Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Москва. Магазин Окей

819A688B-2C82-4BF3-A7FF-9645C4F49752.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex323 сказал:

Это означает, что ниже уже не будет.

 

На этом форуме есть у кого взять оригинальный М1 Х1. Хочешь - с доставкой из Москвы, хочешь - прямо в Питере.

Укажи, кто/где в Питере такие? Северянин? У них чтой-то цена поболее ТК МАСТ ощутимо, если не ошибаюсь. Совсем на оптовую цену не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Геннадий91 сказал:

Москва. Магазин Окей

819A688B-2C82-4BF3-A7FF-9645C4F49752.jpeg

Ахренеть, какой дурняк привалил!:shok: Что-то Питерский Окей жмотится на такую халяву. Дней 5 назад, правда был, так и стоил, что в перечеркнутой цене. А это давно такое сфотано? Может по всей стране акцию зарядили, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, VV"351 сказал:

Северянин

Да

 

32 минуты назад, VV"351 сказал:

. Совсем на оптовую цену не похоже

Ну так счас и скидок нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Да

 

Ну так счас и скидок нет никаких.

Контора Северянина скидок вроде и не даёт вовсе. Они не по этим делам. Вот Neste у них реально самая дешевая и 100% орига, про остальные масла не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, VV"351 сказал:

Ахренеть, какой дурняк привалил!:shok: Что-то Питерский Окей жмотится на такую халяву. Дней 5 назад, правда был, так и стоил, что в перечеркнутой цене. А это давно такое сфотано? Может по всей стране акцию зарядили, а?

Сфотографировал вчера лично я, 19 сентября. Масло 2020 года производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, VV"351 сказал:

Что-то Питерский Окей жмотится на такую халяву. Дней 5 назад, правда был, так и стоил, что в перечеркнутой цене. А это давно такое сфотано? Может по всей стране акцию зарядили, а?

Нет, был сегодня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ole сказал:

Нет, был сегодня .

Да, к сожалению. 2 маркета тоже сегодня проверил.:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы! В Ситилинк проходит пиарная акция по продвижению пункта выдачи на Пулковском шоссе,43 (кажется на месте бывшего Юлмарта по этому же адресу), там на товары до 1000р. дают скидку в 30%. Есть в продаже в их сети и Мобил1х1 5-30. Стартовая цена такая: https://www.citilink.ru/product/maslo-motornoe-mobil-1-x1-5w-30-1l-sintet-legk-avt-154805-1424297/

Цена после оформления 623р., на сайте она не отображается почему-то после полного оформления,но СМС о готовности выдачи приходят на 623р., заказывать надо по 1шт. раздельно, тогда всё работает.

Как считаете, вроде предложение не дурственное, стоит прикупить, 4л выходят до 2500р., не часто такой дурняк бывает.

Цена в Ситилинке..jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 очень даже недурственно. Так что, земляки не гнушайтесь, закупайте. Посмотрел "свой" ESP 5w-30. Без скидки 3 т.р. Со скидкой вообще получается 2,1 т.р. По нынешним временам, можно сказать, даром ;). Единственное минус для кого-то (не для меня), например, для "северян" - это территориальная удаленность. В остальном одни плюсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Shamhoon сказал:

VV"351 очень даже недурственно. Так что, земляки не гнушайтесь, закупайте. Посмотрел "свой" ESP 5w-30. Без скидки 3 т.р. Со скидкой вообще получается 2,1 т.р. По нынешним временам, можно сказать, даром ;). Единственное минус для кого-то (не для меня), например, для "северян" - это территориальная удаленность. В остальном одни плюсы. 

Да, единственное, что народ может отпугивать, так это территориальная отдаленность пункта выдачи, а так-то там "шляпу" фальсификатную не должны продавать. Как правило, такие сетевые агрегаторы этой муйнёй не занимаются во избежание подрыва репутации, да и инет-проверка тут же в помощь.

Мне с юго-запада по КАДу мимоходом с отвороткой на Пулково тоже не западло метнуться. Когда-то в том же Юлмарте на этой точке довольно выгодно приобрёл пару бытовых агрегатов., они тоже в своё время заманивали туда хорошими скидками. Ситилинк перенял у них эстафету. А Юлмарт, по-ходу, по всем позициям сдаёт, сворачивается мал-по-малу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VV"351 сказал:

Как правило, такие сетевые агрегаторы этой муйнёй не занимаются

Про Я.Маркет ты же совсем другое говорил))). А тут (в отличии от Я.М.) даже не видно, кто поставляет масло этому Ситилинке)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex323 сказал:

Про Я.Маркет ты же совсем другое говорил))). А тут (в отличии от Я.М.) даже не видно, кто поставляет масло этому Ситилинке)).

Моя имха на этот счёт, что они в Питере все с одной точки Мобиловской втариваются - склад С-З региона на пр.Стачек. Это практически без вариантов, а вот, что и от кого они в регионах продают - про это могу только догадываться, но ничего плохо не говорю.;)

К некоторым сетевым агрегаторам я понемногу меняю своё мнение.:D

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Про Я.Маркет ты же совсем другое говорил))).

Ну это несколько разные торговые площадки. К Ситилинку доверия побольше, все-таки не просто ПВЗ. И на рынке не один день. Покупал у них тоже неоднократно, правда не масло. Всë норм. А раньше в Юлмарте, там на Пулковском шоссе, масло неоднократно брал. Без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon не вижу разницы, можно подумать на этих площадках мониторят подделку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...