Перейти к публикации

Выбор автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

Выбор автомагнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть еще вот такой

 

H-CMD4004_new.jpg

 

Встроенный 4-дюймовый TFT-дисплей

Формат: 16:9

Встроенный ТВ-тюнер SECAM

Моторизованная съемная передняя панель

Разрешение экрана: 480x272

Яркость: 350 кд/м2

Контрастность: 300:1

Углы обзора: 120° по вертикали, 120° по горизонтали

Поддержка носителей: CD-R/-RW/DVD±R/±RW

Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/Picture-CD/JPEG

Поддержка формата MPEG4 (DivX)

Встроенный порт USB

Слот для карт памяти SD/MMC

Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4

Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3

Система RDS

Синяя подсветка кнопок

Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0 / 87,5 – 108,0 МГц)

Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM/12 AM)

Русское меню

DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat)

Воспроизведение ID3-тегов

Пульт дистанционного управления

Линейный RCA-выход (2V)

2 аудио/видеовыхода

Аудио/видеовход

Разъем AUX

Вход для камеры заднего вида

Разъем выхода на сабвуфер

ISO-разъем

 

http://www.hyundaielectronics.ru/productio....phtml?lang=rus

 

В конце осени 2007 года Hyundai Electronics начинает продажи модели H-CMD4004 –мультимедийного DVD/CD/MP3-ресивера со встроенным 4-дюймовым TFT-дисплеем и ТВ-тюнером.

 

H-CMD4004 станет второй моделью в ассортименте компании с рекордной на сегодняшний день (для аналогичных аппаратов) диагональю экрана 4 дюйма (10 см). Как и у предыдущей модели H-CMD4006, экран нового ресивера немного выходит за пределы панели размера 1DIN, что, однако, не мешает самому корпусу отлично вписываться в гнездо стандарта 1 DIN. Сам TFT-дисплей кроме широких углов обзора имеет возможность регулировки угла наклона в горизонтальной плоскости.

 

Основное отличие от модели H-CMD4006 – встроенный в корпус ресивера ТВ-тюнер, позволяющий принимать телевизионные программы и демонстрировать их на встроенном экране. Традиционно для компании HyundaiI Electronics самое пристальное внимание уделено функциональному наполнению модели. Важной особенностью мультимедийного ресивера H-CMD4004 является встроенный в переднюю панель слот для карт SD/MMC,а также USB-порт, благодаря которому к аппарату можно подключить USB-накопитель или фотоаппарат. Среди поддерживаемых видеоформатов: DVD, SVCD, VCD, MPEG4, MP4 и не менее широкий выбор музыкальных форматов: CDDA, MP3, WMA, HDCD. Плюс аппарат также позволяет просматривать графику в форматах .jpeg и Kodak Picture CD.

 

Встроенный усилитель обеспечивает максимальную выходную мощность 50Вт х 4. Радиотюнер имеет расширенный FM-диапазон и память на 30 станций (18 FM и 12 AM). За непрерывность и качество воспроизведения при движении по неровным дорогам отвечает электронная система стабилизации, хранящая в буфере памяти до 40 секунд звуковой дорожки при воспроизведении CD и до 120 секунд при воспроизведении MP3/WMA-фонограмм.

 

Для расширения системы предназначены RCA-выход с рабочим напряжением 2V, разъем выхода на сабвуфер, 2 аудио/видеовыхода и аудио/видеовход, вход для камеры заднего вида и вход AUX.

 

Пассажиры задних сидений также не остались обделенными: именно для них в комплектации аппарата предусмотрен удобный пульт ДУ.

 

Ориентировочная розничная цена: $305

 

Источник: hifiNews.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

А ты не задумывался, почему в одной ценовой категории представлены такие разные по функциональности магнитолы?

Если хочешь получить звук, то только японская магнитола. Корейцы и Китайцы берут функциональностью, а не звуком. Пару дней назад искали магнитолу с ДВД 1 ДИН, безо всяких дисплеев, тв тюнеров и пр. Дак меньше чем за 10 т.р. и выбирать то не и с чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS чесно сказать меня и японские магнитолы качеством звучания не радуют особо. У меня сейчас стоит топовая модель (в свое время) Kenwood MP6090 покупал еще за "те деньги" 10тыс руб. первая в мире модель с MP3 проигрыванием. Так вот скажу ничего особо выдающегося в нем нет, на мой слух нужно акустику ставить подбирать, а голову хоть Урал ставить, разницы нет, главное надежность и функционал подобрать. Все от динамиков зависит в большей степени.

 

Конечно были бы деньги взял бы 2din Sony топовую, что бы сенсорное меню, телевизор и все остальное. Но это 40-50 зачем мне это? :) Проще взять за свои деньги и получить все и конечно же мирится с чем то... Работала лишь бы.

