Перейти к публикации

Роснефть М8Г2к свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, chevysamara сказал:

Ребят, в Самарской области добывается самая сернистая в стране нефть.  Все нормально с лабой будет

Я думал Уфимская

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Дюпелёк сказал:

Я думал Уфимская

И с газом так же в Самарской и оренбургской-рекордсмены по сероводороду

Ссылка на сообщение

prv21 вся Минеральная Роснефть произведённая на заводе НЗМП имеет повышенное содержание серы, т. к. Используется такая база, вы посмотрите на И-20, И-40, она у НЗМП даже не гостовая!!!! Для ГОСТовой минералки такой показатель не критичен. 

Если возмем премиальные, ничего выше D3 и Coldtec там не производят. Основные продукты завода: ИГП, И-20/И-40, ОЕ HLP, М-8/10ДМ/Г2К.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, CAHEKHH сказал:

prv21 вся Минеральная Роснефть произведённая на заводе НЗМП имеет повышенное содержание серы, т. к. Используется такая база, вы посмотрите на И-20, И-40, она у НЗМП даже не гостовая!!!! 

Саня, я чутка тебя опередил, все карты расскрыл:sarcastic:.

Скрытый текст

Ты помнишь ту боль, получая оттуда масла? Киндер Сюрприз.

 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение

IvanRND не то слово!!! По не знанию D3 и Maxtec брал НЗМПшную... Сколько я о себе много нового после этого узнавал!!! Роснефть подложила такую мину себе. Саратовская область - на предприятиях её днём с огнём не встретишь! Хотя это домашний регион, с нефтеперерабатывающим заводом в Саратове...  Всё что было от ТНК потеряли. 

Ссылка на сообщение

torcon спасибо, извините за беспокойство, Новокуйбышевске производство давай до свидания:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Да ребята спектроскан вряд ли ошибется, он за один прогон два раза проверяет серу. :)

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ПавелТ сказал:

И с газом так же в Самарской и оренбургской-рекордсмены по сероводороду

Как работник Оренбургского гелиевого завода подтверждаю)

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Дюпелёк сказал:

torcon спасибо, извините за беспокойство, Новокуйбышевске производство давай до свидания:sarcastic:

151241204143225178137072080181203250236211143084.thumb.png.71e6b42d24501ae9c71b7ad36a67fc1b.png

Победит тот, кто лучше возит языком. :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Дюпелёк ну и мой анализ на М10г2к с того же Новокуйбышевска (2) показал железный стояк щелочного после 140 часов и 5.200 км. даже с добавкой ДОТФа.

Ссылка на сообщение
1 час назад, mihail026 сказал:

151241204143225178137072080181203250236211143084.thumb.png.71e6b42d24501ae9c71b7ad36a67fc1b.png

Победит тот, кто лучше возит языком. :sarcastic:

Сера это еще противоизноска и + в карму масла)...

Ссылка на сообщение
8 часов назад, sanchell сказал:

Сера это еще противоизноска и + в карму масла)...

Лучшая, что придумала природа.

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
15.08.2023 в 09:14, prv21 сказал:

ужос какой....

Вот тебе и "хорошее сырье" у РН..

Не все йогурты одинаково полезны :D

Все "секреты" раскрыты. Если нужно М8Г2К с низким содержанием серы, выбирайте с цифрой "1" (производитель). А "минералку" в целом лучше с цифрой "3". Оттуда йогурты с бифидобактериями. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...