Перейти к публикации

Масла на китайских присадках - анализы отработок Ойл Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А кто-нибудь знает статистику: какой процент китайских масел для легкового автотранспорта производится на китайских присадках? Какой процент китайских автомобилистов предпочитает масла на китайских присадках? Этакий рейтинг доверия к китайским присадкам в стране их происхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hellopashka сказал:

Нет такой статистики и не может быть, многие автомобилисты даже не знают, что в масле присадки есть какие-то

Да, поиском так просто не определяется. ChatGPT, склонный иногда к фантазиям, на этот раз фантазировать не стал: «К сожалению, у меня нет точных данных о процентном соотношении китайских масел для легкового автотранспорта, произведенных на китайских присадках, и о том, какой процент китайских автомобилистов предпочитает масла на китайских присадках. Эта информация может быть получена из специализированных отчетов и исследований в области автомобильных масел и присадок». Но если кто встретит публикацию на эту тему, было бы интересно посмотреть.

Изменено пользователем Павел-1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 12:27, ArmActiv сказал:

Тут так, либо Вы доверяете производителю, либо нет.

а какому китайскому производителю доверяете Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArmActiv сказал:

Обычному же потребителю вообще не зачем знать на каких пакетах присадок делается то или иное масло, а уж тем более кто их произвел, так как эта информация бессмысленна для него, он ее никак не сможет использовать.

Важнее именно доверие к производителю масла

Открытость производителя повышает доверие к нему, а полное непонимание, из чего он делает свои масла это доверие если не подрывает, то уменьшает. Особенно в эпоху перемен, чтобы не создавалось впечатление: «я его слепила из того, что было». Так что, если поделитесь своей «более углублённой информацией», будем вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hellopashka сказал:

И много вы людей знаете, кому это интересно?

А как же мы с вами? А как же сотни тысяч читателей Ойл клуба? Я же предлагаю поделиться содержательной информацией на ресурсе, на котором это будет оценено. Может положительно повлиять и на продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2023 в 11:26, Ecowar сказал:

К примеру тот же Лук.У меня на азс он стоит 3700р.Чем он лучше с-оил,зик на нормальных присадках?

А чем хуже?

Нет такого понятия нормальные присадки, как Вы это определили...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2023 в 11:26, Ecowar сказал:

Если производитель начинает обманывать с этикетки на канистре,то это плохой производитель.Вспомним псевдо японцев и немцев и обнинска ))).

К примеру тот же Лук.У меня на азс он стоит 3700р.Чем он лучше с-оил,зик на нормальных присадках?

У меня на азс так же стоит.  А если зайти в автомобильные магазины или ситилинк то от 2200 до 2400р. Я ранее тут писал, да нету смысла лукойлу врать на этикетки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистывая Бево понимаешь, что там чисто китайских масел от 30 до 50 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...