Перейти к публикации

Polymerium SP 10W-30 ограниченная серия свежее (Благотворительная акция)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, SL1 сказал:

xeez Там было другое масло и космическая доза кремния. Дождемся разъяснений. В любом случае странно, не автолюбитель же брал анализ в гараже.

Где там то? В шапке два разных масла (черн и красн канистры) с одинаковым названием «SP 10w-30». Это именно название, никакого отношения к  API и SAE не имеющее. В Ч канистре масло с вязкостью 15w-30 и содержанием кремния 6 единиц, в К канистре - 5w-30 и 33 единицы соответственно.

Как я понял, когда оба масла были сварены, их пробы для лабы отбирали медицинским шприцем жане, в котором резиновая манжета поршня смазана силиконовой смазкой. Отсюда и кремний в анализе.

2 часа назад, Дюпелёк сказал:

Это ладно, чё там у нас по секретной базе в Ред банке?)))

24 объёмных процента ионной жидкости :D

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Polymerium сказал:

Всё, дело сделано:hi: 

Уот так вот, со старта акции, до перечисления средств, и дня не прошло:ok: Еще раз всем спасибо.

 

Всю комиссию маркетплейсов, доставки итп, взяли на себя. 

 

Папа Маши думаю отпишется тут, как всё придёт.

Screenshot_20231124_213856_Samsung Notes.jpg

Огромный респект вам за проведенную акцию.

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Павел-1966 сказал:

В него ручкой (маркером) для понимающих людей можно потом будет вписать нужные параметры

Какой-то очень жирный подарок конкурентам и просто недоброжелателям бренда.

Не дай Бог куда-то просочится информация об этом. Скушают и не подавятся. Потом не отмоешься.

Претензии про "нарисованные спецификации" выйдут на новый уровень...

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Павел-1966 сказал:

Polymerium , предлагаю идею, которая может оказаться взаимно полезной. Понятно, что на производстве некритичные для конечного качества продукта промахи бывают. В первую очередь, промахи мимо заданной вязкости. Когда остальные параметры могут быть зашибенными (как в случае с чёрной канистрой). Так зачем утилизовать, когда есть группа понимающих в масле людей? Естественно, имею в виду Ойл Клуб. И получившаяся вязкость может оказаться многим интересна (как и было в сегодняшнем случае).

 

Заранее на будущие промахи заказываете универсальные наклейки: «Полимериум» и чистый лист ниже. В него ручкой (маркером) для понимающих людей можно потом будет вписать нужные параметры.

 

Промахнулся в вязкость. На своей странице даёшь объявление с честным описанием получившегося продукта. Анализ можно приложить и внутренней лаборатории. Собираешь группу желающих его приобрести. Цену объявляешь так, чтобы было выгодно двум сторонам: с учётом затрат на разливку по канистрам, пересылку через маркплэйс, другие затраты, но существенно ниже рыночной цены.

 

На маркплэйс выставляешь ровно заказанное число канистр с активной ссылкой предварительно заказавшим, чтобы масло дошло строго адресатам. И всем хорошо!

 

Понятно, что такой продукт не выставишь в массовую продажу. А по своим, с учётом масштабов Ойл Клуба, самое то!

 

Спасибо за мысли, но это не актуально. Тк это было не серийное масло по типовой рецептуре, а микро объем и смесь такая, что аппарат по ccs глюканул на ней. Так шалит когда vhvi8 янос есть)).

Ссылка на сообщение

Polymerium Поздно увидел тему. Содержимое чёрной канистры Топ среди Топов по всем параметрам. Надеюсь в будущем появится такое (похожее) серийное.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, anton_77 сказал:

упс, закончилось везде. не успел на работе был.

А так на 15-30 рассчитывал, в скутер и в мотоблок, предполагал развести Эльфом 4Т 10-60 до sae 50.

п/с если будет подобная акция буду участвовать.

 

По поводу продажи по спекулятивной это была шутка,если масло действительно нужно предлагаю такой вариант,я вам масло,вы сумму по которой оно продавалось на озоне переводите по реквизитам на карту для Маши, мне сверху ни чего не нужно, Свердловчане могу предложить 4ре чёрных канистры ModeratorSigma можно тоже в шапку прикрутить,вдруг кто из Екб захочет принять участие 

Ссылка на сообщение

У чёрной вязкость при 100гр.-10.5Сст. Для моего пробега (185000), мне кажется маловато будет...

(атмосферник, 1.6, рекомендованные допуски А3, С3, Dexos2). Я на зиму лью 30-ку, а на лето начало-середину 40-ки. Можно ли (и нужно ли)"загустить" данное масло (чёрная канистра-15в30), например дизельным  Huyndai XTeer Ultra 15w40?    

image.png

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СерКинг сказал:

У чёрной вязкость при 100гр.-10.5Сст. Для моего пробега (185000), мне кажется маловато будет...

