Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

5 раз уже объясняли что в 2013 году 2 раза узлук выпустили и на складе у них хранилось. Сейчас раскупаете остатки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BVM,

Дружище,твое мнение я услышал (5 раз) и принял к сведению. Сэнкс.

Но... очень хотелось бы услышать и мнение, кому адресован вопрос (читаем название топика) - Вопросы к представителю официального дистрибьютора продукции "Лукойл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BVM,

Дружище,твое мнение я услышал (5 раз) и принял к сведению. Сэнкс.

Но... очень хотелось бы услышать и мнение, кому адресован вопрос (читаем название топика) - Вопросы к представителю официального дистрибьютора продукции "Лукойл"

 

Отвечу пятницу 19.02., сейчас в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@obraztsov, ну это как-то некрасиво выглядит. Мы тут по-твоему просто языками чешем? Чай, тоже кое-что знаем :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@obraztsov, ну это как-то некрасиво выглядит. Мы тут по-твоему просто языками чешем? Чай, тоже кое-что знаем :pardon:

Просто людям надо читать не последние страницы, а тему целиком. Тогда и вопросов таких не будет возникать. А то в теме по узлуку последние страниц 10 одно и то же обсуждают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den68,

@Dimmy,

Друзья, конечно же я уважаю ваше мнение и всех присутствующих на форуме (иначе я бы не был здесь),

но почему бы нам не услышать мнение и официального представителя? (ну раз есть такая возможность)

Хуже то не будет. Просто действительно в топике по Улуку стали довольно часто слышны вопросы "Почему только 13 год? Почему канистры однослоные? Не подделка ли это?" А народ затарился этим маслом и волнуется. Живем то мы в РФ и у нас все возможно,примеры сплошь и рядом, не так ли?

Изменено пользователем obraztsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ затарился этим маслом и волнуется. Живем то мы в РФ и у нас все возможно,примеры сплошь и рядом, не так ли?

Кто волновался анализ сделал.

Продолжаете волноваться, сделайте ещё анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den68,

@Dimmy,

Друзья, конечно же я уважаю ваше мнение и всех присутствующих на форуме (иначе я бы не был здесь),

но почему бы нам не услышать мнение и официального представителя? (ну раз есть такая возможность)

Хуже то не будет. Просто действительно в топике по Улуку стали довольно часто слышны вопросы "Почему только 13 год? Почему канистры однослоные? Не подделка ли это?" А народ затарился этим маслом и волнуется. Живем то мы в РФ и у нас все возможно,примеры сплошь и рядом, не так ли?

 

Официально данное масло никак не могло попасть в розничную сеть, сливы были с авто-дилеров для объёма по программе СТО (позже обнаружили кто "поливает" и "слив" закрыли), что успели раскидать, то вы  и закупаете и то, что масло только 13 года не удивительно.

 

Все брендированные масла от компании ЛЛК (УАЗ, КАМАЗ, Черри  и т.д.) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для свободной розничной продажи, эти масла для авто-дилеров  и для СТО по программе "СТО от ЛЛК".

 

По поводу тары могу сказать точно - 4л и 5л - многослойные стенки, тара 1л - периодично приезжают разные. Я уже писал чуть выше, про поставщика тары, что у него периодично возникают проблемы. Вот в данный момент нет тары железный бидон 18л. уже как месяц.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load,

 

Подскажите, есть ли в продаже Для АКПП вот ЭТО:

http://www.lukoil-masla.ru/f/document/178/TDS_ATF_SYNTH_VI_RUS.pdf

 

И где взять его можно? и сколько стоит?

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально данное масло никак не могло попасть в розничную сеть, сливы были с авто-дилеров для объёма по программе СТО (позже обнаружили кто "поливает" и "слив" закрыли), что успели раскидать, то вы  и закупаете и то, что масло только 13 года не удивительно.

 

Все брендированные масла от компании ЛЛК (УАЗ, КАМАЗ, Черри  и т.д.) НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для свободной розничной продажи, эти масла для авто-дилеров  и для СТО по программе "СТО от ЛЛК".

 

По поводу тары могу сказать точно - 4л и 5л - многослойные стенки, тара 1л - периодично приезжают разные. Я уже писал чуть выше, про поставщика тары, что у него периодично возникают проблемы. Вот в данный момент нет тары железный бидон 18л. уже как месяц.

Что-то мне подсказывает, что "слив" закрыли не до конца) Вот несколько уж месяцев 4 л Узлука 5в40 не было в продаже. А тут раз и появился. Да и вообще странно немного разливать сервисное масло в канистры. Мне всегда казалось, что в сервисы масла бочками завозят.

P.S. А может Лукойлу не надо закрывать "слив"?) Народ то радуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, Подскажите, есть ли в продаже Для АКПП вот ЭТО:http://www.lukoil-masla.ru/f/document/178/TDS_ATF_SYNTH_VI_RUS.pdf И где взять его можно? и сколько стоит?

Присоединяюсь к вопросу.

Хотя бы артикул литрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

Хотя бы артикул литрушки.

 Данное масло есть только на бумаге.

Что-то мне подсказывает, что "слив" закрыли не до конца) Вот несколько уж месяцев 4 л Узлука 5в40 не было в продаже. А тут раз и появился. Да и вообще странно немного разливать сервисное масло в канистры. Мне всегда казалось, что в сервисы масла бочками завозят.

P.S. А может Лукойлу не надо закрывать "слив"?) Народ то радуется

Вы не правы, по контракту "СТО от Лукойл" СТО может приобретать любую фасовку продуктов. СТО как правило является дилер по продаже авто - им доступны любые фасовки сервисных продуктов - от 1л до бочки.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так - "на бумаге" ?

Оно даже официальный декстрон6 имеет - должно же в природе существовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что было на получение допуска отправили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а планируется когда-нибудь 0w30 или даже 0w20?

Оффтоп
Если ответ встречался - киньте ссылочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...