Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вибрация чего уменьшиться. Отписывайся интересно, может найдено средство для разкаксовки. Можно патентовать и ... :up:

Вибрация двигателя. Это не я придумал: https://www.drive2.ru/l/1295477

И перед заведением двигателя после раскоксовки, поставил старую лямбду.

Изменено пользователем ascerdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибрация двигателя. Это не я придумал: https://www.drive2.ru/l/1295477

И перед заведением двигателя после раскоксовки, поставил старую лямбду.

Лет бы несколько назад перед переборкой двигателя я бы попробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Залил сегодня ЗИМНИЙ ОСУШИТЕЛЬ ТОПЛИВА.

post-19889-0-46221700-1458476075_thumb.jpgpost-19889-0-07624300-1458476136_thumb.jpg

Как видите в составе спирт + сольвент, ПАВ . Разбирают меня сомнения толи я 300гр. спирта купил за 200р.(пахнет палёной водкой и еле-еле сольвентом) , толи присадка не будет работать , разницы в поведении авто не заметил. В бутылочке осталось ~30гр.если просто капнуть туда воды средство как-то себя проявит , или нужны какие-нибудь спец.условия?

В гараж роману через пару дней, однозначно буду экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "жидкость и" купил за 120 руб. 1 литр., хватает на 1000 литров. Пока не пробовал. Попробую как сырость начнётся (обледеневает заслонка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Залил сегодня ЗИМНИЙ ОСУШИТЕЛЬ ТОПЛИВА.

attachicon.gifP_20160320_141734.jpgattachicon.gifP_20160320_141757.jpg

Как видите в составе спирт + сольвент, ПАВ . Разбирают меня сомнения толи я 300гр. спирта купил за 200р.(пахнет палёной водкой и еле-еле сольвентом) , толи присадка не будет работать , разницы в поведении авто не заметил. В бутылочке осталось ~30гр.если просто капнуть туда воды средство как-то себя проявит , или нужны какие-нибудь спец.условия?

В гараж роману через пару дней, однозначно буду экспериментировать.

 

Вот тут тест данной присадке, видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, поиск рулит! Теперь спокоен деньги потрачены не зря. Но как объяснить такое чудо ? Такой реакции способствует эфир , в составе средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, поиск рулит! Теперь спокоен деньги потрачены не зря. Но как объяснить такое чудо ? Такой реакции способствует эфир , в составе средства?

 

Эфир + спирт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед и после зимы на бак 300 гр. спирта и все ок, намного дешевле и эффект тот же, только после сей процедуры желательно сменить топливный фильтр. Сам не так давно планово менял топливные фильтра сеточку на насосе, в баке чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю лавр, но после одного флакона комплексного очистителя топливной системы белый изолятор свечи пожелтел. А после очистителя инжектора изолятор свечи приобрел рыжий оттенок; очистил свечи ортофосфорной кислотой-почти полностью очистилась рыжеватость изолятора, после 2800 км по трассе на экто-спорт-изолятор свечи опять побелел. В следующий раз буду лить другое средство для профилактики непосредственного впрыска.

Очиститель следов насекомых отличный у лавра оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может интересно быть такое, что налет отмывается и сгорая чуть подкрасил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexo,

Использовал такое чудо , машина стала хуже отзываться на педаль газа ,post-19889-0-13072200-1462138361_thumb.jpg

Ну понятно систему почитали надо форсунки почистить залил вот это

post-19889-0-59176500-1462138485_thumb.jpg

Машина стала дергаться , двигатель ощутимо трясётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал их присадки, вот очиститель инжектора когда залил машина на трассе куда лучше стала ехать, и двигатель мягче стал работать, трясок вообще не было не каких и тупней при разгоне. Сейчас заливаю на постоянку Кастрол ТВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо осушителя в бак просто стакан спирта, не обязательно пищевой, можно метиловый он же технический (30грамм внуть себя смертельная доза)

Говорят бутиловый спирт еще подходит.

Мне оказался самым дешевым медицинсуий (беру 120р за литр)

Желательно проехать бенз до конца за раз иначе эту мутная взвесь в которую превратился бенз+ спирт + вода за ночь опять может расслоится мне кажется

 

то что бенз не растворяет,  может растворить то что мы плеснем в бак поэтому быть готовым заменить бензофильтр или жаловаться потом что начала дергать

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexo,

Использовал такое чудо , машина стала хуже отзываться на педаль газа ,attachicon.gifP_20160417_200328.jpg

Ну понятно систему почитали надо форсунки почистить залил вот это

attachicon.gifP_20160417_200302.jpg

Машина стала дергаться , двигатель ощутимо трясётся

Теперь свечи проверьте, может почистить пора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...