Перейти к публикации

Polymerium - трансмиссионные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27.04.2023 в 23:36, Alexthelight сказал:

Для ДСГ у вас в 4л нет?

И вопрос - уже много где видел момент, что кто-то заливает АТФ у успешно ездит на ДСГ, это вообще реально по вашему мнению? По составу смотрел и характеристикам - есть отличия, но не такие уж, хотя понимаю, что дъявол кроется в мелочах.

заранее спасибо

Реально, можно залить даже 0w-16 моторное, дело в дальнейшем ресурсе.

24 минуты назад, Berlinn93 сказал:

Polymerium 
POLYMERIUM XTRANS2 75W-140 GL 4/5 1L Fully synthetic - не могу понять оно подходит для lsd дифференциалов? Самоблоки то это ж вроде бы немного не о том, да?
Мне для дисковой блокировки Cusco RS нужно масло. Обычно везде указано LS в таких маслах.
А тут мне кажется что масло, наверное, подходит но вот описание, мне кажется, вводит в заблуждение. 
Или оно правда обычное без "липких присадок"?

Подходит во всех случаях, проверено уже годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот прикупил (на озоне) для дастера такие масла. МКПП: 75w-80 part0006, 17.02.2023,  раздатка/редуктор: 75w-90 part0009, 28.03.2023. 

Немного,конечно, не уверен в своем выборе...))))

20230430_204518.jpg

Изменено пользователем Dori@n127
затупил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2023 в 19:03, Polymerium сказал:

Реально, можно залить даже 0w-16 моторное, дело в дальнейшем ресурсе.

вы так красиво ушли от вопроса, не очень красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexthelight сказал:

вы так красиво ушли от вопроса, не очень красиво

Что за вопрос? Про 4л? Нет, только 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как считаете в раздатку bmw x3 f25 стоит взять POLYMERIUM DTF-1 TF-0870 вроде на пао пишут? Или лучше оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanfotox сказал:

Добрый день! Как считаете в раздатку bmw x3 f25 стоит взять POLYMERIUM DTF-1 TF-0870 вроде на пао пишут? Или лучше оригинал?

я вместо оригинала тойоты в коробку купил данного производителя. по характеристикам намного интереснее. скоро узнаю на практике. 

А в остальном анализы сравнивайте и делайте выбор.

Так же представитель все описывает на простом языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium доброго времени. Хочу через пару месяцев менять масло в вариаторе, вот думаю сейчас заказать трансмиссионку cvt-pro или через пару месяцев будут какие-то изменения в масле? Существенно что-то поменяется или можно сейчас это брать? Просто цена привлекательная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Johnny West сказал:

Polymerium доброго времени. Хочу через пару месяцев менять масло в вариаторе, вот думаю сейчас заказать трансмиссионку cvt-pro или через пару месяцев будут какие-то изменения в масле? Существенно что-то поменяется или можно сейчас это брать? Просто цена привлекательная)

присоединяюсь к вопросу. Там по коррозии вроде были непонятки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zmtx сказал:

Добрый день. Брат в Nissan maxima 3.0 начал заливать масло полимериум и мне посоветовал. У меня мазда 6 gh 2011г. Двигатель меняный на контрактный, после замены мотора заливали idenitsu. Решил тоже перейти на полимериум. Залил xpro1 5w30 a5. Сейчас уже откатал уже 5000. Все устраивает. Масло буду менять на днях. Отработку с двигателя в бутылку солью. Можно вам отправить на тест ?

Отправляйте, напишите в личку

1 час назад, Johnny West сказал:

Polymerium доброго времени. Хочу через пару месяцев менять масло в вариаторе, вот думаю сейчас заказать трансмиссионку cvt-pro или через пару месяцев будут какие-то изменения в масле? Существенно что-то поменяется или можно сейчас это брать? Просто цена привлекательная)

Можно и сейчас брать, через недели 2-3 будет новая партия, там поменяется пма загуститель на другой, а так останется таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

присоединяюсь к вопросу. Там по коррозии вроде были непонятки?

Ну результат не супер выдющийся, но в допуске что видно из анализа. Решили изменить составы, убрать пма, он у многих брендов используется, но ухудшает параметры по коррозии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium а у Вас есть данные по брукфилд для 75w lv? и хотелось бы тех данные для 75w80 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium всю тему не читал. Вопрос. Для 6ст коробок автоматических хендай/киа есть/будет сп-4? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sanyi сказал:

Polymerium всю тему не читал. Вопрос. Для 6ст коробок автоматических хендай/киа есть/будет сп-4? 

прям аналог 1в1 еще нет, но будет. А сейчас есть мультик, который так же подойдет - polymerium atf pro lv

05.05.2023 в 10:09, MuxauJI сказал:

Polymerium а у Вас есть данные по брукфилд для 75w lv? и хотелось бы тех данные для 75w80 

нет, а 75-80 скоро должны анализ выложить со сборов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Polymerium сказал:

прям аналог 1в1 еще нет, но будет. А сейчас есть мультик, который так же подойдет - polymerium atf pro lv

 

Когда будет? 

Мультик какие параметры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, динамическую вязкость при -40 (Брукфильд) у ваших масел LV75, 75-80 и 75-85.

И, чтобы два раза не вставать, у  LV75 и 75-85 на сайте указано "полностью синтетическое масло", а у 75-80 - "синтетическое масло". База различается или просто в описании недописали "полностью синтетическое"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...