Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

leaf вопрос к Вам,сегодня был приобретен Addinol MV 0537,данные с канистры 48967-1200575,хотелось бы пробить.

И еще,хочу залить в Лачетти 11г.дв.1.6,при выборе ориентирусь в том числе и на допуски и соответствия GM-LL-A-025/B-025,возникла непонятка,а именно в рекламной брошюре на точке продажи масла,впрочем как и на канистре масла стоит соответствие GM-LL-B-025,но нет GM-LL-A-025,но на сайтах,что русском,что немецком написано GM-LL-A-025/B-025,кому верить,интернету или продукту,рекламе???Просто насколько я помню GM-LL-B-025 дизельный допуск,разъясните пожалуйста.

Изменено пользователем Soland
Ссылка на сообщение

помоему, что первый, что второй допуск, 229.5 перекрывает с лихвой..

Ссылка на сообщение

leaf вопрос к Вам,сегодня был приобретен Addinol MV 0537,данные с канистры 48967-1200575,хотелось бы пробить.

И еще,хочу залить в Лачетти 11г.дв.1.6,при выборе ориентирусь в том числе и на допуски и соответствия GM-LL-A-025/B-025,возникла непонятка,а именно в рекламной брошюре на точке продажи масла,впрочем как и на канистре масла стоит соответствие GM-LL-B-025,но нет GM-LL-A-025,но на сайтах,что русском,что немецком написано GM-LL-A-025/B-025,кому верить,интернету или продукту,рекламе???Просто насколько я помню GM-LL-B-025 дизельный допуск,разъясните пожалуйста.

Вероятно на чернилах сэкономили :laugh: , а если серьезно то B-025 перекрывает А-025

Вот заводской паспорт качества на указанный Вами продукт

48967-12-SUPER POWER MV 0537 4L KANISTER.htm

Ссылка на сообщение

Залил ADDINOL Super Power MV 0537 5W30, жду положительных результатов. :)

Ссылка на сообщение

Залил ADDINOL Super Power MV 0537 5W30, жду положительных результатов. :)

я 7000км накатал уже. Буду катать до 7500 и потом отправлю на анализ.

Ссылка на сообщение

В этот раз без многочасовых XX?

Ну только ближе к 6000 начались холостые, но многочасовых не было. Максимум минут 40. Ну мож в пробках где застревал но по идее ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше холостых!

Ссылка на сообщение

я 7000км накатал уже. Буду катать до 7500 и потом отправлю на анализ.

Интересно будет посмотреть,я еще тысячи даже не прошел,но весной все равно буду менять независимо от пробега.После пройденных 300-400км прошла эйфория по тяге,зато шумовые показатели остались,как после заливки.

Как у тебя после 7000,измения по всем есть какие?

Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть,я еще тысячи даже не прошел,но весной все равно буду менять независимо от пробега.После пройденных 300-400км прошла эйфория по тяге,зато шумовые показатели остались,как после заливки.

Как у тебя после 7000,измения по всем есть какие?

я на тише/громче внимания не обращаю. Это все субъективно и зависит даже от настроения. После сороковки, с нуля, тише показалось. Сейчас тоже тихо и ровно работает, возможно уже двадцатка давно там :D в общем анализ покажет

Ссылка на сообщение

я на тише/громче внимания не обращаю. Это все субъективно и зависит даже от настроения. После сороковки, с нуля, тише показалось. Сейчас тоже тихо и ровно работает, возможно уже двадцатка давно там :D в общем анализ покажет

Шумовые одни из последних,но только не от гидриков,просто пока даже обращать внимание не на что.Завод на морозе,тяга,ход,работа на холостых,шум,в том числе от гидриков и все,что не так как было раньше.Жор смотреть рано,хотя на щуп и в горловину поглядываю периодически,просто была некоторая информация о жалобах на Аддинол при зимних условиях эксплуатации. Изменено пользователем Soland
Ссылка на сообщение

была некоторая информация о жалобах на Аддинол при зимних условиях эксплуатации

Даже знаю откуда))

Не подтвердилось, а продавцы этой организаии расплодили... :angry: (кстати зимних условий! в тех краях можно сказать не бывает)

Ссылка на сообщение

Даже знаю откуда))

Не подтвердилось, а продавцы этой организаии расплодили... :angry: (кстати зимних условий! в тех краях можно сказать не бывает)

Не знаю кто расплодил,края там явно не южные,распространялось через АЗС.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...