Перейти к публикации

Smith

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Smith

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Масло
    Lukoil luxe syntetic 5w-40

Старые поля

  • Авто
    lada kalina11183

Посетители профиля

1 163 просмотра профиля
  1. Smith

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Было. Уже от 1065.
  2. Smith

    Проблема с компом

    Все нормально. Антивирус выполняет свою работу и перехватывает то, что по его мнению может нанести вред.
  3. Smith

    Входные двери Torex

    Двери нормальные. Отличаются, как правило отделкой. Что мне перестало нравится в этой фирме, так это отсутствие выбора запорного устройства. Раньше у них был каталог из которого можно было выбрать любой замок. И ещё эта компания идёт по пути упрощения и удешевления производства.
  4. Жаль, а так хотелось узнать, что за препарат такой, который вы внесли в свой чёрный список. Ссылаться на более подходящие ресурсы не комильфо.
  5. Smith

    Стрелковое оружие

    Майор - начальник отделения? Какого? Какое своё мнение вы не поменяете? О надёжности пма и АК? Ваше право. Но лично мой опыт таков, что в условиях стрельбища и тира все возникающие задержки при стрельбе приходились на качество боеприпасов. Засрать УСМ и АК и ПМ даже сотней патронов невозможно. Сколько максимально выстрелов вам приходилось сделать из ПМ и АК?
  6. Smith

    Стрелковое оружие

    Это зря. Оса прекрасно отрабатывает свое назначение. Во много раз лучше макарычей и прочего.
  7. Smith

    Стрелковое оружие

    Это правильно. Бита не только не интеллектуально, но и не безопасно для того, кто ее использует. Отобрать биту для маломальски физически подготовленного человека не составляет труда. А уж для тех, кто в детстве не раз бился штатекинами, тем более.
  8. О каком препарате идёт речь? Что значит в вашем понимании оригинальный? Фармацевтических фирм масса и практически каждая выпускает ряд препаратов, которые выпускаются конкурентами. Какой из них вы относительно к оригинальным, а какие к аналогам (дженерикам)?
  9. Smith

    Масла ТНК

    Использовал п/с ТНК магнум 10w40 на ВАЗ 11183 интервал до замены 5000. Из нареканий только то, что очень сильно потемнело и было практически чёрное, что на щупе, что в ёмкости после слива. Правда я не знаю, что было залито до ТНК, так как автомобиль брал с рук. Зимой эксплуатировать не собирался, но пришлось. До минус 30 (а такая температура крайне редка в моих краях и не больше 5 дней) заводился легко. Работа двигателя на этом масле шумновата, на луке намного тише.
  10. Подожди немного, оно тоже потемнеет. В моём авто оно начало темнеть ближе к 1500 км.
  11. Вчера был день посещения магазинов. Это был и магнит и Ашан и карусель. Во всех этих магазинах рассматривал продукцию ЛУКойла в таре по 4 литра. На всех не было индивидуального порядкового номера. И все выпущены во второй половине 2015 года.
  12. Точно? Откуда это известно врачу? Проводили исследование препаратов этой фирмы? Сколько человек, какой возрастной группы, пол участников?

×
×
  • Создать...