Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 5W-30 GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Аргентум Да не переживайте Вы так, я прекрасно знаю, что из себя представляет Idemitsu Kosan...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Аргентум сказал:

 

а что в дешевых аналогах есть чего достаточно для лета? И в каких аналогах? Почему аналоги дешевые? А они аналоги?

 

Чувак, ты что пишешь то? Ты себя читаешь?

Нужна достаточная горячая вязкость, качественная база и достаточный пакет присадок. Только и всего. 

Тот самый случай, когда на лето можно залить минералку SAE 30  и вообще не заметить разницы. Поменять только придётся пораньше. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArmActiv сказал:

Ну тут Вы сильно заблуждаетесь, там как раз все просто, я о механизме его работы

А вы передергиваете, и я про смыслы сейчас))  я говорил и специально выделил что это говорю - не только о конечной работе на поверхности. 

2 часа назад, Stans сказал:

Идумицу/Экстар видимо по-вашему тупые бракоделы?

Все ясно...

 

Жостка..

2 часа назад, Дюпелёк сказал:

Ага и масло попытались, а по факту получился пук в лужу или не?)))

Очень жостка:D

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ArmActiv сказал:

Polymerium Мы то тесты делаем и знаем о чем говорим, а Вы батенька очень далеки от триботехники, так, что не будем пальцы веером гнуть, это Вы догадки строите, ну и пиар, маркетолог Вы отличный ;).

Да и уж лучше актимель натощак, чем "вагон" молибдена...

@torcon уважаемый, расскажите господину  армктимелю про молибдены?)

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение

Polymerium Хамство не сделает из тебя профессионала, но безграмотность ты свою продемонстрировал.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArmActiv сказал:

Polymerium Хамство не сделает из тебя профессионала, но безграмотность ты свою продемонстрировал.

Вот в чем нельзя обвинить Polymerium, так это в хамстве. Думаю он тут один из самых политкорректных и спокойных участников, а его постоянно донимают недоумки. Хамят именно ему.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ILIA2552 сказал:

Вот в чем нельзя обвинить Polymerium, так это в хамстве. Думаю он тут один из самых политкорректных и спокойных участников, а его постоянно донимают недоумки. Хамят именно ему.

Вы так понимаю одного поля ягоды...в смысле "политкорректности"...

Ссылка на сообщение

Polymerium Словоблудием Вы мастер заниматься, но вот попробуйте ответить на вопрос каким образом молибден (не имеет значение в какой форме он в масле) снижает коэффициент трения на поверхности.

Речь первоначально шла как раз о снижении коэффициента трения в связи с концентрацией молибдена.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArmActiv сказал:

Вы так понимаю одного поля ягоды...в смысле "политкорректности"...

Вы ищите врагов там, где их нет. А если не находите, то начинаете их назначать.
Возможно пора взять паузу на этой войне и вспомнить суть данной темы. Мы обсуждаем анализ данного масла, а не меримся чей молибден более молибденный.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...