Перейти к публикации

Выбор автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

Выбор автомагнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

stetor самый прикол есть одна модель, ее можно найти и у мистери и у пролоджи и у Eonon из Японии и у Nesa и у Chalanger - и у кучи китайских маленьких брендов. Одно и тоже! Такое ощущение что это все один завод только шильдики меняются. Sony которая подделка кстати тоже такую модель встречал кучу клонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщим поставили мне магнитолу

все работает, все форматы читает, даже с флэшки

что сказать по качеству звука

в принципе все нормально, чего то сверх вычурного нету, все как надо, даже басы нормально выдает

с переди поставили компанентные, сразу услышал что музыка музыкой, а голоса певцов как бы сами по себе :)

может сумбурно сказал, но примерно складывается такое впечатление

задние поставил 3-х полоски, басы нормально выдает

так что вывод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю чо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук сильно зависит от акустики... Я думаю пролоджи уже что то научились делать не первый месяц выпускают - да и выпускают то откатанные модели разных брендов. Косяки надо искать в механических поломках. Со временем... Именно качество сборки, ибо процессоры там немогут быть не качественные, они все с одного завода, ямаха или шарп какой нибудь самсунг хитачи - к примеру... Это как мониторы View Sonic - на кинескопах самсунг хитачи LG. Сам Prology процессоров не делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест мультимедиа-систем с выезжающим монитором.

 

http://www.autodela.ru/main/top/test/1din

 

Тест Prology MDD-725T

 

http://catalog.autodela.ru/article/view/3346

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня, " Я себе наверное подкоплю денег и возьму вот такой китай в японии ..." - я вот этого не понимаю - ЗАЧЕМ ТАЩИТЬ С ЯПИИ ЭТО Г , когда его и у нас ХОТЬ ЗАВАЛИСЬ !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat да я уже разочаровался в этом барахле. Прсто сам полумай магнитола за 200 баксов + 100 доставка. Здесь такого китая за 7500 не купить... А вообще какая разница если все равно сломается в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять магнитолу, размер у меня 2-х диновый.

Телик сразу отпал, хочется нормальный качественный звук, а за 10-15 тыс.руб. взять не чего.

Все нормальные аппараты с теликом стоят от 30 и выше, честно скажу, за такие бабки... жабки кусают.

Остановил свой выбор на Pioneer-FH-P80BT. Стоит он в районе 10 тыс.руб.

post-326-1232728267_thumb.jpgpost-326-1232728274_thumb.jpg

 

Качество выдаваемого им звука судя по характеристикам должно быть на уровне.

Хотелось бы узнать, что народ скажет по поводу этого мафона.

Может кто юзал его? Интересует как долго он нюхает диски перед воспроизведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIR ты очень требовательный слушатель? Акустика стоит хорошая?

 

Я просто недавно по очереди послушал всякие акиры, нонейм пролоджи китайские и че то разницу не услышал особую. Хотя это было не в предметном сравнении сразу же, а с перерывами в несколько недель.

 

Не рассматривал вариант купить с аукциона японии - коли уж хочется звука. Пусть и без нормального радио. Там carrozeria порой забивает Pioneer для внешнего рынка напрочь... Ну или Накамичи уж тогда :( Alpine :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, я конечно не такой аудиофил, чтобы забивать свое авто музыкой

за сумасшедшие деньги, но... есть некоторые критерии по которым я выбираю аппаратуру.

Мне больше нравиться Азиатский тембр звучания музыки (как говорят еще, приукрашенный тембрами,

низа плотные, но в меру, средина чуть опущена, верх чистый и звонкий, но не свистящий).

Американский тембр звука, когда сабик в багажнике лупит тебе по голове низами, не очень мне по душе.

Европейское звучание музыки, это вообще отдельная песня, не любят они вообще пользоваться тембрами.

Любят слушать натуральное звучание инструментов.

Так что, каждое человеческое ухо заточено под то, что ему по душе.

Когда выбираю себе аппарат, и в нем нет раздельных регулировок тембров, а есть типа заложенных пресетов

рок, поп, джаз, я сразу разворачиваюсь и ухожу. Ну не возможно отрегулировать с помощью их, тембровой окрас

в машине (хочу предупредить форумчан, спорить по данному вопросу не буду, это только мое и моих ушей личное субъективное мнение, мы же все разные и каждому нравиться свой тембр).

С акустикой еще не определился, потеплеет, сниму обшивку с дверей, замеряю их объем,

сделаю им хорошую шумаизоляцию вибропластом и спленом, замеряю размер штатных динамиков.

Однозначно, это будет двух компонентная раздельная акустика во всех дверях, по родным размерам штатных динамиков. Не люблю я торчащие с разных сторон в тебя динамики с боковых стояк и на половину багажника

сабик, больше нравится строгий стиль, не вызывающий внешней переделки интерьера салона.

А когда садятся пассажиры и услышав не громкое, качественное звучание... в недоумении спрашивают,

это штатная музыка так звучит? А я отвечаю, да, это же Японское авто (хороший понт, дороже денег).

На счет carrozeria, давно на нее смотрю, пока все облизываюсь, хочется конечно и радио нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIR у меня примерно теже предпочтения. :(

Bass +3 (без сабвуфера я их вообще не люблю достаточно иметь большие колонки 20 см что бы без него обойтись)

Midle(середина)+1 или 0

Threble (высокие)+2

 

Головное Кенвуд есть пресеты, есть ручная настройка где выставляешь эти цифры +1 +2 итд.

 

Я вот просто что думаю стоит ли 15 тыс вылаживать за обычную магнитолу 2 дин без экрана сенсора итд... Как бы дорого мне кажется. Я не навязываю конечно, но лучше добавить 5 тыс и взять JVC или Kenwood

 

вот к примеру JVC

http://elson.ru/cgi-bin/goods_search.pl?at...talog_id=162977

 

Или тебе конкретно марка Peoneer симпатична?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смотри что нашел carrozeria

http://www.injapan.ru/auction/s117109059.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот просто что думаю стоит ли 15 тыс вылаживать за обычную магнитолу 2 дин без экрана сенсора итд...

У нас он стоит дешевле, в районе 8 тыс.руб. А экран по большому счету особо мне и не нужен.

У моего хорошего друга Сантафэ (помнишь фотки я выкладывал с утками, на заднем плане он стоит),

пока был снег, я ездил только на нем, у него стоит Челенжер (марку не помню). На ходу в телик не кто и не

пялится, разве что только на стоянке, когда кого-то ждешь, или когда водку пьешь с девчонками в машине.

В общем, решил обойтись без экрана.

 

А на счет carrozzeria FH-P530, прикольная тема, но с доставкой, обойдется дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIR ну за 8 тыс нормальный вариант, карозерию просто так показал как аналог, тоесть этот пионер с внутреннего рынка пришел там опробаван, сюда внедрен - надежная должна быть моделька, не сырец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой комбаин купил парнишка на WIN CE, даже навител ставится и GPS есть.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45364.html

блин только вот как с качеством и звуком интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...