Перейти к публикации

djoker0726

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Читатель Ойл-клуба

О djoker0726

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    2003
  • Масло
    Mobil 1 x1 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Carisma

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Писал вам на почту, но ответа не получил. Попробую здесь… Необходимо подобрать качественную смазку для контакта «металл-металл». Смазка будет использоваться в рабочем и главном цилиндрах сцепления. В рабочем на соединении штока с вилкой, в главном - штока с поршнем. В мануале прописано требование «пластичная смазка, не разрушающая резину». Можете посоветовать какая смазка подойдёт в этих случаях. Для рабочего цилиндра использовал смазку Valvoline White Grease в баллончике, но её не хватает надолго, 3-4 тысячи километров и появляется скрип.
  2. Отлично! Спасибо! Очень полезная информация для людей, использующих это масло.
  3. В морозилку эти баночки поставьте ещё. И через сутки сравним.
  4. Ну, раз даже жена согласна ) Отлично. Нас, видимо, рассекретили. Вчера цена была 16 с копейками, а сегодня уже 22 ) но даже так это выгодное предложение.
  5. Сравните, очень интересно. Еще б на анализ его... Может предложим скинуться?
  6. Здравствуйте. На Ozon в вашем магазине VAL вновь, после продолжительного отсутствия, появилось масло Synpower DX1 5W-30. Стоит ли считать, что это уже поставки по т. н. «параллельному импорту»? И на сколько стоит расчитывать на их постоянства? Понимаю, что сейчас трудно давать прогнозы, но все же… Спасибо.
  7. Да, серый импорт. А как в нынешних условиях ввести? Государство кинуло людей, сами крутитесь как хотите. Вот и крутимся… Спрос на Mobil все еще велик. Адекватные люди хотят качество, а не суррогат на китайском пакете…
  8. Да, точно. На сайте Мобила тоже была информация о ИП Телегиной. Это я точно помню.
  9. Бывший официальный дистрибьютор Mobil, Akrond Shop на Ozon. Им доверия больше, чем странным продавцам с «американским» маслом… https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-mobil-1-esp-5w-30-sinteticheskoe-4-l-212429779/?avtc=1&avte=2&avts=1669949371&from=share_ios&sh=ga_tR4_1bA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_ios
  10. Я правильно понимаю, что несмотря на уход компании Valvoline с российского рынка вы, неважно каким путём, все же будете получать продукцию данного бренда? Будет ли она появляться и в магазине на OZON? И каков будет ассортимент? Масла, смазки, присадки, Tectyl? Стоит на это все расчитывать? Спасибо.
  11. Когда он ещё работал, Ситилинк был среди рекомендованных точек.
  12. Вчера забрал 4 л масла с Озона. Дата розлива - 20 декабря 2021. Запасы на складах кончаются.
  13. Рекомендуемая розничная цена на это масло 5900 р.
  14. По нынешним временам, это и есть самая низкая цена.
  15. Судя по треку, мне из Москвы идёт.

×
×
  • Создать...