Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


komandirada

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Добрый день.Подскажите пожалуйста масло для АКПП Лукойл АТФ (http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/transoils/00072/) номер каталожный   191353 какой имеет цвет?

По вашей же ссылке, внизу страницы есть ответ в таблице "Типовые показатели"

Внешний вид - прозрачная жидкость красного цвета

Ссылка на сообщение

По вашей же ссылке, внизу страницы есть ответ в таблице "Типовые показатели"

Внешний вид - прозрачная жидкость красного цвета

Спасибо, даже не обратил внимания.

Ссылка на сообщение

 ОЧЕНЬ Интересненько ?????? А можно поподробней.....

 

В нашей стране данного вида масла нет, в импорте в "рознице" так же нет.

 

Предположение - сервисный продукт на конвейер.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение

Как-то пытался связываться с представителями Лукойла, в т.ч. через Алана Енилеева.

Вопросы ставил такие:

1) на офф сайте (на тот момент) было написано про интервалы смены масла + были указаны тяжелые условия эксплуатации. И вроде около 12т км было указано.

- вопрос был примерно такой: кто мне даст гарантию, что масло выдержит хотя бы укороченный интервал без особо тяжких условий эксплуатации?

2) в интервью Алана с представительством Луки были четкие заявления о том, что масла от этого бренда ничуть не хуже и прочая реклама.

- вопрос был пояснить по поводу того, с какими именно маслами они сравнивают свои продукты.

3) ну и задал вопрос о том, что я готов лить луку в свой двс и даже укоротить интервалы до 10т, но кто из них мне даст гарантию и оплату возможного ремонта =)

 

как думаете, что мне ответили? Да ничего не ответили. 

А вот одно представительство - ответило. К сожалению, не отечественный бренд. Так может быть тут мне кто-то сможет как-то дать ответы на мои вопросы? 

Прошу прощения - было много дел, да и сам "Лукойл" приезжал аж 2 раза - проводил обучающие семинары (в основном были смазки "Интесмо") и плюсом поменял авто  :bravo:

 

 

1. Гарантию вам предоставляет только производитель вашего автомобиля.

 

2. Сравнение идёт только и с именитыми импортными аналогами (Mobil, Shell, Castrol и т.д.)

 

3. В реалии - на свой страх и риск. Вопрос почему? Ответ: Как можно дать гарантию на ваш стиль вождения, качество топлива, которое вы заливаете, кач-во расходных материалов т.д. Следуйте рекомендациям и допускам вашего производителя автомобиля - это рекомендации всех "маслёнщиков", для это и были созданы допуски производителей автозапчастей - чтобы направить потребителя на продукт, который прошёл испытания самого производителя "железа". 

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение

Добрый день.Подскажите пожалуйста масло для АКПП Лукойл АТФ (http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/transoils/00072/) номер каталожный   191353 какой имеет цвет?

Красный.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! 25 марта к нам приедет технический специалист компании Лукойл - будет семинар и обучение линеек Genesis и Люкс. У кого есть вопросы к техническому специалисту - пишите мне в личку или здесь в ветке начиная сообщение так "Вопрос к техническому специалисту - (свой вопрос)" - топ-10 ваших вопросов я задам технарю и после семинара выложу в этой ветке.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение

@xRe_Load, спроси, когда будет обещанный Люкс или Genesis п/с 5w40/10w40 SM, МВ229.3.

Ссылка на сообщение

@xRe_Load, спроси что с маслами 0W-30. Какие перспективы появления на российском рынке.

Ссылка на сообщение

 @xRe_Load, у меня еще два вопроса: смотри по актуальности и возможности.

1. Чем отличается масло Люкс синтетическое 5-30/5-40 от Genesis Armortech 5-30/5-40. Может, что путевого скажет (если есть, что сказать ;) ) в отличие от маркетинговой шелухи.

2. В маслах Люкс п/с 10-40 и 5-40 SL пакет импортный (Afton) или Нафтан?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Когда полностью синтетические масла для КПП  ТМ4/5 75W-90 производить будут?

Одной полу-синтетики мало, особенно иномарочный сегмент упускается этим. Но и многие новые Лады желают на синтетике в КПП ездить, особенно зимой на автозапуске в морозы.

Изменено пользователем quasar84
Ссылка на сообщение

@xRe_Load, спроси, когда будет обещанный Люкс или Genesis п/с 5w40/10w40 SM, МВ229.3.

Отвечу вас: Genesis Advanced 10/40 скоро будет. Сегодня пришла инфа о нём. Точные сроки скажу, когда в прайсе увидим.

почему  масла "румынского производства" у нас не продают?

Вы сами в своём вопросе отвечаете.

Ссылка на сообщение

 

 


почему масла "румынского производства" у нас не продают?

Есть город Барнаул. Там продают.

Ссылка на сообщение

вопроц техспециалисту

 

диллерские масла марки UZAUTOOIL Premium сейчас в продаже в общеизвестных интернет-магазинах (в розницу) в большом количестве.

Уточните это легальный продукт и как можите объяснить неиссекаемые запасы далёкого 13 года партии № 307,315,1167

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...