Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, alex323 сказал:

krugozor вы зачем в теме  "Самые низкие цены, акции - где купить" занимаетесь троллингом? Вам мало скриншотов, цены со скидкой  и обсуждения (в котором вы активно участвуете) в  этой теме цен Мобил?  

Если же вы. Не поняли, поясню. Эти ссылки продублированы для удобства форумчан. И отсылали заинтересовавшегося на  скидку на масло Мобил Х1. Цена была 1680 рублей за 4 литра. Кто успел,  тот купил. 

Ужасно дёшево было, есть вероятность масла до апгрейда рецептуры, т.е. масло года 2018.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, VV"351 сказал:

дёшево было

Вам не угодишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex323 сказал:

krugozor MuzNeko ну так вы ещё через недельку зайдите, посмотрите. Такие цены ставят на несколько часов от силы.

А че не минут?

В чем была сложность сразу вместе со сылкой дать описание: что за масло, кто продавец и цена? 

 

5 часов назад, alex323 сказал:

 вы зачем в теме  "Самые низкие цены, акции - где купить" занимаетесь троллингом? Вам мало скриншотов, цены со скидкой  и обсуждения (в котором вы активно участвуете) в  этой теме цен Мобил?  

Если же вы. Не поняли, поясню. Эти ссылки продублированы для удобства форумчан. И отсылали заинтересовавшегося на  скидку на масло Мобил Х1. Цена была 1680 рублей за 4 литра. Кто успел,  тот купил. 

То, что кто успел, тот купил это понятно и супер. Тут, на секундочку со всеми скидками так (они все не вечны), если кто-то еще этого не заметил.

Но вот тролингом и прочим детским поведением занимаетесь тут Вы, вместо того, что бы выкладывать сюда адекватную информацию, а не сылки на хрен пойми что. Почитайте последние пару страниц, скольких людей Вы ввели в заблуждение...

В данных темах делятся ИНФОРМАЦИЕЙ о СКИДКАХ/АКЦИЯХ, а не сылках на масло (без какой-либо конкретики).

 

З.Ы. можешь дальше продолжать минусить вместо того, чтобы сказать что-нибудь конструктивное по существу.

Самые низкие цены, акции - где купить? - Страница 24 - Самые низкие цены, акции - где купить? - Форум oil-club.ru - Выбор мотор… 2021-06-12 13-38-11.jpg

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krugozor да конструктивно тут можно сказать одно- если у вас сложности с тем, чтобы ткнуть в ссылку и самому все увидеть, ко мне какие вопросы? Вроде даже скрин показал, но у вас и это вызвало сложности. Интересно, сколько же людей я ввел в заблуждение, кроме вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krugozor сказал:

описание: что за масло, кто продавец и цена

А сам попробовать посмотреть?

 

2 часа назад, krugozor сказал:

че не минут

Ну как бЭ скидки не продолжаются до тех пор, пока вы их увидите. По вопросам продолжительности скидок обращаться стоит к продавцу, а не ко мне. Лично я знаю, что такая халява долго не продолжается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин Mobil Store (Aliexpress). Масло Mobil ESP 5-30 по промокоду всего 2420 р. за 5 литров 

3 021,00 руб. | Моторное масло MOBIL 1 ESP 5W30 5L PROMO (155145)
https://a.aliexpress.com/_AXzmIr

 

Uрd. Товар уже закончился 

Screenshot_2021-06-15-22-41-16-258_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 16:08, alex323 сказал:

А сам попробовать посмотреть?

 

Ну как бЭ скидки не продолжаются до тех пор, пока вы их увидите. По вопросам продолжительности скидок обращаться стоит к продавцу, а не ко мне. Лично я знаю, что такая халява долго не продолжается. 

Так даже в разных городах - разные цены и поставщики. Тем более не понятно при короткой жизни товара и если не известно что видел автор  поста - что это было и что искать. 

Поэтому лучше всего как в известной игре "Что, Где и По чем" А ссылку можно и потом. А то конечно лень, как говорила моя мама -"Лень раньше тебя родилась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции на я.маркете поймал хорошую цену на Mobil1 ESP LV 0w-30

Screenshot_20210618-150825.jpg

Screenshot_20210618-150808.jpg

Изменено пользователем Alex-161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-161 приветствую, а как поймал? Тоже бы прикупил на зиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто в избранное добавил, раз в день в обед открываю приложение и смотрю интересующие меня товары в избранном, если интересная цена, то заказываю, я так 0w-20 брал по 300 р тоже, этих было 3 штуки к заказу - я все и заказал. Теперь только если на продажу на авито брать, т.к. у меня запас на 4 замены по 8 литров масла уже (буду мешать 2л LV+6л X2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers нифига себе "низкая" цена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex323 сказал:

Mymessengers нифига себе "низкая" цена. 

плавное привыкание, по факту это примерно цена опт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Optovik сказал:

плавное привыкание, по факту это примерно цена опт... 

Сергей, ну если это новая оптовая цена, страшно представить, какая будет новая в розницу. 

Скрытый текст

Пойду ещё впрок масла куплю :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 

Скрытый текст

Самая низкая цена сейчас у меня без акции 3601 рубль :shok:

Поэтому, 3218 рублей с доставкой до двери для меня выглядит более привлекательно :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...