Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Надо проверить корпоративную почту, прошу прощения забыл.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я в Карусели две канистры по 4 литра синтетики и под одной из крышек не оказалась фольки впаяной, точнее она была как будто срезана, т.к. на каемке присутствоала. Кольцо пластиковое контрольное на крышке, которое отрывается при откручивании было как новое. Как такое возможно? С завода такая попалась?

С начала порядковый номер канистры исчез, теперь фольга с горловины исчезает. Дальше- больше :down: , как я и говорил. Продолжение следует...

 

xRe_Load, есть ли ответ о причинах отсутствия маркировки с номером на канистрах 2015 года? Обещали выяснить)

Уже месяц прошел с обещания выяснить. Снова нелепые отмазки "забыл проверить корпоративную почту". Так и дальше будет... :unsure:

 

Надо проверить корпоративную почту, прошу прощения забыл.

Офиц. письмо в студию, плиз. Или ссылку на офиц. пояснение о причинах отсутствия маркировки с номером на канистрах :excl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю имхо ничнго страшного, что этот номер порядковый изчез, все равно и без него нормальное масло, это просто «совковое» рас..во как всегда, которое похоже неискоренимо настолько, настолько непобедима наша Страна! :-)

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

"рас...во" здесь, полагаю, не при чем, скорее удешевление производства- первая ласточка, фольга- вторая. А там и до самого кач-ва масла не далеко (если УЖЕ не есть...). Простой пример: водка (не важен бренд, сам факт)- сначала хороший продукт, после, как народ прочухает, пошла шняга. Так и с лукойлом возможен вариант (т.б. лаборатории под рукой нет, да и стоит анализ не дешего, не говоря уж про известную лень, и ВСЕ ЭТО общепризнанный факт, известный в т.ч. лукойлу). Так, что время покажет :spiteful: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

"рас...во" здесь, полагаю, не при чем, скорее удешевление производства- первая ласточка, фольга- вторая. А там и до самого кач-ва масла не далеко (если УЖЕ не есть...). Простой пример: водка (не важен бренд, сам факт)- сначала хороший продукт, после, как народ прочухает, пошла шняга. Так и с лукойлом возможен вариант (т.б. лаборатории под рукой нет, да и стоит анализ не дешего, не говоря уж про известную лень, и ВСЕ ЭТО общепризнанный факт, известный в т.ч. лукойлу). Так, что время покажет :spiteful: ...

На счёт водки пример,думаю, неправильный! Просто один знакомый,работавший на вино-водочном,говорил,что при запуске новой линии фильтры стоят также новые. По прошествии 2-3х месяцев их надо чистить,но это на хрен никому не нужно.Оттого и качество напитка страдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

 Простой пример: водка (не важен бренд, сам факт)- сначала хороший продукт, после, как народ прочухает, пошла шняга. 

На пиве этот приём очень заметен, сначала вроде норм покупаешь, потом шняга спиртовая прям... пойло короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bogdan, да я так, просто пример привел. Параллели провести не сложно. Что там, что здесь удешевление производства, в общем. А способы у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тут, что Генезис Глайдетек можно заливать в машины старше 2010 года и вот размышляю -а если машина 2007 японческая то как быть - решил подсесть на такое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TolYmba: я тут новичок, с большим интересом читаю заявления всех участников, не берусь судить никого - да не судим буду, но вот ваше выражение "в этой стране" сразу наводит на мысль - а вы иностранец? Или политэмигрант? Если вы откажетесь от масла Лукойл то его куплю я.И мои знакомые.Кстати в сервисе куда я иногда заезжаю ребята толковые, но не очень просвещённые(верят только маслу Эльф)очень удивились ассортименту Лукойла.Есть у них  служебная праворукая Кэмри 24 года возраста так вот на ней решили поэкспериментировать.Но не Глайдетек, а скорее Люкс 5в40 зальют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

"рас...во" здесь, полагаю, не при чем, скорее удешевление производства- первая ласточка, фольга- вторая. А там и до самого кач-ва масла не далеко (если УЖЕ не есть...). Простой пример: водка (не важен бренд, сам факт)- сначала хороший продукт, после, как народ прочухает, пошла шняга. Так и с лукойлом возможен вариант (т.б. лаборатории под рукой нет, да и стоит анализ не дешего, не говоря уж про известную лень, и ВСЕ ЭТО общепризнанный факт, известный в т.ч. лукойлу). Так, что время покажет :spiteful: ...

 

 

@Bogdan, да я так, просто пример привел. Параллели провести не сложно. Что там, что здесь удешевление производства, в общем. А способы у всех разные.

 

 

до блин вот вы паритесь! фольга только у одного отсутствовала вроде? у кого-то еще были канистры без фольги? может кто-то масло подменил ему.. а может он так подшутить решил над нами, фоток то вроде не было.. а вы развели тут демагогию  :facepalm:

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


фольга только у одного отсутствовала вроде? у кого-то еще были канистры без фольги?
присоединюсь к мнению. ни у кого больше не было такого. или фейк или кто в магазе сорвал понюхать. а тут трёпу на три страницы! смотреть надо было на канистру при покупке. я же склонен думать, что аффтар просто взбросил на вентилятор для троллизма темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к мнению. ни у кого больше не было такого. или фейк или кто в магазе сорвал понюхать. а тут трёпу на три страницы! смотреть надо было на канистру при покупке. я же склонен думать, что аффтар просто взбросил на вентилятор для троллизма темы.

Вообще- то да, фото не было, да и фото- не аргумент (может, сам сорвал...). А с другой стороны, нафига бы это ему было надо? Об этом как- то и не подумалось, хотя возможно...  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно узнать, планируются ли продажи в РФ Лукойл GENESIS VN SAE 5W-30 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TolYmba: я тут новичок, с большим интересом читаю заявления всех участников, не берусь судить никого - да не судим буду, но вот ваше выражение "в этой стране" сразу наводит на мысль - а вы иностранец? Или политэмигрант? Если вы откажетесь от масла Лукойл то его куплю я.И мои знакомые.Кстати в сервисе куда я иногда заезжаю ребята толковые, но не очень просвещённые(верят только маслу Эльф)очень удивились ассортименту Лукойла.Есть у них  служебная праворукая Кэмри 24 года возраста так вот на ней решили поэкспериментировать.Но не Глайдетек, а скорее Люкс 5в40 зальют.

Нет 2 раза. А что вам мешает купить его сейчас, не зависимо от моего желания?! Не хватает что ли? Или, может, я последнюю канистру из под вашего носа увел :huh: ?

"Эльф"- то еще масло. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет сертефикации по европейской АСЕА, только соответствие, сделано только по американской API, почти все масла под единой лицензией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...