Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, Kos-86 сказал:

Сургут, гипер магнит на Быстринской.

Стою и мучаюсь, куда ж я его буду заливать, на балконе запасов на 3 года :D

20210909_150602.jpg

Подозрительная цена и этикетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Александр КРК сказал:

Цена огонь, грех не взять! 

Вот именно, не смог согрешить, взял парочку :)

7 минут назад, pozdnyakov.evgenii сказал:

Подозрительная цена и этикетка

Масло 17 года, так что всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kos-86 сказал:

Вот именно, не смог согрешить, взял парочку :)

Масло 17 года, так что всё норм.

Вот и правильно:good2:

Я бы 4 взял, хотя у меня масла больше 100л в запасе, но такой халявы больше не будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Shamhoon сказал:

Kos-86 :good2:. Чье производство?

Финляндия 

16311947900057816478995013150653.jpg

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kos-86 сказал:

Бельгия

судя по 4л канистре именно это масло разливают в Финляндии заводе в Наанталли. Если в batch-code первая буква N-значит Наанталли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

судя по 4л канистре именно это масло разливают в Финляндии заводе в Наанталли. Если в batch-code первая буква N-значит Наанталли... 

Да, поправил уже. Ввела в заблуждение наклейка импортёра.

16311950375211217908184238596479.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kos-86 сказал:

Сургут, гипер магнит на Быстринской.

Стою и мучаюсь, куда ж я его буду заливать, на балконе запасов на 3 года :D

20210909_150602.jpg

 

Очень интересно, учитывая что 5W-30 ESP Formula официально снята с производства уже года как 2....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sanchiz сказал:

Очень интересно, учитывая что 5W-30 ESP Formula официально снята с производства уже года как 2....

 

3 часа назад, Kos-86 сказал:

Масло 17 года, так что всё норм.

21-2=19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanchiz рецептура сменилась с 2018 года и стало оно называться исп (без формула),

ОилФорби=Центральный склад, так что всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за офтоп, пожалуйста, подскажите у каких официальных дилеров Шкоды в Москве можно залить на ТО масло Mobil1 ESP 5w30? Нет никакого желания продолжать лить оригинальное масло VAG от Лукойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord0478 сказал:

у каких официальных дилеров Шкоды в Москве можно залить на ТО масло Mobil1 ESP 5w30

У всех. Покупаете масло у проверенного продавца, приезжаете с ним на ТО, и вам его заливают.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 Причем совершенно не смотря на допуск.Я этих ТО 1.5 десятка проходил со своими маслами...Ни разу вопросов не задавали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдержанные цены у первых в Северо-Западном регионе оф.предов Мобила в ТК МАСТ в Шушарах за Питерским КАДом:  https://www.mobioil.ru/catalog/k-10453830-mobil_1

Так ещё и смотрите, что акционное масло за недорого есть в 5л канистрах.:shok:

Имею намерения взять у них про запас такую 5л Мобил1х1, и как бы заказ без оплаты оформил и заказал обратный звонок, но 2 тлф, указанных на сайте не отвечают, тупо засылая на автответчик, с которого никто ничего не прослушивает, ессно. Короче, подтверждения, что и в самом деле у них по-прежнему есть несколько видов акционного 5л масла, получить дистанционно не получается пока. На днях хочу двигаясь в попутном с их складом направлении, заехать туда и узнать/купить если что.

Кстати, обратите внимание, что возле ценников болтаются надписи в желтой ленточке - "последняя цена". Что это может обозначать? ИМХО, это последние цены накануне великого шухера по удорожанию всего и вся, о чём из каждого утюга пиз...болят. Что скажите, комрады Мобил-фэны?:D

P,S. Парни! Ссорян. Прикиньте, вот только сейчас шарясь по инфе за ТК МАСТ нарвался на отзыв по компании от Питерского Мобил-фэна от августа месяца 2021г. Он говорит о том, что жаль, что эту компанию закрыли и разогнали сотрудников, вон оно чё.:unknw: Хорошо, что нарвался на этот отзыв, а то бы потащился к ним за КАД на неделе. Печалька, однако, цены у них всегда были умеренные и масло 150% орига!

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VV"351 сказал:

"последняя цена

Это означает, что ниже уже не будет.

 

12 часов назад, VV"351 сказал:

и масло 150% орига!

На этом форуме есть у кого взять оригинальный М1 Х1. Хочешь - с доставкой из Москвы, хочешь - прямо в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...