Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А лавры - молодцы.... написал им пол года назад, что их жидкий ключ сильно фонит по запаху. ... Сейчас купил новый баллон - не воняет сильно, отдушки добавили другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня итог после применения ML100 от этого чудопроизводителя - 8 иридиевых свечек ТТ Денсо (пробег на них всего 8ткм),  3 катушки зажигания, датчик кислорода. Итого жижа за 350руб. принесла ущерб в 9т.р. :DD 

Доказать что они м..даки думаю не реально, но всё началось на середине второго флакона. Эксплуатация июль-сентярь (примерно 120литров бензина и 1200км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimcho сказал:

У меня итог после применения ML100 от этого чудопроизводителя - 8 иридиевых свечек ТТ Денсо (пробег на них всего 8ткм),  3 катушки зажигания, датчик кислорода. Итого жижа за 350руб. принесла ущерб в 9т.р. :DD 

Никогда его не использовал и теперь наверное не буду...

Вот ML101 (Ln2001) другое дело, промывал и даже свечи не менял и всё норм, тьфу-тьфу-тьфу (эта тема про ЛАВР, надеюсь никто не сочтёт за рекламу?)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт повёлся на рекламу... свечи прогорели (зазор увеличился) на IK16TT 450р. свечка по закупу! Плюс начало шить 3 катушки. А прошитые катушки уже не восстановишь нормально. Короче только замена.

Просто первым кислородник вылетел (фит с дохлым, когда чек уже вылетает о ненормальном напряжении не едет вообще практически).

Поменял на универсальный новый, один фиг пропуски зажигания (дергается при разгоне непрогретая, на горячую более менее), думал кислородник не подошёл всё же, купил ещё один, теперь контракт идельный подвернулся за 1т.р. Его уже сканером проверили. Работает идеально. Но блин таже байда с пропусками. Но уже хоть едет. Катушки все перебрал до идиального состояния - нифига не прошло. Менял по одной на донорску - нифига не прошло. 

На свечи с ресурсом 120ткм и подумать не мог, тем более свиду они нормально выглядят. Завернул другие б/у свечи прошло сразу. Но не до конца, т.к. б/у. Вот заказал новые, жду. Пока Винс для катализатора залил.

Позже детально присмотрелся к свечам снятым, у всех иридий и нашлёпка на массе подгорела и видно что зазор стал чуть больше и катушки уже не могут его пробить получается. Свечи 100% оригинал, т.к. брал в Юникоме ещё и акционнные коробки были. Фото выложу позже. Возможно не все похерились, но блин уже эксперименты достали... столько времени потратил.

Может и совпадение и всему виной просто сдохший кислородник в один прекрасный день, но я 10 месяцев отъездил на свечах и к катушкам претензий совсем не было даже в - 45С. Но свечи от просто перелитого обычного бензина не выгорают ИМХО.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimcho сказал:

У меня итог после применения ML100 от этого чудопроизводителя - 8 иридиевых свечек ТТ Денсо (пробег на них всего 8ткм),  3 катушки зажигания, датчик кислорода. Итого жижа за 350руб. принесла ущерб в 9т.р. :DD 

Доказать что они м..даки думаю не реально, но всё началось на середине второго флакона. Эксплуатация июль-сентярь (примерно 120литров бензина и 1200км)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть хлебнул я с этим лавром какулек но выскажусь в защиту по просмотру видео...

Ну он бы хоть удосужился аннотацию прочитать... Я с полной ответственностью могу сказать что во всех банках разные составы... Первый по запаху, как обычные дешевые очистители. К слову залив его я получил наилучшие результаты по расходу бензина за всё время эксплуатации своего автомобиля (10месяцев). Вот запах второго я встретил первый раз, ни на что не был похож. И залив его расход опять стал сначала как и прежде, к концу стал выше, как зимой и спустя 30 литров или 300км сдох кислородник. Как раз в этот день я заправлялся и залил 3-й флакон и разгребаю до сих пор проблему. 3-й флакон по запаху как Винс Петрол Импрувер и Биг Инжектор от АУГ. В топливном баке чисто 100%, я менял топливные фильтры (оба в баке в модуле) и проехал после этого до начала использования лавра 500+км. 

Так что или этот товарисчь умышленно только первый флакон проверял или он мегатестер.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2014 в 00:41, RazzoR сказал:

постоянно используем ЛАВРовскую химию для чистки форсунок и камеры сгорания. Очень помогает.

А как Вы оцениваете результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как то года три назад залил в бак очиститель инжектора Лавр , бак отъездил и сдох лямбда-зонд, дорогущий зараза.Вот так потратив двести рублей попал на датчик за 9 тыс.!!! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, octavia сказал:

Было как то года три назад залил в бак очиститель инжектора Лавр , бак отъездил и сдох лямбда-зонд, дорогущий зараза.Вот так потратив двести рублей попал на датчик за 9 тыс.!!! 

 

 

А мож совпадение, сколько датчик отъездил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

А мож совпадение, сколько датчик отъездил ?

Пробег был около 70 тыс.км.Я уверен ,что из за него.Состав жижи у Лавра убийственный какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, octavia сказал:

Пробег был около 70 тыс.км.Я уверен ,что из за него.Состав жижи у Лавра убийственный какой-то!

Ну скажем не 100%.

Где заправляешь, сколько раз попадал....

Можно и 2-я баками КАТ убить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Ну скажем не 100%.

Где заправляешь, сколько раз попадал....

Можно и 2-я баками КАТ убить.

 

Газпромнефть 98 раньше, сейчас 100G. Регулярно под смену масла заливал сначала LM Direkt очиститель для прямого впрыска, сейчас Текрон лью, он подешевле. И ни каких проблем с лямбдой. Катализатор чистый (визуально) , проверял на противодавление - его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь это пробовал, с промотором горения. Как, горит?)15426270883051963830778.thumb.jpg.5641e95f2feaf878b040258cc5f13a22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные пр

26 минут назад, try76543 сказал:

Кто нибудь это пробовал, с промотором горения. Как, горит?)15426270883051963830778.thumb.jpg.5641e95f2feaf878b040258cc5f13a22.jpg

пробовал у них всю линейку для бензина ,разницы не увидел) как и нет разницы если без нее ездить, без присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, try76543 сказал:

Кто нибудь это пробовал, с промотором горения. Как, горит?)

что за продукт? не вижу такого на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...