Перейти к публикации

Выбор автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

Выбор автомагнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar черно бело потому что Secam нашего нет наверное? Или просто антена фигня?

 

Читает ли он MP3 записанные на DVD?

Сколько стоит такой комбаин?

Минусы какие?

Русифицированное меню или английское, полноценное или тоже иероглифами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Черна бела потому шо там пал, а у нас секам. Антена паледц :help:

Пока не проверял мп3 на двд писать. Клипы на двд закатывал и все ништрюк. Хотя думаю тоже все ог будет. Стоет 17 тыр :)

Минусоф пока не нашел.

Минюха инглишь вся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar если у них нет секама то хоть какую антену поставь будет чернобелое. Или есть антены которые преобразуют PAL to Secam? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вживую Мистери 4301 - впечатлило , 1 дин , екран 4,3 д !!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Я и грю что есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам от Mystery 4001 остался под хорошим впечатлением, и звук и картинка, и функционал отличный. Одного боюсь - плохого качества. За 7800 отличный комбаин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По skypine один отзыв нашел, сломался у парняги.

 

В том то и проблема, что брал я его в китае и брал не просто так. Сначала глянул в инете. У них есть сайт, те фирма skypine вроде не на уровне кооператива. Проработал он недели 2 и бац! Я думал, что там мелочь типа предохранителя, вскрыл, естественно все гарантийные метки нарушил. Потом опять поехал в китай. В том же магазе его показываю, а они тупят- типа мы ремонтом не занимаемся. Я пол города обошел так и не нашел мастереских.

Да, выкидывать жалко. И ждать пока не объявится такой же- дохлый номер. Таблиц совместимости процов не существует?

 

http://www.data-chip.ru/viewtopic.php?t=5911

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ну сгорел у чувака проц. Короткое произошло. Со всяким бывает. Тем более у него модель старая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar при КЗ срабатывает предохранитель, он есть и в магнитолле и в машине бортовой сети. Да не важно - все ломается я просто отзывы ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

При чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О выборе магнитолы:

могу сказать то, что Panasonic автомобильные магнитолы делает очень надёжными. У меня ещё с прошлой машины осталась, читает все диски до сих пор (мп3), а ей уже пять лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver кстати точно давайте статистику вести, у кого какие магнитолы и сколько раз ломались

 

У меня Kenwood MP6090 mp3 7 лет, ломался два раза, считаю кенвуд надежной техникой, просто у меня конструкциооная особенность такая, панелька поворачивается вокруг своей оси и мордой внутрь прячется. Шлейф который питает панелку понятно дело извивается так как змея, вот он и перетирается раз в три года.

 

В сотальном не сбоев на кочках, никаких проблем. А забыл если гладкую компаху засунуть но ее трудно вытащить механизму - ну это у всех так помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon У меня всегда диски выезжают без проблем. Видимо недоработка механики Кенвуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ты может такие диски покупаешь :) Шершавые немного вылазят отлично, а покрытые лаком резиновый валик зацепить не может. Хотя не спорю может панасоник лучше сделал, хотя сейчас наверное и у всех кенвудов нормально выезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне лажовые не попадались, но у меня тьфу тьфу все без отказно работали. Только вот на лыже на кочках бывало покрякивал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...