Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
30 минут назад, Ilya033 сказал:

Масло интересное, правда жиже J4 и NS-3 не критично но все же. и вопрос серы конечно актуальный, так бы следующей весной попробовал.

А что вам не нравится в сере? Реакция на медную пластину А1 или что то другое имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Polion5 сказал:

А что вам не нравится в сере? Реакция на медную пластину А1 или что то другое имели ввиду?

Пардон перепутал проценты с ppm на других анализах в процентах было. вечером не углядел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Polion5 сказал:

А что вам не нравится в сере? Реакция на медную пластину А1 или что то другое имели ввиду?

Другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Styler сказал:

Ну не зверский, у Shell лучше результат.

поверь, если масло при -40С имеет 6000 - это очень зверский Брукфильд :) У Shell Spirax S5 CVT X Брукфильд = 4900 "на картинке", в TDS... А реально то не тестили... :) Хотя я в принципе и не сомневаюсь с его возможностями GTL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно заливать в вариаторы, где требуется NS-3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Chulibonni сказал:

Это можно заливать в вариаторы, где требуется NS-3?

 Лично я подбирал при покупки именно эту спецификация, так как варик схож с джаткоми ниссановскими. А вообщем, на свой страх и риск, как кстати любую не оригинальную жижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 10:52, Рокфор сказал:

 Лично я подбирал при покупки именно эту спецификация, так как варик схож с джаткоми ниссановскими. А вообщем, на свой страх и риск, как кстати любую не оригинальную жижу.

Сейчас с оригинальной жижей больше страха и риска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 09:54, Chulibonni сказал:

Это можно заливать в вариаторы, где требуется NS-3?

По идее да, очень похоже. Только вот с цинком так и не поняли, откуда он там и зачем...

Мне пока из того что есть на рынке для замены NS-3 Valvoline ATF/CVT больше всего нравится. А так вроде бы и это выглядит ничего так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В составе Livcar MULTI CVT по рецептуре введена присадка в составе которой есть Цинк для усиления антиоксидантной активности
– способность веществ частично или полностью ингибировать процессы окисления
Данная присадка также несет дополнительные функции по предотвращению износа. Особенно это важно на CVT с пробегом, снижает возникновение выработки и образование задирав. 
Предотвращает эффект снижение натяжения цепи, улучшается сцепление цепи с конусами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akira Oil В TDS на сайте указаны совсем другие КВ40 и КВ100. Это ошибка или существует несколько вариантов рецептуры?

LC_MULTI_CVT_1_.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Styler сказал:

@Akira Oil можете пожалуйста ответить на вопрос в теме анализа масла для вариаторов: 

 

Да, будьте любезны уточнить информацию. Только бдительность Максима меня останавливает от покупки масла в вариатор jf015e.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chulibonni сказал:

Да, будьте любезны уточнить информацию. Только бдительность Максима меня останавливает от покупки масла в вариатор jf015e.

Это бдительность магистра Йоды из чата аркановодов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняем информацию! У нас еще ожидается LIVCAR CVT TC аналог жидкости TOYOTA TC возможно кто-то перепутал на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 16:54, Chulibonni сказал:

Это можно заливать в вариаторы, где требуется NS-3?

Да в таблице применимости прописан допуск NS-3. Производителем данного пакета были проведены испытания на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 09:34, Akira Oil сказал:

Уточняем информацию! У нас еще ожидается LIVCAR CVT TC аналог жидкости TOYOTA TC возможно кто-то перепутал на сайте.

На сайте в итоге никто ничего не поправил. Я тогда ещё раз уточню: на сайте есть две жидкости, Multi и Multi TC:

image.thumb.png.082b296ed0786add8e3e98816b369f40.pngimage.thumb.png.4dcd4ac01945896dbb130b170bcd3c61.png

На сайте Multi TC - жидкая, Multi - густая. Выложенный анализ подозрительно похож на TDS Multi TC. В итоге в этой теме выложен анализ Multi или Multi TC? Не могли перепутать при отправке в лабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...