(атмосферник, 1.6, рекомендованные допуски А3, С3, Dexos2). Я на зиму лью 30-ку, а на лето начало-середину 40-ки. Можно ли (и нужно ли)"загустить" данное масло (чёрная канистра-15в30), например дизельным  Huyndai XTeer Ultra 15w40?    

image.png

Вопрос сезонности связан только с цифровой, которая стоит перед буквой "w": 0w-..., 5w-... и т.д. Учитесь же вы, наконец!

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Divo сказал:

Вопрос сезонности связан только с цифровой, которая стоит перед буквой "w": 0w-..., 5w-... и т.д. Учитесь же вы, наконец!

Пусть так. Это понятно. Но ведь одно дело вязкость масла при зимнем прогреве например 20-ки и другое совсем 60-ки.. Хорошо. Мне рекомендована с нуля вязкость 5-30 (всесезон). Но я имею возможность (периоды замен, кол-во мч, наличие разных масел) менять по сезонам-весна, осень. Зимой мотор так не греется как летом (у меня холодный. сейчас больше 87 на трассе не греется. А летом больше.) Поэтому вторая цифра тоже привязана к окружающей температуре. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
23.11.2023 в 22:23, Polymerium сказал:

Polymerium SP 10W-30 ограниченная серия свежее

20231123_153245.jpg20231123_153403.jpg

Рад представить два ограниченных в тираже масла, всего по 100 канистр, две уникальные версии с мотивами Ойл-Клаба. 

Все вырученные средства (100% с продаж, тоесть себестоимость от Polymerium + наценка покупателей) пойдут на помощь форумчанину, а точнее его ребёнку. 

Спасибо @ModeratorSigma @torcon с организацией идеи и её реализации. 

 

из темы: Ребенку одного из наших форумчан требуется помощь на лечение!

 

Оба масла уникальны, 10W-30 примите как название, по факту это:

Красная канистра - 5W-30, уникальный пакет присадок, загуститель ssi5, база гидрокрекинг, эстеры и + "секретная база". 

Чёрная канистра - 15W-30, уникальный пакет присадок, база Vhvi8 + высоковязкое ПАО + эстеры, полное отсутствие загустителя. 

Оба масла будут доступны с пятницы 24 ноября, примерно с 15.00 (на вайлдбериз). Ссылки будут предоставлены в этой теме позднее.

Хороший шанс приобрести крутое эксклюзивное масло, для использования и так же на память, и заодно помочь ребёнку. Так же вас ждёт небольшой сюрприз (интересность) на задней стороне канистры.

 

Видео анонс: 

 

Анализы: 

Черная канистра - 

IMG_20231123_222113_950.jpg

 

Красная канистра - 

IMG_20231123_222105_482.jpg

Давайте вместе устроим хороший подарок нуждающимся людям к новому году! :friends:

 

Изменено пользователем СерКинг
повтор
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Павел-1966 сказал:

Polymerium , предлагаю идею, которая может оказаться взаимно полезной. Понятно, что на производстве некритичные для конечного качества продукта промахи бывают. В первую очередь, промахи мимо заданной вязкости. Когда остальные параметры могут быть зашибенными (как в случае с чёрной канистрой). Так зачем утилизовать, когда есть группа понимающих в масле людей? Естественно, имею в виду Ойл Клуб. И получившаяся вязкость может оказаться многим интересна (как и было в сегодняшнем случае).

 

Заранее на будущие промахи заказываете универсальные наклейки: «Полимериум» и чистый лист ниже. В него ручкой (маркером) для понимающих людей можно потом будет вписать нужные параметры.

 

Промахнулся в вязкость. На своей странице даёшь объявление с честным описанием получившегося продукта. Анализ можно приложить и внутренней лаборатории. Собираешь группу желающих его приобрести. Цену объявляешь так, чтобы было выгодно двум сторонам: с учётом затрат на разливку по канистрам, пересылку через маркплэйс, другие затраты, но существенно ниже рыночной цены.

 

На маркплэйс выставляешь ровно заказанное число канистр с активной ссылкой предварительно заказавшим, чтобы масло дошло строго адресатам. И всем хорошо!

 

Понятно, что такой продукт не выставишь в массовую продажу. А по своим, с учётом масштабов Ойл Клуба, самое то!

 

А можно и через Авито доставку или ещё как, любым другим удобным способом, экстрим же как то доставляет, продают через свои магазины.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, СерКинг сказал:

Пусть так. Это понятно. Но ведь одно дело вязкость масла при зимнем прогреве например 20-ки и другое совсем 60-ки.. Хорошо. Мне рекомендована с нуля вязкость 5-30 (всесезон). Но я имею возможность (периоды замен, кол-во мч, наличие разных масел) менять по сезонам-весна, осень. Зимой мотор так не греется как летом (у меня холодный. сейчас больше 87 на трассе не греется. А летом больше.) Поэтому вторая цифра тоже привязана к окружающей температуре. Или я не прав?

Не прав.

Исправная система охлаждения при любой погоде держит рабочую температуру двигателя.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...