Перейти к публикации

Китайские присадки в отечественных маслах


Рекомендованные сообщения

Китайские присадки в отечественных маслах

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, ludvigbmw330 сказал:

Itseasy а зачем она?) Рейнгольд взломан уже сто лет как. Все тисы в открытом доступе. В чем проблема?

Кстати говоря, официально БМВ отключили, на практике все работает (недавно созванивался с другом из БМВ)

Ссылка на сообщение
Только что, lord0478 сказал:

А как вы будете прописывать  блоки на новых запчастях при отсутствии онлайн доступа к системам диагностики немецких авто из большой тройки? Вы же знаете, что РФ отключили от онлайнсервиса. Хотя есть выход, везти авто на эвакуаторе в Астану при потере ключа, во где попадалово, за дубликат ключа просят до 1 млн.руб:sarcastic:

У меня два ключа. Онлайн не нужен для прописки. Это давно уже взломано. Если деталь меняется на ту же (например, рейка), а не на более крутую, то просто старые FSC коды дублируются в мозг рейки. Вам бы тоже поинтересоваться, как и что устроено в БМВ, чтобы козырять на форуме БМВшнику)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alex323 сказал:

Вам, случаем, не приплачивает синтек своей продукцией? Уже реально  подзаколебало, вы в каждой теме  пытаетесь пропихнуть сравнение  анализируемого масла с синтеком. Ну дали вам разок канистру на халяву, может хватит уже заниматься этой ерундой? Лучше бы занялись самообразованием, чтобы не задавать вопросы типа "а откуда вы знаете что это пакет Infenium P6080A".

Да много не знаю в теме. Потихоньку осваиваюсь

Касательно приплат, не беспокойтесь не приплачивает, масло покупаю на свои кровные, недавний чек прилагаю по ссылке https://www.ozon.ru/_action/downloadCheque?id=50987454-0077-f0ae863d-8393-4e8b-8dac-3cb8bd8f8e3c&rawdata=1&download=1

 От подарка по результатам акции Синтек за отзыв отказался . Переписку с Sintec по этой теме могу Вам лично предоставить если сочтете  необходимым дабы снять Вашу излишнюю напряженность.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ludvigbmw330 сказал:

У меня два ключа. Онлайн не нужен для прописки. Это давно уже взломано. Если деталь меняется на ту же (например, рейка), а не на более крутую, то просто старые FSC коды дублируются в мозг рейки. Вам бы тоже поинтересоваться, как и что устроено в БМВ, чтобы козырять на форуме БМВшнику)

есть другое мнение https://news.ru/avto/audi-vsled-za-bmw-i-mercedes-otklyuchili-ot-po-chto-izmenitsya-dlya-rossiyan/?ysclid=llot8ydbmd666332953

Ссылка на сообщение
Только что, lord0478 сказал:

Больше слушайте сми, которых (в том числе) спонсируют китайские производители. Я лично сам в этом варюсь. Если кому-то из форумчан надо прописать, обновить, прошить БМВ, то обращайтесь, направлю, куда надо. 

Ссылка на сообщение

ludvigbmw330 вообще завидую Вам белой завистью в некоторой степени, не могу себе позволить свежий БМВ и обслуживать его сертифицированными жидкостями, перебиваюсь на Шкоде с китайскими присадками:sarcastic:

Ссылка на сообщение

я в маслах не бум бум, но чисто по дилетантски - ЗИК один из крупнейших производителе БАЗОВОГО масла, а значит это уверенность, так же проверенные присадки. Синтек то не плох, но база уже туда сюда непонятно с какой нашей скважины, китайские пакеты может и хорошие, но чисто на уровне психики, лучше я доплачу за действительно хорошее масло.

Теперь возьму это масло на зиму в К4М, побалую Реношку, что бы и пуск в морозы был бодрый и экономия и моя некоторая склонность к "гуталину" тоже к месту. (хотя тут видно что вязкость 100гр на грани 40ки, но это как раз то что нужно зимой) 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ill сказал:

Странно, что официальный сайт в РФ указывает иные температуру вспышки, вязкость при 100 и 40 и щелочное. 

IMG_20230823_191939.jpg

Добрый день! Интересно, почему такая разница с лабораторными испытаниями? Ни один из параметров не совпал...

Ссылка на сообщение

Как же бесят эти СИНТЕКопоклонники, сектанты чистой воды... Постоянно, везде с этим синтеком срачи. Если ваш синтек так хорош, собран на передовых пакетах и весь обмазан пао на 90% - почему производитель продает его себе в убыток? Супер передовой синтек стоит в 2 (два) , ато и в 3 раза дешевле весьма средненького , далеко не элитного и передового масла? Больше не видел ни одного производителя масла, кроме Синтека, чьи адепты так рьяно, с пеной у рта навязывают свою жижу... Это боты?

Изменено пользователем DS4
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Alex B сказал:

Добрый день! Интересно, почему такая разница с лабораторными испытаниями? Ни один из параметров не совпал...

Ща как окажется, что мы тут второй день дружно обсуждаем подделку:D. Не такую конечно: https://www.youtube.com/watch?v=1o7xKTf5NgM (это я намекаю любителям купить за 3000 при цене у официалов за 5000), а покачественнее. Взяли, к примеру, залили вполне себе качественное отечественное масло на ПАО какого-нибудь Синтека (что-то его сегодня тут часто поминают:D) и эксперты поют дифирамбы новейшей рецептуре мирового бренда! «А король-то голый»! Это так, шутка. В шутке, как известно, есть только доля шутки. Скорее, конечно, ЗИК поменял рецептуру, не поставив об этом в известность.

Изменено пользователем Павел-1966
Ссылка на сообщение
15 минут назад, torcon сказал:

ну зато они пока ни разу в вязкостях не косячили, не делали ACEA C3 из полнозольного пакета A5/B5, 

ну, зато они делают ACEA C3, A3/B4 из китайского API пакета, а попытки добавить сульфонат кальция для формальной видимости соответствия А3/В4 по щелочному на системной основе, теряя при этом SP, как раз и говорят о полной безграмотности технологов Обнинска.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Alex B сказал:

Добрый день! Интересно, почему такая разница с лабораторными испытаниями? Ни один из параметров не совпал...

Это условно "минимальная планка" для того, что бы был зазор вильнуть влево-вправо. Подстраховка от юридической ответственности в некоторых случаях.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...