Перейти к публикации

Divo

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Читатель Ойл-клуба

О Divo

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Красногорск
  • Масло
    Addinol 5w-30

Старые поля

  • Авто
    XC70

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вы только такое людям из районов "полюса холода" не говорите. А то им после каждой зимней ночи пришлось бы масло менять:) Вывод - это просто ваша блажь, абсолютно пустая...
  2. Вы плохо информированы про 20-30 тысяч. Изучите следующее.
  3. "Переборщили" здесь намекает на "косякнули", но у такого зубра как Eurol с тем же допуском Вольво вспышка вообще 200 градусов ровно! https://www.eurol.com/en/shop/products/E100158-eurol-ultrance-va-0w-30/745 И на русских спецификациях то же самое было. Жаль Ноак не вижу...
  4. Я просто провёл аналогию с автопромом. Там ведь тоже негласное деление на бизнес, премиум и люкс. Всё, конечно, можно воткнуть а один ёмкий термин "элит":) Просто фрагментарность деления лучше показывает намерения пустить пыль в глаза .
  5. Как наши масловары любят слова "премиум", а чего сразу уж не "люкс" (не путать с лукойлами и прочими, речь о понтах)!? Халтурщики! Ещё не научились в нужную категорию попадать, а уже пальцы автоматически растопыриваются. Паразиты, людей дурят.
  6. Ещё не видя анализа, по "Оймякону" прям, блин, приготовился удивиться... Мы же ещё со школьной скамьи помним, что -72 там, "полюс холода". А здесь - маркетологи-су... И вы думаете это добавляет в карму отечественному производителю? Бесите, лабутанты.
  7. В таблице индекс вязкости 158 указан. Всё чётко, по заявленному.
  8. Не накладывайте больше музыку на подобные видео. Не надо...
  9. Maxlife a3/b3 указывает, поэтому ваше "пиндо-" или "непиндо" не канает. И не нужно здесь Нидергланды приплетать. Бренд - во главе угла.
  10. Т.е. увидишь чёрные канистры - знай, что масло НЕ на китайском пакете! Правильно? Ну там же, в Нидергланадах, нет проблем сварить масло на "правильных" присадках. Так получается?
  11. А никто не заставляет писать A3, пишите A5. И вопросов не будет. А момент когда жопомер водителя начинает замечать, означает что-то нехорошее... Просто пусть пишут как положено, а не на "отеб...". И вопросов не будет. Опять, бл..., это наше распиз...! Был бы это Мобил, сейчас бы весь форум кипел, а косопузым - можно.
  12. Ниже два поста почитайте. Люди тоже указывают на вязкость 12. Причём здесь указанное производителем?! А если он напишет 8 сантистоксов тоже нормалды? "Ну он же указал по-честному", скажете Вы... Учите матчасть.
  13. Так ведь с таким косяком как можно быть уверенным, что оно останется интересным для азиатов? Идёшь в магаз за ним, а в другой партии уже нет косяка, и вязкость уже порядка 12-ти (всё по азбуке), а значит и масло от косякнувших косопузых уже и не столь жаланно...

×
×
  • Создать...