Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

есть ли срок годности у раскоксовки лавр? Покупал для фокуса так и не использовал а сейчас не куда ее применить. Пусть стоит или выкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли срок годности у раскоксовки лавр? Покупал для фокуса так и не использовал а сейчас не куда ее применить. Пусть стоит или выкинуть?

есть, было недавно: 

de2d60c655bd4e77988b52cd3dde8cc2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал Sergey Rybolov

 

http://www.youtube.com/watch?v=bnXh3UjSQHo

это конечно хорошо, но как она поведет себя с краской поддона и резинками. А так-же с алюминием, как раскоксовка Протера, повреждающая алюминий и состоящая на основе щёлочи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@TUPIK,Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это конечно хорошо, но как она поведет себя с краской поддона и резинками. А так-же с алюминием, как раскоксовка Протера, повреждающая алюминий и состоящая на основе щёлочи.


Я думаю это почти тоже самое, что и протера - раствор щёлочи... именно поэтому время применения очень строго нормируется.

Только остается вопрос, откуда такая конская цена, за копеечные ингредиенты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю это почти тоже самое, что и протера - раствор щёлочи... именно поэтому время применения очень строго нормируется.

Только остается вопрос, откуда такая конская цена, за копеечные ингредиенты )))

Если это тот-же состав, что и Протера, зачем такая раскоксовка нужна. Нужно тестить. А так цена конечно мрак. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда движок жрет не в себя масло и есть шанс что поможет, то люди берут ( и я брал)

Практика показывает что помогает в небольшом ряде случаев не сильно подзалегших колечек а так лей не лей, все равно перебирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала опробовал его на РТИ, так как на их страничке в контакте:
 

LAVR, почему не в пластиковом флаконе? Разъедает что ли? А так дешевле бы вышло
17 мая в 23:41 

Антон, Отказались от пластика, чтобы сделать более мощный, но стабильный в свойствах препарат. Пластик для этого состава не подходит.
НравитсяПоказать список оценивших
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует мнение бывалых о данной присадке в топливо. Прошу прощения, если уже отписывались люди о ней. Не нашел.

Не навредит ли данная присадка? Есть ли еффект от ее использования?

post-2708-0-97957300-1497096238_thumb.jpg

Изменено пользователем Jurist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует мнение бывалых о данной присадке в топливо. Прошу прощения, если уже отписывались люди о ней. Не нашел.

Не навредит ли данная присадка? Есть ли еффект от ее использования?

слабенькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хуже от ЛМ точно не будет

главное конценртацию не превышать

А если не когда не мыли то и уполовинить то есть пол флакона на 70л а потом пол флакона на 35л, 

Спасибо. Сейчас почитал про это средство. Оно больше подходит для улучшения разгона и динамики. Может его поменять на другое. Я бы хотел залить присадку именно для очистки форсунок. Или оно подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует мнение бывалых о данной присадке в топливо. Прошу прощения, если уже отписывались люди о ней. Не нашел.

Не навредит ли данная присадка? Есть ли еффект от ее использования?

Я лил в старого опеля когда на юг ездил

Если бензин говеный то кажется как будто лучше валить начинает, может только кажется

Цена наверно рублей 200р щас на нее, если лучше не станет - много не потеряете, как профилактика наверно лучше чем ничего.

Ничего плохого сказать не могу.

И не факт что тритон который в 3раза дешевле будет в 3 раза хуже или вообще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного почитав отзывов на просторах инэта выяснил, что действовать оная присадка начинает именно в движении на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр нормально чтстит форсы и цилиндры 15 минутной промывкой. Как делают промывку- на ютубе есть ролики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересует мнение бывалых о данной присадке в топливо. Прошу прощения, если уже отписывались люди о ней. Не нашел.

Не навредит ли данная присадка? Есть ли еффект от ее использования?

Применял два раза. Небольшое улучшение в поведении мотора есть. Изменено пользователем Midnight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...