Перейти к публикации

Акция "Реальный отзыв о масле ROLF"!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1. Лада Гранта-22.

2. ВАЗ-11182, 1,6 л, 90 л.с.

3. 2022.  Единственный владелец.  Пробег на данный момент 42 000 км.

4. Делал: https://www.oil-club.ru/forum/topic/81944-lubrigard-supreme-synthetic-pro-5w-40-otrabotka-na-lada-granta-posle-6696km/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/83525-lubrigard-supreme-synthetic-pro-5w-40-otrabotka-na-lada-granta-posle-10478-km/

5. ROLF ULTRA 5W-40 A3/B4, 4+1=5 литров. Хватит и на доливку, и на анализ (т.к. намерен докатать масло и после акции где-то до начала ноября).

6. Сразу после получения.

7.  Московская область.

 

Собственно, первый год эксплуатации моей Гранты прошёл на маслах ROLF. Субъективные впечатления положительные. Эссе мог бы написать хоть сейчас, но подаю заявку в акцию ради анализа. Хочется объективно посмотреть, как масло отработает в двигателе моего автомобиля. Учёт пробега и использованного топлива веду точно. С 1 июня по 30 сентября прошлого года пробежал 8492 километра. Следовательно, приблизительно столько ожидаю и в этом году.

Ссылка на сообщение

1. Volkswagen Golf Variant
2. BLG (1.4 TSI, twincharger, 170 л.с.)
3. 2007
4. Экспертиз ранее не делал
5. ROLF ULTRA 0W-40 A3/B4
6. Сразу же, как получу
7.  Санкт-Петербург
Заливочный объём масла - 3,6 литра.

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! 

Мои поздравления. Не сомневаюсь, что все Вы достойны выбора, поэтому с нетерпением будем ждать от вас объективных и желательно своевременных отчётов. Пусть не встретятся на пути никакие форс-мажоры. Удачи! :drinks:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Shurick сказал:

Эх, жаль, что ни одного тазика не попало в участники...

Скрытый текст

А они всех тазоводов считают нищебродами, которые, по их мнению, не купят их премиальную ULTRу;). Эх, придётся опять нищебродствовать на Shell Helix Ultra:D, которая, если буржуйского происхождения у хорошо известного на форуме поставщика как раз стоит столько же, сколько и ROLF ULTRA. А вот если тот же Шелл покупать турецкого или гонконгского розлива, то и существенно подешевле выйдет. Ну вот, опять нищебродствую:D

 

P.s: Как говорил товарищ Райкин: «не поймите меня правильно». Моего личного эгоизма здесь нет: я и заявку подал в последний день предпоследним без особого расчёта на успех. Но заявок тазоводов было много с первого дня акции, на мой взгляд, интересных.

 

Изменено пользователем Павел-1966
Ссылка на сообщение

Все принципы демократии соблюдены, хотя можно было это указать в условиях акции и упростить жизнь людям.

Ссылка на сообщение

Будут ваг-клубу показывать результаты и рассказывать, что для немецких автомобилей только немецкое масло :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Shurick сказал:

Будут ваг-клубу показывать результаты и рассказывать, что для немецких автомобилей только немецкое масло :rolleyes:

 

Ничего удивительного, на мой взгляд у них маркетинговая стратегия такая, продавать масла с ценником выше среднего по рынку, иначе зачем же ROLF делал официальные!!! допуски  Mercedes, BMW, Jaguar, Land Rover и Volvo, а по упоминаемому Вами VAG хоть и нет официальных допусков у них на сайте, вместе с тем, ряд выложенных анализов свежих масел подтверждают их фактическое соответствие оным. 

Ссылка на сообщение

Ну все закрываю тему, создаю новую тему для отчетов. Как всегда пожелание одно. Постарайтесь быть объективными, не надо прям нахваливать, пишите как есть, что видите - то и пишите. :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...