Перейти к публикации

my.oil-club

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О my.oil-club

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Масло
    Лукойл Люкс 5W40, API SN

Старые поля

  • Авто
    2114, Калина, Кашкай

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. быть такое может, но чаще всего применение присадок проходит нормально. Аналогично, откуда такой срач в баке может быть для меня загадка, у меня там было чисто, бензин прозрачный и дно видно, дно чистое, пробег был за 100
  2. my.oil-club

    ЛАВР

    Были аналогичные симптомы. Залил промывку. Симптомы прошли, двигатель стал ровнее работать. Но вылезло другое, при малом остатке бензина в баке машина плохо ехала, может быть нужно было еще промывок заливать, но у меня сетка легко меняется, я ее поменял и все прошло. Промывки теперь периодически пользую для поддержания чистоты. Кстати когда менял сетку обратил внимание что в баке чисто, бензин прозрачный и дно видно.
  3. Может просто эффект нового масла? У меня вообще расход есть, но после замены обычно первые 2000 км расход очень маленький. Потом снова увеличивается.
  4. У меня есть намеки на улучшение, но не хочу радоваться раньше времени, покатаюсь пару месяцев, понаблюдаю. Этот мотор стал моим года 4 назад, на пробеге 120 тысяч и уже с приличным расходом масла.
  5. Я просто имел ввиду что у меня расход масла гораздо больше. По сравнению с моим расходом эти ~100 мл это вообще не проблема
  6. Из наших производителей кто нибудь на PEA делает промывки?
  7. Омск, там же бывает холодно? Тогда синтетика 75W90. И менять хотя бы каждые 75 тысяч
  8. как часто заливаешь?
  9. Обязательно пробовать
  10. я просто не задумывался про масло в раздатке, что его тоже нужно чаще менять.
  11. У меня залито в раздатку и задний мост: Трансмиссионное масло для мостов Castrol Syntrax Long Life 75W-90 https://shop.castrol.ru/produkty/legkovye-avtomobili/masla-dlja-mostov-i-universalnye-transmissionnye-masla/transmissionnoe-maslo-dlja-mostov-castrol-syntrax-long-life-75w-90-1-l Может оно продержится 60 тысяч (ну или 50), раз оно лонг лайф?
  12. У меня механика на Кашкае, меня больше взволновала замена масла в раздатке каждые 30 тысяч, я менял 50 тысяч назад, вот теперь думаю, а может пора опять.
  13. 30 тысяч? но это же рано, по регламенту 60 вроде
  14. ну если расход был меньше, значит эффект есть

×
×
  • Создать...