Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Поднималась тема и сдесь и в форуме про допуск 503.01. VW его не пролонгирует, я так понял. Addinol остался верен рецептуре 038-го?

Список 2006-года и он же последний

 

addinol молодцы-благодаря алфавиту почти первые в рейтинге

step_50301.pdf

Изменено пользователем GAn77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Addinol остался верен рецептуре 038-го?

В настоящее время да, но обстоятельства давят на получение для этого масла допуска или хотя бы соответствия BMW LL01, соответственно какие-то изменения в рецептуре вероятно возможны, введение ещё одного продукта вязкости 0W-30 мне кажется невозможным, но всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 038, кто-то в курсе как по шумности это масло?

На горячую не заметил, а холодный двигатель работает тише (для моих ушей), чем на арале супер тронике 0-40 и 0-30(G).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2114 1.6 8V пробег 18000

купил с пробегом 11000т

11000 км лукойл люкс 5в40 ( работает очень тихо )

14500 Shell Helix HX7 5в40 ( работает очень громко ) при -25 завестись не смог!

17000 Addinol 038 работает намного тише Шела . но чуть громче лукойла. двигатель в -25 раскручиваеться очень легко! расход упал!

Маслом доволен . попробую лить круглый год!

 

в коробку залил GS 75v90 в -25 рычаг такойже тугой как и на родном Лукойл тм4.

но грееться масло намного быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17000 Addinol 038 работает намного тише Шела . но чуть громче лукойла. двигатель в -25 раскручиваеться очень легко! расход упал!

Понаблюдай! Тоже очень хочу это масло себе залить хотя и мобил во всем устраивает! Очень интересует какой угар будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аддинола нет 0-20? Как я понял, да?

З.Ы. Если сравнить его с Равенолом,кто будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аддинола нет 0-20? Как я понял, да?

З.Ы. Если сравнить его с Равенолом,кто будет лучше?

 

0w20 нет. Выбор бренда -- вопрос религии, да и у одного производителя бывают очень удачные масла и откровенная дрянь. Так что смотря что сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аддинола нет 0-20? Как я понял, да?

З.Ы. Если сравнить его с Равенолом,кто будет лучше?

а какого ответа вы ожидаете от представителей Адди? ;)

 

лично я сделал вывод,по анализам на этом форуме,что они почти одинаковы

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть понятие рецептура. Понятия "получше" ИМХО можно применить к рецептуре а не к бренду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, хочеться похвалить 038. В Новосибирске -32, а ночью и того меньше. Простояла машина двое суток под открытым небом, сегодня вместо вебасты случайно нажал на автозапуск на брелке. Отменить было уже не возможно, просто смеренно стоял и смотрел на машину. Завелась без проблем, стартер крутил легко. Я был в шоке. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, хочеться похвалить 038. В Новосибирске -32, а ночью и того меньше. Простояла машина двое суток под открытым небом, сегодня вместо вебасты случайно нажал на автозапуск на брелке. Отменить было уже не возможно, просто смеренно стоял и смотрел на машину. Завелась без проблем, стартер крутил легко. Я был в шоке. ))

Novosib, поздравляю! Думается, получено полное удовлетворение от правильно сделанного выбора в пользу адди 038 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...