Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Из свежих новостей:

 

ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL FD  5W-20  - данный продукт будет поставляться эксклюзивно на завод Ford Sollers и в авторизованные станции технического обслуживания.

 

На данный момент планов о свободной продаже данного масла нет.

А что это за масло будет, там какие-то присадки и требования особые?

Это С1 походу - http://lukoil-lubricants.eu/sheet/data/AT/E/563115

Ford M2C934-B

Расширенный допуск для  дизельных двигателей с  сажевым фильтром (DPF). Данные двигатели устанавливаются на а/м Land Rover, масло соответсвует ACEA A5/B5 C1.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за масло будет, там какие-то присадки и требования особые?

Это С1 походу - http://lukoil-lubricants.eu/sheet/data/AT/E/563115

Ford M2C934-B

Расширенный допуск для  дизельных двигателей с  сажевым фильтром (DPF). Данные двигатели устанавливаются на а/м Land Rover, масло соответсвует ACEA A5/B5 C1.

 

Будет ещё информация - напишу. Сегодня только это прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, такой вопрос, когда появится в продаже ATF Synth Asia?, в автодоке как то видел литрухи, и быстро пропали и больше не появляются в инет магазинах ни по 1 л. ни по 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, такой вопрос, когда появится в продаже ATF Synth Asia?, в автодоке как то видел литрухи, и быстро пропали и больше не появляются в инет магазинах ни по 1 л. ни по 4л.

В емексе висела 4л 1шт, я успел хапнул за 1200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал искал,чот не нашел.....есть на сайте "Лукойл-масла" или еще где ниб, куда можно вбить номер канистры масла Лукойл,что бы понять оригинальное это масло или нет ?

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал искал,чот не нашел.....есть на сайте "Лукойл-масла" или еще где ниб, куда можно вбить номер канистры масла Лукойл,что бы понять оригинальное это масло или нет ?

 

Добрый день! На сайте данной функции нет, но всё очень просто - сфотографируйте название продукта, номер партии и дату изготовления масла (задняя сторона канистры) и отправьте запрос офиц. дилеру вашего региона, он обязан ответить вам, контакты вашего дилера:

 

ООО «Ойл Групп»

дилер по реализации продукции потребительского направления 

 

392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 10В 

 

Телефон: (4752) 72 52 85 

 

e-mail: ATM-68@yandex.ru 

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за масло будет, там какие-то присадки и требования особые?

Это С1 походу - http://lukoil-lubricants.eu/sheet/data/AT/E/563115

Ford M2C934-B

Расширенный допуск для  дизельных двигателей с  сажевым фильтром (DPF). Данные двигатели устанавливаются на а/м Land Rover, масло соответсвует ACEA A5/B5 C1.

 

Если я не ошибаюсь, то должно всё это выглядеть вот так:

 

Соответствия и допуски:

Допуск: 

-API: SN

-Ford: WSS-M2C948-B

 

Но, ещё раз повторюсь, как будет официальная информация, я вас всё выложу.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На сайте данной функции нет, но всё очень просто - сфотографируйте название продукта, номер партии и дату изготовления масла (задняя сторона канистры) и отправьте запрос офиц. дилеру вашего региона, он обязан ответить вам, контакты вашего дилера:

 

ООО «Ойл Групп»

дилер по реализации продукции потребительского направления 

 

392000, г. Тамбов, ул. Московская, д. 10В 

 

Телефон: (4752) 72 52 85 

 

e-mail: ATM-68@yandex.ru 

Спасибо большое xRe_Load !

Интересно,а что для Лукойла проблема сделать такую фишку на своем сайте ? Реализация продукции думаю бы выросла,или им и так хорошо ? ))

И кто занимается подделками масла обломались бы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое xRe_Load !

Интересно,а что для Лукойла проблема сделать такую фишку на своем сайте ? Реализация продукции думаю бы выросла,или им и так хорошо ? ))

И кто занимается подделками масла обломались бы ))

Дело в том, что пока подделок нет и я надеюсь, что не будет. "Серые" производители всегда подделывают что? Правильно, самые продаваемые масла  - Mobil, Castrol, Shell, у нас ещё и до кучи Zic и Оригинальные масла. 

 

Я очень рад, что до наших производителей им нет дела.

 

Если будет обнаружен факт подделки - я думаю наш производитель сразу на это отреагирует (изменить форму защиты и т.д.).

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load,

По поручению товарищей. На соседней ветке возник сл. вопрос:

Масло UZAUTOOIL Premium SL/CF 5W-30. Самые низкие цены у Еmex (при покупке 12 банок по 1 л). В итоге форумчане довольно активно им затариваются. Но, смущает одно... Выпуск масла у всех датирован 12,03,2013.

Может быть такое или нет? Это старые запасы или его уже где-то в подвале льют, благо канистра то обычная, не как у Люкс? Прошу уточнить.

Изменено пользователем obraztsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@obraztsov,

1. есть мартовский есть ноябрьский розлив

2. что значит  канистра обычная?  Все тоже самое как в люксе только цвет пластика другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, со вторым пунктом не соглашусь. В своё время сам разрезал лукойловскую 4-х литровую канистру и видел, что она вроде как трёх или двух-слойная, во всяком случае мне так показалось. Узлуковская 1-литровая канистра точно однослойная, поскольку разрезал на прошлой неделе.

Тем не менее уже две мои заливки Узлука 5W-30 не дают никаких поводов для беспокойства, капельные тесты тому подтверждение. Сейчас уже в третий раз залил.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксовские тоже есть однослойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то вопросов нет, поскольку геометрия канистр что у люкса, что у Узлука один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же для оф. представителя повторю вопрос. Пусть он, как оф. лицо, даст четкий ответ.Ато мы все тут только гадаем.

 

xRe_Load,

По поручению товарищей. На соседней ветке возник сл. вопрос:

Масло UZAUTOOIL Premium SL/CF 5W-30. Самые низкие цены у Еmex (при покупке 12 банок по 1 л). В итоге форумчане довольно активно им затариваются. Но, смущает одно... Выпуск масла у всех датирован 12,03,2013.

Может быть такое или нет? Это старые запасы или его уже где-то в подвале льют, благо канистра то обычная, не как у Люкс? Прошу уточнить.

Изменено пользователем obraztsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...