 

Я просто знаю не по наслышке что Mystery Prology фигня, HYUNDAI не пробовал но доверия больше, вот и думаю стоит ли... Отзывов мало по ней вот что плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один претендент на покупку

 

Мультимедиа устройство Mystery MMD-4001BS

 

image_8_pic_0DB048A9.jpg

 

Моторизованная съемная передняя панель с 4” дисплеем

Совместимость с форматами DVD/SVCD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4

Поддержка носителей DVD/DVD+ R/ DVD+ RW/CD/CD-R/CD-RW

AM/FM/УКВ радио-тюнер

Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC

Поддержка Bluetooth

Встроенный эквалайзер (Поп/Рок/Классика/Джаз)

Энкодер для регулировки громкости

Мини USB вход на передней панели

AV вход на передней панели

Четырехканальный линейный выход RCA

AV выход

AV вход

Выход на сабвуфер

Отдельный видео выход для второго монитора

Коаксиальный аудио выход

Вход для камеры заднего вида

Полнофункциональный пульт ДУ

Выходная мощность 4 х 55 Вт

 

Технические характеристики моделей новой линейки:

 

Напряжение питания: +12 B постоянного тока (11-15В)

Потребление тока: менее 10 А на максимальной громкости

Сигнал системы: композитный видео выход 1.0Vp-p 75Ом

 

Допустимые диски:

DVD-Video диск 5” (12см) односторонний, однослойный

5” (12см) односторонний, двухслойный

CD-DA, Video диск 5” (12см)

Выход аудио сигнала: 2-канальный и 4-канальный линейный выход

Частотная характеристика: 20Гц-20кГц

Отношение сигнал/шум: 90дБ

Коэффициент детонации: ниже измеряемого предела

Диапазон рабочих температур: от 0°С до +40°С

 

Радиоприемник:

FM

Диапазон частот 65-108 МГц

Промежуточная частота 10,7 МГц

Чувствительность 15 dBuV (S/N-30 дБ)

АМ

Диапазон частот 522 – 1620 кГц

Промежуточная частота 450 кГц

Чувствительность 40 dBuV (S/N - 20 дБ)

 

ТВ

Формат телевизионного сигнала: SECAM

 

Система беспроводной связи Bluetooth

Спецификация: V1.2 Класс 2

 

Поддержка устройств: наушники, устройство Handsfree и A2DP

Диапазон частот: 2,4 ГГц

 

 

Описание:

 

Модель оснащена моторизированной съемной передней панелью и многоцветным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю экрана 4 дюйма. При подключении камеры заднего вида, сигнал от камеры появится на экране ресивера при включении задней передачи, и будет отображаться зеркально.

 

Мультимедийный ресивер Mystery MMD-4001BS сочетает в себе проигрыватель DVD / CD / MP3 / WMA / MPEG4 и радио-тюнер AM / FM / УКВ (FM3). Помимо стандартных DVD / CD носителей, ресивер способен принимать данные с устройств USB, с внешних аудио устройств, таких как КПК или DVD-плеер, и с внешних видео устройств. При воспроизведении видео поддерживаются форматы 4:3 и 16:9.

 

Модель снабжена встроенным усилителем 55х4 Вт и необходимыми разъемами, позволяющими подключить внешний 4х-канальный усилитель, фронтальную, тыловую акустику и сабвуфер.

 

Функция беспроводной связи Bluetooth позволяет установить соединение с мобильным телефоном, поддерживающим стандарт Bluetooth A2DP, с тем, чтобы отвечать на звонки, или воспроизвести mp3 композиции, записанные в памяти телефона.

 

Отличительная особенность ресиверов новой линейки – широкий многоцветный экран, а также компактность, легкость в использовании, и удобное управление.

 

Возможность просмотра видео без использования дополнительного монитора - это преимущество, которое раньше было доступно лишь владельцам двухдиновых аппаратов. Теперь, с появлением новой линейки Mystery, просмотр видео на дисплее мультимедийного ресивера станет самым привычным делом.

 

Наличие широкого экрана на передней панели не означает, что от дополнительных мониторов следует отказаться совсем. Поэтому все модели ресиверов новой линейки Mystery позволяют подключение до 2-х внешних мониторов.

