Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ссори, может я чеоо не так понял, но каким макаром кольца на детонацию влияют?)))

Масло в бензин попадает или кулер возникает детонация! Рабртающая раскоксовка с запатентованной технологией парами жидкостм есть у Реагента, она подходит для любого мотора и работает! В том числе например для оппозитного мотора где полностью кольцо в жидкость как лавр не поместить так как горизонтальное расположение порщней! С помощью такой технологиии при испарении жидкости тип мотора не имеет значение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу 5ти минутки лавровской-стала жутко вонять керосином,хотя раньше вроде не было такого резкого запаха,сейчас что то пропало желание пользоваться этой промывкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у моего Форда 2л. вдруг при пробеге 75 тыс. км. проснулся сумашедший жор масла, переход на другое масло не помогло. При обращение к официалам сказали такое можед быть. Мне стало грустно, стал готовится к ремонту, оригинальных з.ч. почемуто сказали нет или очень большие деньги потом посоветовали сделать раскоксовку Лавром 300 рублей всех дел. Купил в гараже сделал по инструкции. Жор принял разумные нормы 70-100г на 1000 км. После проехал порядка 80 тыс. км. расход масла при продажи был в пределах 100-150г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогал другу менять масло. Форд фокус 1.8л, пробег 230. Компресия до: 15 14 15 14. Раскоксрвали лавром, что льют в свечные колодцы за 3 часа. Когда завели, было много вонючего, белого дыма. После замены масла и прогрева компрессия стала: 15 15 15 15. Причем через 3 часов раскоксовывания, в 2 и 4 цилиндрах жидкасть еще оставалась, тогда как в 1 и 3 она "ушла" в поддон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спец жидкость растворила и размягчила нагар на поршнях ,который впоследствии после перегазовки вылетел в вых трубу ,именно этот нагар и вызывл преждевременное воспламенение топливной смеси ,что и приводило к детонации

Это называется калильное зажигание. У меня после часовой езды, при выключении зажигания, двигатель продолжает работать ещё 2 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понюхал я сегодня раскоксователь - ацетон с уайт-спиритом, пятиминутка в комплекте - уайт-спирит.

 

Залил свечку коксователем - ноль реакции. Димексин за двое суток отмыл до бежевого цвета, полностью чёрную и 2-года высохшую. И чернение раствора началось с 5-й секунды,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта лавра:

 

"Сергей
Купил два пузырька 0,33л ML202 раскоксовать двигатель Субурбана 6,5L . Но залить в цилиндры весьма проблематично . Возможно ли использовать данную жидкость как промывку форсунок ML101 . Спасибо .

 

Ответ
У нас были случаи, когда в автосервисах жидкость для раскоксовывания добавляли в промывку инжекторов или дизелей. Но мы сами этот вопрос не рассматривали :) Говорят, что все остались живы. Если серьезно, попробуйте промыть систему препаратом LAVR ML-101. Она обладает раскоксовывающим эффектом.

С уважением, мы"

 

Такое ощущение что лить можно что душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понюхал я сегодня раскоксователь - ацетон с уайт-спиритом, пятиминутка в комплекте - уайт-спирит.

 

Залил свечку коксователем - ноль реакции. Димексин за двое суток отмыл до бежевого цвета, полностью чёрную и 2-года высохшую. И чернение раствора началось с 5-й секунды,

Прям эксперт, по нюху распознал что за состав :DD  Везде Ацетон, все льют Ацетон и пьют тоже Ацетон :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям эксперт, по нюху распознал что за состав :DD  Везде Ацетон, все льют Ацетон и пьют тоже Ацетон :laugh:

Любой не курящий человек этот состав по запаху распознает. Шляпа весь этот лавр, мои два друга лили его, а потом вынимали поршня: нагар и залипшие колечки. Один на двое суток оставлял. И Лаврик, перелогиньтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой не курящий человек этот состав по запаху распознает. Шляпа весь этот лавр, мои два друга лили его, а потом вынимали поршня: нагар и залипшие колечки. Один на двое суток оставлял. И Лаврик, перелогиньтесь.

Я думаю что прежде чем делать раскосовку надо сперва оценить в каком состояний двигатель ,и смотреть с профессиональной точки зрения, а не так просто, гляну сделал и не получилось и кто то виноват :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал сегодня 5х100мл димексида по 48 руб., аптекарша начала осуждать, еле уговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал сегодня 5х100мл димексида по 48 руб., аптекарша начала осуждать, еле уговорил.

 

Что означает осуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, димексид жижа ядреная, она пену монтажную старую, засохшую отмывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавил его водой (70%) чтоб не замерзал при +4*С и свечку он уже не моет. Надо искать другие миксы. Ацетон быстро выдохнется, хотя может в смеси с димексидом станет не таким летучим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...