Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не надо паники, плести интриги и строить заговоры - пишем о своих вопросах СЮДА и все страхи, вопросы, бредовые идеи и т.д. моментально развеяться и исчезнут.

и на кой всем писать один вопрос? Вы же можете сделать запрос и опубликовать ответ? Кстати, сегодня купил армотек 5-30 литруху 08.2015 - там маркировки уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотрудник компании "дилера по реализации продукции ООО "ЛЛК-Интернешнл" потребительского и индустриального направлений " . Мы не являемся компанией ООО "ЛЛК-Интернешнл". У меня (как и у компании в которой я работаю) нет проблем с порядковыми номерами на канистрах продукции ООО "ЛЛК-Интернешнл".

 

Если у вас они есть, напишите о вашей проблеме в тех.поддержку ООО "ЛЛК-Интернешнл" и на все ваши вопросы ответят представители компании ООО "ЛЛК-Интернешнл" и будет вам счастье!

Сам являюсь дилером и мне немного непонятно поведение представителя - если у клиентов есть вопросы и непонятки- первое дело их разрешить и прояснить (если конечно вам важена репутация фирмы и тех кого вы представляете). А посылать всех искать чего-то где-то - не самый клиентоориентированный подход... Изменено пользователем Михаил194
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я для себя уже все решил, ищу альтернативу... Хоть какой еще мало-мальский косяк со стороны Лука, и все, забуду его как страшный сон, и знакомым обосную свое решение (а они прислушиваются, ЕСТЬ причины). ... и у знакомых есть знакомые... В принципе, альтернатива есть, сейчас использую, что купил, а там будем посмотреть...

Ейбогу, не солидно, как то. Вы как одолжение Лукойлу делаете, покупая его продукцию.  Он и не заметит, если вы перестанете пользоваться его продукцией, и ничего не потеряет, даже если ваши знакомые его тоже лить перестанут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load,

 Потому Лукоил не тянет на импортозамещение

 

Вы очень сильно заблуждаетесь. Очень.

Вот нужна мне 20-ка, что мне (и не только) может предложить дилер Лукойла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на кой всем писать один вопрос? Вы же можете сделать запрос и опубликовать ответ? Кстати, сегодня купил армотек 5-30 литруху 08.2015 - там маркировки уже нет...

+100500 Не может, факт. 8-)

Сам являюсь дилером и мне немного непонятно поведение представителя - если у клиентов есть вопросы и непонятки- первое дело их разрешить и прояснить (если конечно вам важена репутация фирмы и тех кого вы представляете). А посылать всех искать чего-то где-то - не самый клиентоориентированный подход...

Именно так "нафига мне заморачиваться, я лучше ссылку кину, и пусть клиент сам решает свои вопросы". Я о том, что "воды" 19 стр., а результатива- 0. По- ходу, он и не дилер вовсе, а создал тему от скуки, "типо дилер, обращайтесь", а помощи как таковой и нет, т.к. это все пшик... :spiteful: 

Ейбогу, не солидно, как то. Вы как одолжение Лукойлу делаете, покупая его продукцию.  Он и не заметит, если вы перестанете пользоваться его продукцией, и ничего не потеряет, даже если ваши знакомые его тоже лить перестанут. 

Я одолжение ни кому не делаю, т.б. "какому- то" лукойлу, много чести... Потеряет он или нет чего, мне пох., факт то, что клиентов в моем лице, моих знакомых, знакомых знакомых он уже потерял, и дальше- больше... :p

Изменено пользователем TolYmba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, чтобы лукойл 20 на российский рынок вывел??? Даже на Украине есть! А мы как всегда отстающие(((((!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я одолжение ни кому не делаю, т.б. "какому- то" лукойлу, много чести... Потеряет он или нет чего, мне пох., факт то, что клиентов в моем лице, моих знакомых, знакомых знакомых он уже потерял, и дальше- больше... :p

Вы реально думаете, что кто расстроится? Компания решила убрать маркировку (к примеру) и убрала. Если из за этого уйдет с продукции даже 1000 человек, никто особо не заметит. Рынок на данный момент не переполнен, даже более - есть куда расширяться. Уйдут одни, придут другие.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда раздражали вот такие угрозы - да я уйду, уйдут друзья и так далее. Да идите) Никто никого не держит. Придут много других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, чтобы лукойл 20 на российский рынок вывел??? Даже на Украине есть! А мы как всегда отстающие(((((!!!!!

 

Надо ждать, только появились самые популярные вязкости, остальное тоже подтянут, не так быстро - масло буквально только вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам являюсь дилером и мне немного непонятно поведение представителя - если у клиентов есть вопросы и непонятки- первое дело их разрешить и прояснить (если конечно вам важена репутация фирмы и тех кого вы представляете). А посылать всех искать чего-то где-то - не самый клиентоориентированный подход...

 

Написал тираду в саппорт - как ответят - всё выложу. 

 

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать так, чтобы лукойл 20 на российский рынок вывел??? Даже на Украине есть! А мы как всегда отстающие(((((!!!!!

ну это не удивительно,в европе за автоваз в топ комплектации ценник гораздо ниже нежели у нас. так и с маслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вопрос по маслу Lukoil Genesis VN 5W-30.Когда появиться ,в России в продаже.И где можно будет купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень сильно заблуждаетесь. Очень.

Поясни , в чем тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни , в чем тогда

 

В том, что продукты компании Лукойл конкурентно способные - индустриальное направление (IND), огромное кол-во одобрений за последние года было получено в этом сегменте(в основном гидравлика), коммерческие масла (CVL)- с каждым годом всё больше и больше организаций (да "частники") слезают с импорта и пересаживаются на продукцию компании, в магазинах линейка Авангард (особенно железные бидоны) сама себя продаёт, без рекламы.

 

Самое сложное это PVL. Спрос есть. Но 90% продаж в этом сегменте это дешёвый Лукойл Супер 10/40 и 15/40 (В России). Люкс и Генезис - очень сложно продаваемый продукт, очень мешают "серые" ("левые") масла, которые за последние 1,5 года заполонили всю Россию собой.

 

Приходишь с точку - Генезис 1500-1550р, а Мобил 5/40 стоит дешевле......  Вот с таким фактором бороться сложно. Да и наш менталитет мешает и ещё очень долго будет мешать - техническая неосведомлённость (особенно брать области, где люди по 10 000 км УВЕРЕННО на полусинтетике ездят, заливают непонятное топливо и т.д.), сарафанные радио, всё русское "*овно".

 

А импортная составляющая во всех русских качественных брендах, это неотъемлемая часть (сами знаете там практически 100% монополизм), чтобы качество масел было на мировом уровне. Есть над чем работать, я согласен.

 

А если взять глобально -  "Лукойл Марин" - 74 страны (900 портов) используют судовые масла Лукойл Навиго, "Ман" в России - Лукойл Авангард, СП FordSollers , ГК «Соллерс» (СанЙонг, УАЗ), Uz-Daewoo, GM, ГК «CHERY» - Люкс и Генезис, "РЖД" - масла и смазки  и т.д. 

 

Всё работает. И самое приятное, что с каждым годом всё мощнее и мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , маркетинг работает , а давай глянем в корень : присадки

Что скажешь?

А marin lub, по чему не назвал , может глянешь в раздел Лукоил общее ., там мой вопрос висит без ответа , маркетинга ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...