Перейти к публикации

Выбор автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

Выбор автомагнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@xfgd, здесь не продают и не предлагают купить, здесь просто советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форд фокус 2 2005год

Подскажите какую магнитол лучше вставить в штатные места

а чем штатная не устраивает,у меня штатная сонька + 8 динамиков вполне прилично играет. Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мельком посмотрел на всякие бюджетные пионерчики, решил что буду брать коротенькую модель, без дисков, чтобы радио да флешку читал. на некоторых бонусом читаемость флак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад взял пионеер без CD - только флешка и блютуз.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/122-vibor-avtomagnitoli/page__view__findpost__p__297105

 

Думал буду с флешки проигрывать, но фиг то там, оказалось что и она мне не нужна, проигрываю со смартфона по блютузу, притом и ютуб смотрю, и интернет радиостанции слушаю, и если нужно музыку со смартфона проигрываю.

 

Раньше говорили кассеты - вчерашний день, потом CD - это вчерашний день, сейчас могу сказать - флешка вчерашний день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! блютус это тема кстати. только без него те же пионерчики в два раза дешевле, с одинаковыми другими хар-ками. чисто из за модуля блютус чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий зуб конечно удобно, но дорого, AUX кабель дешевле выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкон у тебя как понимаю через усилок она работает? без усилка ни о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад взял пионеер без CD - только флешка и блютуз.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/122-vibor-avtomagnitoli/page__view__findpost__p__297105

 

Думал буду с флешки проигрывать, но фиг то там, оказалось что и она мне не нужна, проигрываю со смартфона по блютузу, притом и ютуб смотрю, и интернет радиостанции слушаю, и если нужно музыку со смартфона проигрываю.

 

Раньше говорили кассеты - вчерашний день, потом CD - это вчерашний день, сейчас могу сказать - флешка вчерашний день :D

У ты, какой продвинутый...А битрейт у тебя по зубу какой передается? У меня вот с ЮСБ 320 течет - звук хорош...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по зубу передавая мы теряем качество??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненаю,ненаю ....Просто в телепоне памяти достанет, чтобы закачать 16 гигов музыки?...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENWOOD KDC-5057SD - я пока тыкался в форму оплаты только что вторую купил :(((

хотел всего лишь узнать что такое остаток на складе 1шт потыканная вся ?

Изменено пользователем xfgd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время нравились Nakamichi... потом, когда встроенный звук в авто начал совмещаться с мультимедаиа центром вопрос стал неактуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в фирме,а в ценовом диапазоне.Автомагнитолы продаются тоже по ценовым линейкам.Никакой алпайн за 5 тысяч не будет играть лучше того же пионера ,но за 10 тысяч.Совершенно разные ЦАПы,фильтры и т.д.Надо выбирать исходя из возможностей и слуховых предпочтений ,ну и количества настроек,смотря кого какие интересуют-планируется ли подключение усилителя,сабвуфера и т.п.

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно разные ЦАПы

вроде самая младшая в линейке пионер совершенно не отличается от самой старшей , функция только меньше ?

поправьте

не считая карозерия , обычные широкого потребления

------

я бы сказал точнее что поправить вы меня не сможете . у многих нижние модели в линейке не отличаются от высших звуковой начинкой вообще :yahoo:

пионер за 3тр не играет хуже того же пионера за 10тр

по моему не плохой подход

------

но некоторые считают что процессор добавляет качество звуку)))

главный вообще блютуз слушает , не проверял )) но качество теоретически ниже мп3 , у блютуз низкая пропускная способность канала

то что пишут воспроизводит 24бит вранье , да воспроизводят но на уши идет ерунда против 24 - кодируют ... ноутбук какие только биты и килогерцы не предлагает воспроизвести ))) ... но может

------

но вот про радио хотел бы добавить все-таки вот теже песни по радио играют жизненнее при том что частотная полоса приемника уже чем CD ... вероятно у интерет блютуз такой же эффект возникает - общественного сигнала восприятия

а если цифровые радио так там вообще смешные маленькие скорости 128кбит/с или меньше а как живое )) ... при том что к цифровому мы только стремимся

не знаю чем объяснить ну не крутят они ведь там винил иногда на специальных музыкальных треках ? там этих придурков нет !

Изменено пользователем xfgd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Звук на любой магнитоле - это сам цап + усилитель и все с ним связанное. Не столько надо смотреть циферки, сколько слушать.

 

2. По голубому зубу - если мне не изменяют мои ухи, то звук обрабатывается непосредственно на источнике - т.е. Айфоне и т.д. Надо отметить, что цапы порой на айфоне куда качественнее, чем в магнитолле - и заметить разницу в воспроизведении одного и того же файла с usb или по зубу - легко.

 

3. Если собирать правильную систему, то тут лучше брать усилитель, ЦАП и подключать все это дело к андроиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...