучены 8 апреля. Если у кого-то есть, что спросить - пишите, я с радостью задам ваши вопросы.

Приехали? Обучили? Какие вопросы ему всё таки задали? Отчёт в "студию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Приехали? Обучили? Какие вопросы ему всё таки задали? Отчёт в "студию".

Так она уж тут всем желающим ответила. Похоже уехала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada,

 

Allay сказал(а) 04 Апр 2016 - 15:32:snapback.png

OPTD радует, больше 1000 литрушек в запасе у них стало (до этого чуть более 200 числилось) 

Как официальный представитель Лукойл, можешь прокомментировать такие действия?

 Как такое может быть? Все литровые канистры датированы 2013 г.  Я бы понял, если бы прибывали с датой 2016.

 И масло не шло в розницу, только на фирменные СТО. Откуда же оно тогда тоннами прибывает в OPTD?

Многие пишит, что качество канистр не важное (есть и фото), масло порой вытекает, розлито не одинаково.

Может быть кто-то уже в ближайшем ангаре наладил розлив под вашим брендом? 

Я даже могу спрогнозировать ответ: Я ничего не знаю, не моя компетенция. Ну Вы же и писали при первом знакомстве: ... форум поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным". Т,е. цели несколько иные.

Р.S. Если я ошибся и ответ будет другого плана и с исчерпывающий, публично принесу свои извинения. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
У меня вот (пока :) ) две коробки (12х1) Узлука, обе получал заклеенными, все канистры отличного качества, никаких описанных ужасов.

 

Интересно было бы узнать от официального представителя  "сколько Узлука было изготовлено"? Пусть не с точностью до литра, но хотя бы порядок объема партии. Однако, вряд ли ответят, тема "серых продаж" им, похоже, слишком неприятна ;) .

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я работаю на маслозаводе лукойла. На участке по фасовке 1,4,5 л. Могу ответить на некоторые ваши вопросы.

Масло готовят на соседнем участке, так что по составу и т.д. я мало что знаю. На нашем участке только разливают в канистры упаковывают в коробки и складывают в поддоны. Затем отправляют на склад.

Что касательно маркировки канистры.

Мы маркируем только белым шрифтом внизу этикетки. Дату получения паспорта партии масла. Номер партии. Номер бригады которая фасует масло и порядковый номер канистры. Чёрная маркировка которую можно найти на этикетке к маслу никакого отношения не имеет. Эту маркировку наносит производитель этикеток.

 

Что касается трехслойности канистры.

Все канистры нового образца трехслойные , это связанно с технологией изготовления канистры. Но различить слои не всегда возможно. Если вы не видите три слоя это не значит что там один слой.

Изменено пользователем Lunatic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunatic, давно там работаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно

Тогда вас попрошу вспомнить март и ноябрь 2013 года и прокомментировать/ответить на этот вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вас попрошу вспомнить март и ноябрь 2013 года и прокомментировать/ответить на этот вопрос

А вы сами хорошо помните что вы делали на работе в марте 2013 года?)) лично я нет)

Но могу вам сказать что это масло этой даты производства с таким наименованием все еще хранится у нас на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurij, именно официальный Genesis для России? Так-то европейский сорт есть такой Lukoil Genesis 5W-30, в интернет магазинах доступен, цена очень демократичная.

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunatic, В принципе этого достаточно, те народу нужно успокоиться так как Узлук храниться даже еще и на складах производителя и поставки идут скорее всего с него. 

 

Что можете сказать про, как говорят форумчане, кривые, с облоем канистры.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurij, именно официальный Genesis для России? Так-то европейский сорт есть такой Lukoil Genesis 5W-30, в интернет магазинах доступен, цена очень демократичная.

Вот именно что европейский да к тому же для СТО, а где наша розница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли выпуск 5w-30 ACEA A3?

Я могу вам сказать какие масла мы выпускали. И то только по API и SAE.

О планах выпуска новых масел мне неизвестно, это вопрос к руководству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunatic, В принципе этого достаточно, те народу нужно успокоиться так как Узлук храниться даже еще и на складах производителя и поставки идут скорее всего с него.

 

Что можете сказать про, как говорят форумчане, кривые, с облоем канистры.?

Мы ежесменно затариваем очень большое количество канистр. За смену до 60к канистр. Это только на одной линии 1л. К сожалению проверить каждую канистру человеку не возможно, хоть он и отвечает за качество каждой канистры. Канистры проверяет автоматика. На прочность и визуальное соответствие. Но и автоматика иногда может пропустить "негодную" канистру. К нам приходят рекламации. По каждой из них разбираются. Наказывают персонал. Но ещё раз повтарюсь. Каждую канистру все равно не проверить. Бывает проходят канистры вообще без этикетки. Или не доконца запаяны. Или крышка может без красных вставок попасться. Все возможно. Если есть фото с облоем, покажите.

Изменено пользователем Lunatic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...