Перейти к публикации

Выбор автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

Выбор автомагнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

stetor ну так сразу бы и сказал что в япошке, она либо БУ с японскими ТВ НАВИ РАДИО неработающими здесь либо китайская подделка под сони. :)

 

Лучше в сторону Prology смотри. Mystery тоже ругают за качество, Hynday вообще лучше не смотреть. Пролоджи тоже конечно не Pioner но потянет как бюджетный вариант бубнилки со всеми возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полуOFF Я вчера в руках держал разбирался, с сотовым телефоном Nokia N95 тот который стоит(или стоил недавно за ценами не слежу) 30 штук с копейками. Только одно но, это был ненастоящий Нокия а китаский за 3-4 тысячи - точная копия... Экран здоровый на солнце лучше чем у Mio все видно, сенсорный можно пальцем нажимать, можно стилус пользовать, блютуз работает, звонок очень громкий, флэшка, памяти гигабайт. И все работает. Фиг догадаешься если не видел настоящей нокии и не пользовался ей...

 

Поэтому не стоит брать Sony которые 2din со всем чем можно стоят дешево - это не сони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon и полетит у тебя эта ЦВЕТНАЯ ПОЛИФОНИЯ за 3 рубля ф топпку через неделю ... :yahoo:

Кстати к Мио я нашел в реестре где правицца громкость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat работает уже полгода - это факт! :) Но я в жизнь такое не куплю, поэтому и не советую покупать странные сони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера специально ездил в ленту и метро

там стоковая музыка

ни чего интересного

с монитором вообще нету

кроме одной хУндай (кстати с чего и началась тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor в сталкер заезжал? Там сейчас не такие дорогие магнитолки. Червишевский тракт Эльдорадо попробуй. Можешь вообще по инету заказать.

 

elson.ru

techhome.ru

digitalshop.ru

+500р доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заходил в магазин рядом с привозом

тав вообщим только одна моделька за 10000 с неполным 2 дина монитором

и в основе все мистери

ну панасони сони понятно скоко стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor а выбора то и нет Олег за эти деньги... Я сам себе присматривал эту тему досконально изучал - и решил что покупать гавно за 14 дорого, за 25 хорошее - денег таких жалко. В итоге пришел к выводу что если брать на данный момент то.

 

skypine китайскую как у Волдемара. Либо Mystery в Саше 1.5-din - в этой теме она показана. Либо ждать когда кенвуд или дживис сделает бюджетное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного добавлю от себя

облазил все магазины, пощЮпал ручками

и сделал вывод

1-дин с выдвежным монитором не для наших дорог

минусы видны сразу на глаз

1) будет однозначно дергаться при движении, ни у одного не увидел что бы как то физически крепился монитор, ну типа что бы зафиксировать

2) все фиксаторы пластиковые, которые вообще не внушают доверия

3) ИМХО, считаю что долго эти магнитолы не будут ходить потому что хлипкий механизм, зимой вообще наверное нельзя трогать пока не прогреется капитально, вся тяжесть монитора идет в одну точку, что тоже непридает надежности

 

вообщим как бы не было удобно 1-дин

выбор надо оставлять на 2-дин или двд отдельно а монитор отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в думках

предлагают пионер 2 диновый со всеми наворотами

за 12 000 руб

НОВЫЙ

но блин компания ПИОНЕР не знает про такую модель :lol:

маден ин ШИНА

вот думаю брать или нет

принципиально если сравнивать что пролоджи китай, что мистери с хундаем китай

только тех нету а этот есть

кто чего думает по этому поводу

посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor у вольдемара такой skypine из китая, он доволен. Но я бы за 12 брать не стал, слишком много шансов отдать эти деньги впустую. Штук 6 нежалко на такой баловство...

 

По поводу 1 din ты сделал неправильные выводы, нужно брать просто нормальную модель и все путем будет... Но неубиваемее конечно 2 din тут ты прав - я сам так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

у нас баловство китайское меньше чем за 10 не продается

с меньшими функциями

а то что с приличной надписью, вообще запредельные цены

вот и получается ...

вообще слышал такую хрень от продавца

(есть доля истины)

ребята чего вы хотите от дешевых моделей напичканые мониторами и тому подобными вещами

нормальные потребители покупают себе все отдельно

отдельно музыку, но навороченную

и отдельно ДВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor

4 рубля он во владике лежали прошлый гот. Блютуз камно. Качество звука тожа не айс. Вообщем мне не понравилось :) З.Ы. Он делался на экспорт, а мой для внутреннего рынка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята чего вы хотите от дешевых моделей напичканые мониторами и тому подобными вещами

нормальные потребители покупают себе все отдельно

отдельно музыку, но навороченную

и отдельно ДВД

 

Олег в японии такие комбаины в моде, нет там такого - ставлю отдельно телек, ставлю отдельно музыку. Там плюс ко всему еще и навигация. Есть качественные в природе - дело в другом здесь они ничего не ловят. И единственная замена это китай.

 

Voldemar

З.Ы. Он делался на экспорт, а мой для внутреннего рынка

 

Вот и дожили уже рынок китая делим на внутренний и внешний. :rofl: Я с тобой согласен, skypine модель неизвестная, не подделка, не под кого не косит, для России не делается - лучшее ее. Либо пролоджи (по сути и нутру это тоже самое просто с нашлепкой другой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...