Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Maxim777 сказал:

Добрый день,
Подскажите ,кто знает, по стоимости доставки с autodoc? До Владивостока? 10 литров.

На их сайте мне не смогли помочь с вопросом, мол заказывайте, а там видно будет.
 

Что значит заказывайте, а там видно будет?! В автодоке цена указана уже с доставкой до офиса выдачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2021 в 05:40, Александр КРК сказал:

Что значит заказывайте, а там видно будет?! В автодоке цена указана уже с доставкой до офиса выдачи! 

В моем городе нет офиса выдачи, значит доставка тр. компанией.

По моему 10л доставить будет не мало стоить, то и смысла нет в этой акции для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maxim777 сказал:

В моем городе нет офиса выдачи, значит доставка тр. компанией.

По моему 10л доставить будет не мало стоить, то и смысла нет в этой акции для меня.

Я тоже интересовался доставкой с Автодока, если нет офиса. Мне объснили так... Делаете заказ, заказ приходит на центральный склад, менеджер выбирает способ доставки (какой дешевле и какие из ТК представлены в вашем городе) и отправляет вам информацию о стоимости доставки. Если вас это не устроит, вы отказываетесь от заказа и деньги возвращаются на счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, djoker0726 сказал:

Я тоже интересовался доставкой с Автодока, если нет офиса. Мне объснили так... Делаете заказ, заказ приходит на центральный склад, менеджер выбирает способ доставки (какой дешевле и какие из ТК представлены в вашем городе) и отправляет вам информацию о стоимости доставки. Если вас это не устроит, вы отказываетесь от заказа и деньги возвращаются на счёт.

Понятно, хотяб примерно знать стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxim777 сказал:

Понятно, хотяб примерно знать стоимость.

Как мне объснили, у разных ТК разные тарифы на размер посылки и вес. И поэтому только так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 3 канистры на Я.Маркет. Поставщик сам Я.Маркет. Цена крайне привлекательна - 2150 за 4 л. Одна канистра с подтеками. Говорят, что это допустимо. Крышки аккуратные. Проверку на сайте прошли. Похоже на оригинал.

IMG_20210516_165221.jpg

IMG_20210516_165327.jpg

IMG_20210516_165546.jpg

IMG_20210516_165237.jpg

IMG_20210516_165516.jpg

IMG_20210516_165521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrenalin70 масло сочится со шва переднего. Верно бывает такая проблема-не критично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2021 в 20:44, Shamhoon сказал:

Да уж, Автодок в этом плане очень щедр. :D

Сегодня акционку на автодоке посмотрел, перекрестился и закрыл... 3800 по акции за 5 л есп. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, лазил по алиэкспресс и увидел там магазин mobile store. Цены очень заманчивые. Например акционное масло mobile 1 fs 5w40 в 5 литровых канистрах можно урвать за 2300. Кто что слышал про данный магазин? Боязно брать что-то. Я уже раз прикупил гуталина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эвенкия сказал:

Всем привет, лазил по алиэкспресс и увидел там магазин mobile store. Цены очень заманчивые. Например акционное масло mobile 1 fs 5w40 в 5 литровых канистрах можно урвать за 2300. Кто что слышал про данный магазин? Боязно брать что-то. Я уже раз прикупил гуталина.

Если продавец Tmall, то отзывы не очень, деньги возвращают, но кому от этого легче, если через месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, moleggg333 сказал:

Если продавец Tmall, то отзывы не очень, деньги возвращают, но кому от этого легче, если через месяц. 

Продавец mobil store (ассортимент очень похож на оригинальный магазин) , доставка tmall. На сайте мобил этого продавца нет. Думаю отказаться от покупки. Ссылка - Mobil Store
https://a.aliexpress.com/_9xfg8j

Изменено пользователем Эвенкия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Эвенкия сказал:

Продавец mobil store (ассортимент очень похож на оригинальный магазин) , доставка tmall. На сайте мобил этого продавца нет. Думаю отказаться от покупки. Ссылка - Mobil Store
https://a.aliexpress.com/_9xfg8j

Если чутка поискать, то все находится.

image.thumb.png.dd7cfb13e1c2ba89b030672cefa4389f.pngimage.thumb.png.32402b9625ac6f2543e34ca0f88cd729.png

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в этом магазине акционные 5 литровые ESP,применив промокод, все было четко, совпадение с ОЗОНовскими -100%

Именно в этой ветке этого ставропольского дилера уже обсуждали

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эвенкия сказал:

Продавец mobil store (ассортимент очень похож на оригинальный магазин) , доставка tmall. На сайте мобил этого продавца нет. Думаю отказаться от покупки. Ссылка - Mobil Store
https://a.aliexpress.com/_9xfg8j

 

Screenshot_20210607_151820_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...