Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну да , маркетинг работает , а давай глянем в корень : присадки

Что скажешь?

А marin lub, по чему не назвал , может глянешь в раздел Лукоил общее ., там мой вопрос висит без ответа , маркетинга ждет

 

"А импортная составляющая во всех русских качественных брендах, это неотъемлемая часть (сами знаете там практически 100% монополизм), чтобы качество масел было на мировом уровне. Есть над чем работать, я согласен."

 

По этому пункту согласен.

 

По "марину" чуть попозже посмотрю.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда раздражали вот такие угрозы - да я уйду, уйдут друзья и так далее. Да идите) Никто никого не держит. Придут много других.

Выдыхай чаще... :DD  :))  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос оф. представителю. Купил масло Лукойл Супер SG/CD 10W-40, так вот у этого масла, а так же других данного производителя ЗА ЭТОТ ГОД нет индивидуального порядкового номера упаковки, указанного на этикетке оборотной стороны канистры. Покупал у вашего оф. представитедя у нас в городе. Фото прилагаю. Обведенным красным за прошлый год Лукойл Стандарт, а за этот год нет такого номера, так, что и обводить нечего. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?  

Я на днях тоже купил 5 литров, 4 и 1. Тоже нет индивидуального номера. И РСТ нет. Есть "EAC" - т.е они автоматом уже выпускают продукцию и под РФ и под Европу. Я так понимаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы кАчество осталось на прЕжнем уровне, точнее, нЕ упало... Все равно, лишние головные боли не к чему, перехожу на другого производителя.

Изменено пользователем TolYmba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы кАчество осталось на прЕжнем уровне, точнее, нЕ упало... Все равно, лишние головные боли не к чему, перехожу на другого производителя.

Лукойлу будет вас не хватать. Уходя, уходи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях тоже купил 5 литров, 4 и 1. Тоже нет индивидуального номера. И РСТ нет. Есть "EAC" - т.е они автоматом уже выпускают продукцию и под РФ и под Европу. Я так понимаю..

Вчера был день посещения магазинов. Это был и магнит и Ашан и карусель. Во всех этих магазинах рассматривал продукцию ЛУКойла в таре по 4 литра. На всех не было индивидуального порядкового номера. И все выпущены во второй половине 2015 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada, а вы случайно не подскажете номерок Genesis FE на 4 или 5 литров ? ( в техдоках видел упоминание о такой фасовке).

 

И случайно нет информации - что за масло  Genesis FE Special ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь GENESIS, в таре 5л, с 1 декабря, есть в официальном прайс-листе Лукойла.

 

Мы ,как дилеры,пока не закупали данный вид тары, быстрее всего появится на АЗС.

Как есть? Где?

Нету. Только 4л и 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть? Где?

Нету. Только 4л и 1л

В прайс-листе есть с 1 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В прайс-листе есть с 1 декабря.

дайте коды для заказа всех 5-литровок, будьте добры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Продинамила меня одна  известная контора с DiaQueen ATF SP III.

Решил, раз уж переходу на лукойл, взять   ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA.

Но не могу её нигде найти ( говорят, только для диллеров).

Я могу где нить достать это масло или мне покупать обычный атф лукойл ?


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Продинамила меня одна известная контора с DiaQueen ATF SP III.

Решил, раз уж переходу на лукойл, взять ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA.

Но не могу её нигде найти ( говорят, только для диллеров).

Я могу где нить достать это масло или мне покупать обычный атф лукойл ?

 

ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA и обычный атф лукойл , у них же допуски разные , соотвественно надо смотреть что подходит к авто, я вот тоже жду когда в продажу поступит ATF SYNTH ASIA , так как подходит к моей коробке Aisin Вспомнил на днях видел толи в емексе или в автодоке литрухи в райне 330 руб. Изменено пользователем dembel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA и обычный атф лукойл , у них же допуски разные , соотвественно надо смотреть что подходит к авто, я вот тоже жду когда в продажу поступит ATF SYNTH ASIA , так как подходит к моей коробке Aisin Вспомнил на днях видел толи в емексе или в автодоке литрухи в райне 330 руб.

партнамбер какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1517969

В емексе была единственная канистра. Я заказал) жду...

Планирую залить в гур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...