Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Будем надеяться, что качество не изменится, цена не поднимется. В следующий год войдем с оптимизмом (не известно что нас ждет с этим кризисом). Ну а так- реальное импортозамещение. Я поверил форуму- делаю ставку на Лук.

 

Давайте реально посмотрим на вещи . 

 Присадки - импортные ......наверное это и есть импортозамещение  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
вчера в "Ленте" помидоры искал, есть китайские по 200 рэ за кг и новосибирские по 500 (пятьсот !!!) рублей ...

 

 


...наверное это и есть импортозамещение 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя уже все решил, ищу альтернативу... Хоть какой еще мало-мальский косяк со стороны Лука, и все, забуду его как страшный сон, и знакомым обосную свое решение (а они прислушиваются, ЕСТЬ причины). ... и у знакомых есть знакомые... В принципе, альтернатива есть, сейчас использую, что купил, а там будем посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте реально посмотрим на вещи . 

 Присадки - импортные ......наверное это и есть импортозамещение  :wacko:

Давайте. Когда началось импортозамещение? Что за это время было сделано?, в том числе в условиях давления на Россию?

отвечу сам - недавно, дофига чего и будет сделано ещё больше, а там и до присадок дойдёт и до смазок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что качество не изменится, цена не поднимется. В следующий год войдем с оптимизмом (не известно что нас ждет с этим кризисом). Ну а так- реальное импортозамещение. Я поверил форуму- делаю ставку на Лук. 

 

С 1 января повышение цен по новому прайс-листу от 4-14% (Генезис в среднем 4%, остальные масла 4-7%).

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте. Когда началось импортозамещение? Что за это время было сделано?, в том числе в условиях давления на Россию?

отвечу сам - недавно, дофига чего и будет сделано ещё больше, а там и до присадок дойдёт и до смазок )))

Конечно, конечно, и академег обещал свое масло сделать и бмвсервиседижн уже есть!:-)

Вот и заживем наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте реально посмотрим на вещи . 

 Присадки - импортные ......наверное это и есть импортозамещение  :wacko:

 

Без эти самых "импортных" присадок не получишь масло мирового уровня - коллеги - вы сами всё знаете.

 

"Своя лаборатория присадок - это фантастические деньги и минимум 5 лет на создание чего-либо стоящего, конкурентоспособного и востребованного продукта"(оф. ответ техн.специалиста Лукойла, 2013г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте. Когда началось импортозамещение? Что за это время было сделано?, в том числе в условиях давления на Россию?

отвечу сам - недавно, дофига чего и будет сделано ещё больше, а там и до присадок дойдёт и до смазок )))

 

Смазки уже давно в этой стадии, прекрасное качество, цена и наличие - Жмяк

 

Скоро и Лукойл с "Интесмо" подтянется (надеюсь конечно) к этой теме, уже есть интересные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос оф. представителю. Купил масло Лукойл Супер SG/CD 10W-40, так вот у этого масла, а так же других данного производителя ЗА ЭТОТ ГОД нет индивидуального порядкового номера упаковки, указанного на этикетке оборотной стороны канистры. Покупал у вашего оф. представитедя у нас в городе. Фото прилагаю. Обведенным красным за прошлый год Лукойл Стандарт, а за этот год нет такого номера, так, что и обводить нечего. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?  

 

Не надо паники, плести интриги и строить заговоры - пишем о своих вопросах СЮДА и все страхи, вопросы, бредовые идеи и т.д. моментально развеяться и исчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а 0w20 или 5w20 Лукойл не собирается продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а 0w20 или 5w20 Лукойл не собирается продавать?

 

1. 5w20 - точной информации не было, но судя по Официальным новостям данная вязкость уже есть. 

 

2. 0w20 - есть с начала 2015г. в Европе

 

Официальных планов о вводе данных видов масел на наш рынок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load,

 Потому Лукоил не тянет на импортозамещение  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо паники, плести интриги и строить заговоры - пишем о своих вопросах СЮДА и все страхи, вопросы, бредовые идеи и т.д. моментально развеяться и исчезнут.

 

Я не паникую, не плету интриги и не строю заговоры, окстись! Я высказал СВОЕ (и не только) понимание существующей ВАШЕЙ (не моей, мне вообще пох.) проблемы. Я полагаю, это ваша компания должна ПЕРВОЙ сообщать потребителю о таких «нововведениях» на своем (хотя бы) сайте, где ЭТОГО нет и в помине. А не вынуждать потребителя заморачиваться что-то там вам писать- ждать ответа, и т.д., и т.п. Бойтесь сами потери потребителя, т.к. знаю 2-их человек (случайно разговорились), так вот- они сказали (слова разные но суть одна): пришел брать масло, смотрю- порядкового номера нет- нах., взял другое... Так что [censored] и так «воды» 19 стр.

Изменено пользователем TolYmba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникую, не плету интриги и не строю заговоры, окстись! Я высказал СВОЕ (и не только) понимание существующей ВАШЕЙ (не моей, мне вообще пох.) проблемы. Я полагаю, это ваша компания должна ПЕРВОЙ сообщать потребителю о таких «нововведениях» на своем (хотя бы) сайте, где ЭТОГО нет и в помине. А не вынуждать потребителя заморачиваться что-то там вам писать- ждать ответа, и т.д., и т.п. Бойтесь сами потери потребителя, т.к. знаю 2-их человек (случайно разговорились), так вот- они сказали (слова разные но суть одна): пришел брать масло, смотрю- порядкового номера нет- нах., взял другое... Так что [censored] и так «воды» 19 стр.

 

Я сотрудник компании "дилера по реализации продукции ООО "ЛЛК-Интернешнл" потребительского и индустриального направлений " . Мы не являемся компанией ООО "ЛЛК-Интернешнл".  У меня (как и у компании в которой я работаю) нет проблем с порядковыми номерами на канистрах продукции ООО "ЛЛК-Интернешнл".

 

Если у вас они есть, напишите о вашей проблеме в тех.поддержку ООО "ЛЛК-Интернешнл" и на все ваши вопросы ответят представители компании ООО "ЛЛК-Интернешнл" и будет вам счастье!

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load,

 Потому Лукоил не тянет на импортозамещение  

 

Вы очень сильно заблуждаетесь. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...