Перейти к публикации

Роман 36rus

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Роман 36rus

  1. Здравствуйте. Так подскажите мне, речь об обсуждаемом масле. Можно его использовать, если производитель рекомендует API SN GF-5. А в этом масле API SN:RC (то биши как понимаю ресурсосберегающим)??? Не пинайте, если с вопросами не совсем по адрессу.
  2. Всем привет, на сколько подходит обсуждаемое масло для авто Альфард гибрид 30 кузов, двигатель 2AR-FXE?
  3. Добрый день. Хочу получить консультацию по подбору масла для авто. Собственно авто Альфард гибрид 30 кузов, двигатель 2AR-FXE, Сейчас залито Аmsoil Signature Series Synthetic 0W-20 (пробег сейчас на этом масле около 7000км). Есть из той же серии 10W-30, хочу перед поездкой по стране поменять на него (10W-30). Что скажете по замене. Нужно подобрать оптимальное масло с учетом гибрида(частые стоп-пуск), и в угоду ресурсу двс. Что порекомендуете?
  4. Уважаемый Эксперт. Спасибо Вам за разъяснение и помощь в выборе нужного мне продукта. Спасибо за ценную информацию. Приятно иметь дело с такими специалистами.
  5. Уважаемый эксперт. Можете уточнить подлинность продукта? Фото прилагаю:
  6. Сколько раз смотрел только сейчас заметил или увидел. Простите мне мою невнимательность.
  7. Опередили. Спасибо за разъяснение. Указанный вами поставщик поставляет нужное мне масло только с кодом 154FA3.
  8. Т.е. купив у вашего оф. представителя ( в EMEX - MMZA.), я могу быть уверен на 100% оригинальности масла?
  9. В чем различие кодов при заказе через емех? это одно и то же масло, или нет?
  10. Плохо, что представитель так себя ведет. Где же узнать? что заказывать? чем отличаются?
  11. Доброго дня. Решил поменять масло в МКПП своего авто и вот что получилось, может тут кто поможет с ответом. http://www.oil-club.ru/forum/topic/25176-voprosy-ofitcialnomu-predstavitelyu-castrol/?p=961325 Еще вопрос как на емех купить оригинальное масло ( Syntrans Multivehicle 75W-90). Никого не хочу обидеть просто хочу быть уверенным в оригинальности масла. Может оф. представитель емех разъяснит, буду признателен.
  12. Уважаемый Эксперт Вы не забыли про пост 796? Могли бы разъяснить мне?
  13. Добрый день, мне необходимо трансмиссионное масло в МКПП с синхронизаторами с допуском GL-3, GL-4 в азиатский автомобиль (японский, для внутреннего рынка). В вашей продукции моим запросам отвечает масло Syntrans Multivehicle 75W-90 в литровой упаковке, хочу приобрести его. Заказывать собираюсь через emex. При выбора масла каталог дает несколько вариантов одного масла ( на прикрепленном файле). Вопрос в следующем, как определить оригинал, и какое именно масло мне купить? Чем эти масла отличаются? Кроме первого там допуск по вязкости другой . Заранее спасибо.
  14. да нет у меня скидки, как и все на общих основаниях.
  15. Вот код например антифриз LLC00994 без скидки( с буквой Е) 697 руб. ( поставщик IKOM), с картой ( с машинкой) 719 руб (тот же поставщик). Может что я не так делаю?
  16. А я так понял можно заказывать в емехе и со скидкой клуба и без нее? У меня дороже со скидкой, на мое масло на 50 рублей дороже от обычной цены . Или я что-то не правильно сделал? Регистрировал вроде правильно, меняю цену, сменой значка машинки на E.Получается что со скидкой у меня все дороже, может я что не так делаю.
  17. Роман 36rus

    Клубные карты oil-club.ru

    Спасибо, вот и я получил карту. На днях буду регистрировать. :bravo:
  18. Роман 36rus

    ЛАВР

    перед и после зимы на бак 300 гр. спирта и все ок, намного дешевле и эффект тот же, только после сей процедуры желательно сменить топливный фильтр. Сам не так давно планово менял топливные фильтра сеточку на насосе, в баке чисто.
  19. Так вот кто этим займется, у кого есть время и знания в этой область?
  20. На оф сайте TCL есть что для каких авто, на сколько пробега и т.п. инфа в описании www.tcl-japan.ru продукта, сам штудировал этот антифриз, лучше брать японский концентрат например TCL LLC00994.
  21. Товарищ Obormot безрезультатно пытался, попробуем еще разок. Так вот хотелось бы увидеть названия (еще лучше номерки для заказа), смазок по ниже приведенным параметрам. Опять повторюсь, хочется вариант попроще (ну хоть для меня) и вариант для эстетов или же на минеральной основе и синтетической, а может лучше сразу синтетику. Список вот: Хотелось продолжить: 15 смазка эл. контактов 16 тросики тяги шарниры амортизаторов (капота или двери задка) и т.п. 17 если нужно смазка рти при установки Список можно продолжать бесконечно. Просьба к вам, о всемогущие повелители смазок :bravo: , проси
  22. По поводу литола, раньше он на солнышке не растекался.
  23. А какой А какой на ваш взгляд должен быть набор, хотелось бы узнать?

×
×
  • Создать...