Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня вот не на одном ПК нет звука... Torcon всегда описывает свои видео для nosound читателей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho, полностью поддерживаю.

@Белковод пару строк Итого всегда пиши пожалуйста (если не сложно конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телефоне все ок.

п.с. каким образом гзокс'ом нагар удалять будете? очень интересен эффект от применения по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведи тест с другим Лавровским очистителем инжектора, где именно раскосовующим эффект есть, это мягкая очистка без раскосовки, но с хорошим результатом!

Артикул ln2001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Высокий показатель компрессии и факт прорыва газов ( на видео с 29:09 по 29:14 крышка маслозаливной горловины подскакивает и виден легкий дымок) - что это может быть?

Судя по изображению с видеоэндоскопа нагар на поршнях там не метрового слоя.

 

Есть ли возможность:

1. с помощью доп насадки на объектив оценить состояние камеры сгорания ? (наклонное зеркало обзора)

abdb6as-480.jpg

 

2.спустя месяц/3 месяца пригласить этого товарища для замера компресии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как...

Всем привет ;)

И так по делу..

пару строк Итого всегда пиши пожалуйста (если не сложно конечно)

Не сложно  :)

Лавр понравился. Кольца отошли хорошо.

post-8832-0-66759700-1478321837_thumb.jpg

 

Почистил нагар слабовато, если сравнивать с Гзоксом или даже BG, но не для этого его испытывал...

Будем его использовать на Субарях. С ихними оппозитниками - альтернативы пока не вижу. Ну уж очень неудобные для раскоксовки моторы... Хоть набок машину ложи ;)

 

Aim-One Motor Flush никакая не наносуперпупер промывка... Солярка это парни.. солярка в красивых мет. баночках.

Не помыла она нихрена. Туфта оказалась.

Правда у нас критерии оценки жесткие... Может на молекулярном уровне чего-то там и помыла. Но мы не увидели без очков..

До

 

post-8832-0-91263500-1478321887_thumb.jpg

post-8832-0-65424900-1478321915_thumb.jpg

post-8832-0-81568800-1478321942_thumb.jpg

После

post-8832-0-09637500-1478321971_thumb.jpg

post-8832-0-53085900-1478322014_thumb.jpg

post-8832-0-23805000-1478322042_thumb.jpg

 

Касаемо Лавра.

Настоятельно просил Федора заехать к нам на следующую замену масла - посмотрим как долго держится эффект от промывки.

Изменено пользователем Белковод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр понравился. Кольца отошли хорошо. Почистил нагар слабовато, если сравнивать с Гзоксом или даже BG, но не для этого его испытывал...

Будем его использовать на Субарях. С ихними оппозитниками - альтернативы пока не вижу. Ну уж очень неудобные для раскоксовки моторы... Хоть набок машину ложи ;)

 

Для пущего эффекта, я делал так, ML-101 объемом 1 л. смешивал с ML-202 объемом 0,33 л.

Эффект конечно оценить мне сложно, так как нет таких же гаджетов, как у Вас, но на себе проверил (для особо боязливых), что двигатель не помрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел, что было до LAVR ML101 , но после снимал впускной коллектор, впуск был, как на картинке лавра (треугольник блестел металлом, а вокруг жопа) 

 

f540d55dd0e34c9ea73ba5dbfc6a3d72.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по фоткам, вроде муфта VVTI по светлее стала и блеск нагара-лака на крышке не такой "блескучий", более матовый стал - рыхлый....

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил по случаю у дистра : Комплексный очиститель топливной системы LAVR Complete Fuel System Cleaner Petrol LN 2123 и Очиститель инжекторов LAVR Injector Cleaner Petrol LN2109. Теперь думаю, что вперед залить? Кто-нибудь пользовался ими? Топливный фильтр менял осенью, в баке на дне чисто, так, что думаю не забьется там ничего.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь думаю, что вперед залить?

Начинай с комплексного, даже если всё чисто на глаз, допустим воду свяжет.

А уж потом "полирнуть" очистителем инжекторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа комплексный в общем почистит, а очиститель инжекторов домоет (в форсунках) то, что комплексный "размягчит"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую. Интересно моет ли он вообще что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую. Интересно моет ли он вообще что-нибудь.

Я брал лавр маленькие пузырьки по 70 р, раз пять подряд заливал, и большой пузырек с носиком , забыл названия.

Негатива нет, особых изменений тоже.

Но давно уже нет провалов при трогании, но они и раньше пропадали, мне кажется от бензина зависит это.

Дешевле ацетон лить, от него тоже ни холодно, ни жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...