Перейти к публикации

SergeyG

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

О SergeyG

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia
  • Масло
    Ravenol FDS 5w30/LM D/Synthoil 5w40

Старые поля

  • Авто
    Mondeo III/Mercedes v220
  • Стаж
    с 2005 г.

Посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. Потому что цена устраивает, другие феби явно дороже. Эти значения ведь для катализатора верно? У меня его нет.
  2. Не будем спорить что хуже а что лучше )) Я про rowe ни чего плохого не сказал. Мне наоборот по анализу масло нравится. Хотя по факту rowe такой же блендер как и равенол, который скупает базу у других более крупных производителей, они об этом официально пишут в своей группе на д2. Вопрос остается открытым, можно ли его лить в движок заточенный под А5\В5/
  3. 3900 у меня за 5л. Считаю "сегодня" это вполне хорошая цена за такое масло.. В мерсовский дизель 638 за место ликви точно покатит, а вот в А5\В5 его лить можно интересно? А то равенол че-то по цене не гуманным становится.
  4. SergeyG

    Ford Motorcraft 5w30, подделка?

    А это должно смущать?
  5. Обратил внимание на общий batch код у обеих канистр, а именно из темы: И данной канистры Ford Motorcraft 5w30, batch вроде как вообще один в один... Выходит аналогичный левак? На сколько я знаю, у Castrol batch со смещенными нулями идет, как на 1 л так и на 4-5 литровые канистры...
  6. Лукойл уже подделывают... чет творится... У офф.представителя масла которое не любит Лось" сейчас акция проходит 4+1, в итоге канистра оригинала на пао по цене Лукойла (на 20 апреля 2022 года)... Так что сегодня не вижу смысла вообще лукойл покупать за 3-4 тысячи за канистру.
  7. Скажите пожалуйста кто в теме. По данному маслу Mobil ATF 320 есть два артикула: 1. 146476 MOBIL - Made in France 2. 152646 MOBIL - EU Реально есть какая-то разница между ними или из одной бочки по факту все? Просто в магазине заказал Францию, а мне по ходу замену шьют производства EU.
  8. SergeyG

    Castrol! Лак и нагар

    Все правильно, вот мой двигатель на пробеге 270 тысяч, всегда лился castrol в виде Ford Formula f5w30
  9. Офф. представитель в ветке Castrol отвечает - что данное масло офф. производится на их заводах. Сегодня купил на будущую замену 15595Е - код сзади снизу маленький - дата 07 месяц 17 года
  10. Все верно, вот старый оригинальный (широкий бэтч)
  11. По ходу хулиганы ежедневно читают ойл-клаб и не стоят на месте... Шестерка на оригинальной канистре: У автора: Более крупно: Верхушку позаимствовали у 5-ки..
  12. Буква (Е) имеет удлиненную верхнюю или нижнюю палку У автора:
  13. Нули у оригинальной канистры остыре внизу У автора круглые:
  14. Вот канистра в качестве, видно нули не стыкуются.
  15. На фото автора: На оригинальной канистре: два нуля первые чуть выше. Да и кривые нули тоже, другая уже, нули первые два опять как видно чуть выше: Может я просто маразматик и вижу то чего не должно быть?

×
×
  • Создать...