 

Сегодня заезжал в Саша на тульской там стоит он, попросил послушайть, качество звука мне понравилось, дисплей тоже нормально показыает. стоит 8700р. Отличие от HYUNDAI в том что он еще поддерживает два монитора внешних, и поддерживает Bluetoth. Тоесть ставим на руль микрофон. В телефоне включаем магнитоллу как гарнитуру. Кто нибудь звонит, на дисплее магнитоллы показывает Звонит torcon отвечаем на звонок, говорим в микрофон, не убирая рук с руля, слышим все по штатной стерео системе. Хорошая функция ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ГРОМКОСТЬ У НЕКОТОРЫХ В МАШИНЕ БУДЕТ АХУ,,,,ТЬ :rofl: :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются кит наборы НЧ усилителя ,вот думаю купить такой за 700р http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=768

и сам динамик НЧ собственно ,который имеет не большую высоту ,диаметром 16 например "Урал 16.5 AS-P6.5 микросабвуфер"

воткнуть в штатное место для саба ну или накрайняк за подлокотник ,а то басов не хватает несмотря на замену 4 динамиков по кругу на 16е ...

 

 

Предлагаемый блок - это простой и надежный мощный усилитель низкой частоты. Усилитель развивает выходную мощность 70 Вт на нагрузке 4 Ом при питании от однополярного источника напряжением 14,4 В. Области применения данного УНЧ крайне разнообразны: его можно использовать на открытом воздухе для проведения различных мероприятий, в домашних условиях в составе музыкального аудиокомплекса. Основное его назначение – это установка в автомобиле для повышения выходной мощности автомагнитолы. Усилитель также хорошо зарекомендовал себя как УНЧ для сабвуфера. Усилитель работает в классе H (с вольтодобавкой), обладает малыми габаритами и минимальным числом внешних пассивных элементов.

 

Радиатор в комплект набора не входит.

 

Технические характеристики.

 

Напряжение питания: 14.4 В (максимальное значение - 18 В).

Пиковое значение выходного тока: 10 А.

Ток в режиме покоя: 110 … 150 мА.

Ток в режиме MUTE/ST-BY: 25 мА.

Сопротивление нагрузки: 4 Ом.

Долговременная выходная мощность:

- при коэффициенте гармоник 0.03%: 1 Вт,

- при коэффициенте гармоник 0.06%: 20 Вт,

- при коэффициенте гармоник 0.5%: 55 Вт,

- при коэффициенте гармоник 10%: 70 Вт.

Коэффициент усиления по напряжению Au: 26 дБ.

Диапазон воспроизводимых частот: 20 … 20000 Гц.

Напряжение на входе (Uвх) при Pвых=70 Вт: 0,85 В.

Входное сопротивление: 10 кОм.

Размеры печатной платы: 67x37 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче народ узнал - Хундай не брать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! - Коллега по работе поменял ЗА ПОЛГОДА (а точнее сдал по гарантии - не смогли отремонтировать ) 2 разных аналогичных таких же КОМБАЙНА типа аппарата - оба хундэ , у одного сбивались каналы ТВ постоянно, у другого тухла матрица , не контачила что то , ставил оба раза не сам , у мастеров в сервисах ... про Мистери народ отзывается позитивнее !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость я тоже начитавшись постов в инете решил не брать такое чудо. Переключился на мистери но о ней наверное тоже так сказываются - отзывов почти нет - новая модель видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

По Мистери. Я выше писал, что решили купить приятелю магнитолу. Купили JVC. Грубо за 9 т.р. На родных динамиках звучит весьма прилично. Покупали "Лаборатории автозвука". Работает там один мужичек (в прямом смысле - один), вроде соображает, только то ли ленивый слишком, то ли безответственный, в общем, установил он, нам её весьма бездарно, подключив лишь питание и динамики, хотя магнитола имеет гораздо больше функций. Дак вот, про Мистери он отзывался весьма плохо, говоря то что очень много возвратов и жалоб на нестабильную работу. У этого же приятеля на предыдущей машине стояла Мистери и доставляла неудобство тем что очень долго загружала диск и при каждом выключении начинала проигрывать его сначала, иногда на даже на новых дисках писала что проигрывание невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил:

sky.jpg

 

sky1.jpg

 

sky2.jpg

 

sky3.jpg

 

sky4.jpg

 

из особенностей:

 

-сенсорный экран

-встроенный тв тюнер

-встроенный блутуз - подключаем телефон к магнитоле и можем звонить, общаться уже без телефона

-огромное кол-во настроек

-ОТЛИЧНОЕ качество звука

-подключение Ipod провод в комплект, мой работал без проблем

-возможность подключения навигации

-оригинальная прошивка от скайпайн

-два пульта в комплекте

 

Кому нравицо можно притаранить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага driver25rus расказывал. У тебя есть встроенный TV-тюнер? Телек показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога есть и показывает. Черно бело тока. Нада антену специальную чтоб цветно было. Там кстати не китайская цепляется а чисто нормальный вход как на телеке под антену :) Только меня рекламы не прет смотреть и телек мне не нужен :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...