Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 Данное масло есть только на бумаге.

 

 ОЧЕНЬ Интересненько ?????? А можно поподробней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а планируется когда-нибудь 0w30 или даже 0w20?

Оффтоп
Если ответ встречался - киньте ссылочку.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/22342-lukojl-avangard-professional-ls-0w-30/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пытался связываться с представителями Лукойла, в т.ч. через Алана Енилеева.

Вопросы ставил такие:

1) на офф сайте (на тот момент) было написано про интервалы смены масла + были указаны тяжелые условия эксплуатации. И вроде около 12т км было указано.

- вопрос был примерно такой: кто мне даст гарантию, что масло выдержит хотя бы укороченный интервал без особо тяжких условий эксплуатации?

2) в интервью Алана с представительством Луки были четкие заявления о том, что масла от этого бренда ничуть не хуже и прочая реклама.

- вопрос был пояснить по поводу того, с какими именно маслами они сравнивают свои продукты.

3) ну и задал вопрос о том, что я готов лить луку в свой двс и даже укоротить интервалы до 10т, но кто из них мне даст гарантию и оплату возможного ремонта =)

 

как думаете, что мне ответили? Да ничего не ответили. 

А вот одно представительство - ответило. К сожалению, не отечественный бренд. Так может быть тут мне кто-то сможет как-то дать ответы на мои вопросы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 13:54 Yurij сказал(а) 02 Мар 2016 - 09:56: Интересно, а планируется когда-нибудь 0w30 или даже 0w20?

 

Так это для дизельных грузовиков, а для легкового авто?

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть как я понял, Узоил это масла для сервисов?  И, то что сейчас продают, это все случайно попало в магазины? Почему же тогда есть Узлук за 242 рубля 1 литр, а есть за 384 рубля 1 литр? Я думаю, первый это старая партия, а тот который дороже уже новый, но как тогда он попал на прилавки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver_D2, Потому, что рынок ТАМ и у нас- огромная разница (можно сказать, полярная). Там бьются за потребителя, ДОКАЗЫВАЯ фактами, что их продукция лучше аналогов. А здесь- выпустили что-то когда-то более- менее качественное, после (как народец клюнул) можно и с ухудшенным качеством (возможно, потому, как не доказано обратное) от изначального, которое и так не особо блистало... Тем более, что производителю глубоко наплевать на потребителя т.к. на местном рынке он уже сделал себе "имя", у него есть куча поклонников, которые в свою очередь продвигают его продукцию (пусть на словах, среди знакомых). + с "тазовазом" у него контракт, в общем, у него твердые позиции... А " ...кто из них мне даст гарантию и оплату возможного ремонта..." - для них это вообще вЕрх наглости "какого- там обывателя". Так чего ему парится от слов "каких-то там" одиночек (другими словами, мы пыль под его ногами, он так думает). Пусть думает, "индюк тоже думал, что он в ванной, пока вода не закипела"...

Изменено пользователем TolYmba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь- выпустили что-то когда-то более- менее качественное, после (как народец клюнул) можно и с ухудшенным качеством от изначального, которое и так не особо блистало...

Применительно к какому маслу Луки вы ведете речь? Какое масло было более менее качественное (народ клюнул) а потом стало хуже? Опять же которое и не так особо блистало на начальном этапе (те когда народ на него клюнул) - какими то загадками говорите.

Конкретно о каком масле идет речь, назовите.

..кто из них мне даст гарантию и оплату возможного ремонта..."

кто из большой пятерки вам уже дал гарантию? И как это происходило?

 

Потрудитесь с аргументами обозначить масла, в противном случае вы нарушаете правила форума со всеми вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кто из большой пятерки вам уже дал гарантию? И как это происходило?

Вангую, что на словах, никак документально не заверенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применительно к какому маслу Луки вы ведете речь? Какое масло было более менее качественное (народ клюнул) а потом стало хуже? Опять же которое и не так особо блистало на начальном этапе (те когда народ на него клюнул) - какими то загадками говорите.

Конкретно о каком масле идет речь, назовите.

кто из большой пятерки вам уже дал гарантию? И как это происходило?

 

Потрудитесь с аргументами обозначить масла, в противном случае вы нарушаете правила форума со всеми вытекающими...

 

Минералка-п/синька (см. хар-ки прошл./наст.). Вообще русские масла (как и смазки) не высокого кач-ва, но лук выбился вперед на их фоне (в т.ч. благодаря своей "недавней" защиты канистры, + маркетинг и т.д., и т.п.), что, по бОльшему счету стало ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ. Загадки только для тех, кто в упор не желает видеть факты.

Я взял в кавычки (""), значит, это подразумевает чужие слова, я цитировал чела, см. выше. Ессно, мне ни кто не давал гарантию, да я и не требовал ее (и в мыслях не было, т.к. это "глас вопиющего в пустыне")

Простите, а мотюль известен во Франции как тот же Тотал?))) Он там по известности, как тотек у нас и т.п. мелкие конторы.

Насчет известности во Франции не в курсе, я там не был. Но то, что Мотюль достаточно известен здесь (т.б. с хорошей стороны). это факт. Тотал не пробовал, не знаю. Но если бы мне предложили Мотюль или Тотал, выбрал бы Мотюль, т.к. его юзал, и знаю. Предпочитаю пользовать проверенный продукт, т.б. за Тотал слышал что-то от кого-то не хорошее (в прочем, как и за Мотюль тоже, нО- см. выше...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а планируется когда-нибудь 0w30 или даже 0w20?

Оффтоп
Если ответ встречался - киньте ссылочку.

0w20 есть уже в Европе с самым последним допуском от Volvo, про 0w30 не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пытался связываться с представителями Лукойла, в т.ч. через Алана Енилеева.

Вопросы ставил такие:

1) на офф сайте (на тот момент) было написано про интервалы смены масла + были указаны тяжелые условия эксплуатации. И вроде около 12т км было указано.

- вопрос был примерно такой: кто мне даст гарантию, что масло выдержит хотя бы укороченный интервал без особо тяжких условий эксплуатации?

2) в интервью Алана с представительством Луки были четкие заявления о том, что масла от этого бренда ничуть не хуже и прочая реклама.

- вопрос был пояснить по поводу того, с какими именно маслами они сравнивают свои продукты.

3) ну и задал вопрос о том, что я готов лить луку в свой двс и даже укоротить интервалы до 10т, но кто из них мне даст гарантию и оплату возможного ремонта =)

 

как думаете, что мне ответили? Да ничего не ответили. 

А вот одно представительство - ответило. К сожалению, не отечественный бренд. Так может быть тут мне кто-то сможет как-то дать ответы на мои вопросы? 

 

На ваши вопросы отвечу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TolYmba, есть у нас такой пункт правил как Горлопаство и Пустозвонство, применяется он не так часто, но в вашем случае он работает на все 100%.

Читательский билет 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваши вопросы отвечу сегодня вечером.

 

Спасибо!! Буду весьма благодарен получить хоть какой-то ответ!

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, немного подитожу... С приходом новых линеек Луки + довольно большой популярности этого форума продукцию Лукойла стали брать гораздо чаще... сюда же приплюсую ценники в 1500р за 4 литра Армотека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите пожалуйста масло для АКПП Лукойл АТФ (http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/transoils/00072/) номер каталожный   191353 какой имеет цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...