Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@antpnz,в в моем посте #266, выделенная КРАСНЫМ черная пиктограмма и ЕСТЬ ИПН, сделанная машиной, а не от руки кривые белые, которые были и на прошлой, и "сегодняшней". Что тут пытается нам втюхать "ОД :bad: " :down: , не понятно. ГДЕ ОТВЕТ ЗА ЧЕРНУЮ ПИКТОГРАММУ, обведенную в моем посте (см. выше), и не только в моем?! КОНКРЕТНО ОТВЕТА НЕТ, как и не было :mad: ...

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TolYmba, вот здесь для меня лично все понятно объяснено http://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyu-ofitcialnogo-distrib/?p=566276

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю если интересно. все в гараже оставил.

 

Да не думай даже, этот "ОД" :bad:  не может конкретно ответить за ИПН с прошлого года (фотами уже завалили), который БЫЛ, а сейчас нет, а ты (вы?) хочешь его ответ за этикетку... В лучшем случае будет левая отмазка, или что либо подобное.

То, что он тут пытается "объяснить" за "типо" ИПН - фуфел, т.к. этот "его порядк. ном." БЫЛ и ЕСТЬ).

Для ПОЯСНЕНИЯ "ОД-у", что бы ДОШЛО - что с черным порядковым номером, обведенным красным с моего поста #266, ОТВЕТ КОНКРЕТНО по ЭТОМУ вопросу???!!!

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TolYmba, в чем причина такой агрессии? Сказано, что никакой иной маркировки нет, т.е. черных буковок/циферок искать не надо. Все. Зачем искать черную кошку в темной комнате, если ее там даже нет?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, т.е, ИМЕННО это "никакие другие маркировки, кроме данного ИПН (Индивидуальный Порядковый Номер), в настоящее время не используются"?

Конкретно за черн. пор. ном., обведен. красн. с моего поста ответа нет, как и пояснения, ПОЧЕМУ? То, что он тут "объясняет", было и раньше, ссылки на оф. письмо/документ какой-нить, объясняющее "мой (и не только) вопрос", НЕТ. Набрать текст любой "ОД" может, как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TolYmba, ну не знаю. Я проблемы не вижу :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, т.е, ИМЕННО это "никакие другие маркировки, кроме данного ИПН (Индивидуальный Порядковый Номер), в настоящее время не используются"?

Конкретно за черн. пор. ном., обведен. красн. с моего поста ответа нет, как и пояснения, ПОЧЕМУ? То, что он тут "объясняет", было и раньше, ссылки на оф. письмо/документ какой-нить, объясняющее "мой (и не только) вопрос", НЕТ. Набрать текст любой "ОД" может, как и я.

Чего орать то?

Тут по-моему даже тупой понял, что кроме ИПН других маркировок нету. Ну нету и всё тут, убрали. Ты только не расстраивайся больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TolYmba, ну не знаю. Я проблемы не вижу :pardon:

 

Проблема ИМЕННО в КОНКРЕТНО поставленном вопросе, и желании получить КОНКРЕТНЫЙ ответ от «ОД». Как говорится. «назвался груздем, полезай в кузов».

Я полагаю, знакома ситуация как меняется значение от одного слова (даже знака припинания) в документе (закон, суд, не важно). Это так, к слову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, т.е, ИМЕННО это "никакие другие маркировки, кроме данного ИПН (Индивидуальный Порядковый Номер), в настоящее время не используются"?

Конкретно за черн. пор. ном., обведен. красн. с моего поста ответа нет, как и пояснения, ПОЧЕМУ? То, что он тут "объясняет", было и раньше, ссылки на оф. письмо/документ какой-нить, объясняющее "мой (и не только) вопрос", НЕТ. Набрать текст любой "ОД" может, как и я.

не вижу повода для беспокойства, даже на сайте убрали инфу про этот чёрный номер. Остались только белые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TolYmba, убрал твой жирный текст прошу не злоупотреблять им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу повода для беспокойства, даже на сайте убрали инфу про этот чёрный номер. Остались только белые.

 

Причина? Объясняют, ПОЧЕМУ? Если да, то ссылку, пжлст.

ЗЫ. Вообще-то это головная боль "здешнего ОД", доказывать про "черный номер".

зызы. КОНКРЕТНО ЭТА тема не отвечает своей задаче. ИМХО

Изменено пользователем TolYmba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего орать то?

Тут по-моему даже тупой понял, что кроме ИПН других маркировок нету. Ну нету и всё тут, убрали. Ты только не расстраивайся больше :)

Ремарка- Насмотрелся я особо "острых", доказывающих суду "свое понятие законов" :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же быть с нашими канистрами (моей и прочих, фото выкладывали), где НЕТ Индивидуального Порядкового Номера?

Что за трабл? Левак? Хотя "отслоения этикетки не было" как в посте выше...

ЗЫ. За даты масла-канистры было ясно и так...

 

Добрый день! Ответ на ваш вопрос ТУТ

 

Ни больше ни меньше мне не ответили.

 

Вы предоставили фото канистры 2014 года, на дворе 2016г, вот поэтому мне так и написали "никакие другие маркировки, кроме данного ИПН (Индивидуальный Порядковый Номер), в настоящее время не используются",  (Ответ на мой запрос пришёл 28.01.2016г)

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина? Объясняют, ПОЧЕМУ? Если да, то ссылку, пжлст.

ЗЫ. Вообще-то это головная боль "здешнего ОД", доказывать про "черный номер".

зызы. КОНКРЕТНО ЭТА тема не отвечает своей задаче. ИМХО

почему ты думаешь, что производитель должен отчитываться почему он придумал тот или иной способ защиты или маркировки канистры, даже перед ОД. Просто Лукойл посчитал, что так для него удобнее. И дилер тут уж точно не причём. Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а масло ЛУКОЙЛ МОТО Outboard существует в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...