Перейти к публикации

Выбор автомагнитолы


Рекомендованные сообщения

Выбор автомагнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пришел FM трансмиттер BC08 по блютузу соединяется, микрофон отлично слышит в салоне, но все удурчается шипением на любой волне. Музыку громче человеческого голоса не сделать начинает шипеть при паузах.

У меня с точностью до наоборот. Выставил на 87,6 МГц (рядом ни одной волны) - шипения нет. Постараюсь на днях видео снять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже подумываю второй заказать - может повезет больше :) Разобрал его вчера там ни одного подстроечного резистора нет все по программе прошивается/настраивается видимо. Не получилось громкость ему навернуть. 

Зато мне с микрофоном повезло - жена отлично слышит, а на прадо прикуриватель низко и далеко от рта... 

 

Ты ссылку дал вверху - именно у этого продавца на али заказывал? Попробовать именно у него заказать что ли... 

 

И надо еще попробовать в другой машине, может у меня машина особенная фонит где то и этот трансмитер не подходит просто индивидуально. Но дело точно в нем, потому что включаешь когда просто FM - орет громко, а включаешь на этой же громкости магнитолы трансмитер - тихо, а когда добавляешь растут шумы понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer,Посмотри здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой пионер бери 30 баксов.. Я последний раз пользовался очень достойно и звук и блютуз и A2DP.

Модели определенные/подходящие напишите, чтобы понять что к чему. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал на телефон жены (инет радио раздавал со своего), у него (телефона супруги) присутствует фоновое шипение что слышно с первых секунд видео, даже в заглушенной машине. Поэтому для фона включал "пустые" пресеты fm диапазона на магнитоле для сравнения. Постараюсь на неделе переснять на огрызок, чтобы точно было слышно что типичного для fm трансмиттеров радиошума нет. На максимальной громкости звук "кривой" уже от самой магнитолы. На видео: мой трансмиттер забит на 2-ю кнопку частота 87.6. Тут вряд ли удастся различить, но иногда проходит едва уловимое потрескивание у городских радиостанций, у этой китайской приблуды все ровно. Когда переставлял в прикуриватель багажника, было опасение что оттуда трещать будет, но и там все чисто.

https://cloud.mail.ru/public/7God/JG344UZ3D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@f@ust, у тебя смотри что. 

Ты переключаешь на радиостанции, у тебя громкость определенная, врубаешь трансмитер и музыку со смартфона - громкость даже чуть громче чем радио. 

А у меня радио в два раза громче, а трансмитер врубаю громкость небольшая хотя выкручено на максимум почти. Короче в этом у меня и проблема... 

 

С виду трансмитеры одинаковые но качество разное. У тебя удачнее... Спасибо за ролик, надо еще один покупать короче :) На удачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, вот 

http://www.rbt.ru/cat/avtotovary/avtomagnitoly/pioneer_deh-4700bt/

http://www.rbt.ru/cat/avtotovary/avtomagnitoly/pioneer_deh-x5700bt/

 

а самое лучшее взять без CD вообще. Просто флешка и смартфон. Стоит дешевле без этого механизма рудиментарного и играет так же. 

 

у меня была на каррене вот такая 

http://avtoprofi.ru/Pioneer-MVH-X370BT.html?recommended_by=also_bought

бомба по звуку, со смартфоном соединялась при заводке автоматом, на звонки умеет по кнопке отвечать или сама через некоторое время, микрофон есть в комплекте, стоила тогда до кризиса 3200р, звук хороший для такой дешевой магнитолы - очень удивлен был... И вообще впечатление дешевки не производило. Если бы на прадике можно было 1 Din поставить - ее бы еще раз и воткнул - больше ничего не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torconтакие варианты не рассматриваешь? Всё подключается штатно - разъём в разъём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torconтакие варианты не рассматриваешь? Всё подключается штатно - разъём в разъём.

ценник у этой китайской шарманки только как у топовой пионерки 120-ой )) или альпа ивы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, я знаю как дерьмово они играют - там процессор дешевка, глючит все - геморой это.

Если за такой ценник лучше пионер взять 2DIN и рамку. А переделать в любом установочном центре не большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@f@ust, попробовал свой трансмитер BC-08 у друга в машине, точно так же громкость низкая, шипит. Брак в общем у меня :)

Твою частоту FM 87.6 попробовал на обоих машинах - шипит... во всех частотах шипит. От частоты вообще не зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

громкость низкая, шипит. Брак в общем у меня

Открыть спор, требовать возврат средств или пусть второй высылает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в общем, я понял, нужно ориентироваться на пионер и жвс по цене около $100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, да забудь ты про JVC... Это было в 90х. Пионер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@f@ust, если открыть спор, я сталкивался то нужно послать его обратно, там еще рублей 500 заплатить. Он не стоит оного.... Проще купить новый. 

Скажи у кого конкретно ты покупал его куплю там же. Ссылка то что ты давал на Ali это он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...