Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ацетон в бак, стакан спирта тоже в бак

Бензин с водой не смещивается, смешивается спирт  а уже эта водка с бензином и движок ее хавает

В себя спирт только медицинский, в бак можно и технический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Не работает.

как он может не работать??? Там что не спирт основной состав, как в остальных дегидраторах?

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он может не работать??? Там что не спирт основной состав, как в остальных дегидраторах?

Поэтому и не работает, что спирт. Будет время на неделе сниму видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью ацетон регулярно когда не лень, от через раз до через 5 заправок, 120грамм на 50л

погугли почитай и ты фанатом ацетона станешь, особенно  при цене 100р за литр

Приход чуствуется, причем на некоторых бензинах больше, например на нефтике жопомер решил что валит лучше, а на лукойле нет изменений, 

ХХ стабилизируется, видимо моет что то там этот ацетон

Моет или не моет - это один вопрос, а вот как он к резинкам всяким относится, это другой вопрос. Да и что он там после сгорания оставляет :unknw: ? Тоже вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 грамма на литр вряд ли портит резинки

Я для перебздения заливаю перед дальняком что б быстрее спалить

Оставляет после себя говно бензин а не ацетон. Ну не хотите не лейте. Никто ж не заставляет.

https://www.drive2.ru/l/863141/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ацетону есть тема заканчиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 грамма на литр вряд ли портит резинки

Я для перебздения заливаю перед дальняком что б быстрее спалить

Оставляет после себя говно бензин а не ацетон. Ну не хотите не лейте. Никто ж не заставляет.

https://www.drive2.ru/l/863141/

Да тут есть целая ветка про ацетон. Перетерли уже все что можно.

Я лил как то , улучшений не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... про ацетон...

Я лил как то , улучшений не почувствовал.

Нуууу...Жопомер-то :DD  прибор не точный :DD , погрешность велика :DD , разницу в 0,2-0,3 сек в разгоне не почувствует :DD , а может у вас и так чисто было, поэтому и эффекта не было.

Ладно, пролью оба бутылька Лавра, черкну здесь потом.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому и не работает, что спирт. Будет время на неделе сниму видео.

Что это за сказки то... основной состав всех дегидраторов изопропиловый спирт + некоторые по желанию добавляют ингибиторы коррозии... такой состав способен вытеснить воды до половины своего объема.

По вашему он не работает наверное потому что он не BG? был бы спирт от BG, то работал бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за сказки то... основной состав всех дегидраторов изопропиловый спирт + некоторые по желанию добавляют ингибиторы коррозии... такой состав способен вытеснить воды до половины своего объема.

По вашему он не работает наверное потому что он не BG? был бы спирт от BG, то работал бы?

Нет не bg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хорошо, попробую. Интересно моет ли он вообще что-нибудь.

Что бы понять моет или нет, надо глянуть что ДО, и После присадки в каком состояний, тогда будет ясно. А гадать на кофейной гуще поможет или нет можно вечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лавром пользовался очисткой форсунок, промывкой двигателя и раскоксовкой. Средство для форсунок - эффект прям не вооруженным взгядом видно))) по раскоксовке - двигатель мыл для профилактики, поэтому ничего особого не ощутил. А промывка маслянной системы - тем более ничего не заметил, хотя и сейчас масло до конца срока замены (7к) остается немного прозрачным и желтоватым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средство для форсунок - эффект прям не вооруженным взгядом видно)))

Это хорошо) Тоже заказал, и комплексный очиститель системы, которые обе в бак.

Изменено пользователем nekit2793
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лавром пользовался очисткой форсунок, промывкой двигателя и раскоксовкой. Средство для форсунок - эффект прям не вооруженным взгядом видно))) по раскоксовке - двигатель мыл для профилактики, поэтому ничего особого не ощутил. А промывка маслянной системы - тем более ничего не заметил, хотя и сейчас масло до конца срока замены (7к) остается немного прозрачным и желтоватым)))

А как было эффект видно? Снимали форсы до и после?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лавру не очень доверяю. Друг делал раскоксовку с нулевым эффектом. Я пользовался силиконовой смазкой в балончике. Смазка показала себя плохо замёрзнув в местах применения при -2 градусах! Производитель позиционировал её в том числе и для смазки резиновых уплотнений, двери помнится еле отдирал в мороз после этого лавра, перешёл на нормальную селиконовую смазку и забыл о проблеме. На балончике с Лавром указано что не рекомендуется распылять при температуре балона ниже +15 градусов!!! Предстоит менять охлаждающую жидкость. Предлагают двухкомпонентным Лавром промыть, но я опасаюсь двух вещей- менее страшное, просто куплю пустышку от которой не вреда ни пользы, а худший вариант навредить вдруг может. Но второй вариант вряд-ли, а вот первый весьма актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...