Перейти к публикации

Роснефть М10Г2К отработка на Subaru XV после 5000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Fujik сказал:

Жаль в тесте нет замеров Серы и золы. 

Было бы реально интересно глянуть ))

У Роснефти в подобных маслах серы около 0,200% - 0,400% (это максимум), а золы обычно <1,5%. Крч, нормал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первосортный экстрим.... зато не подделка. Найдено безызносное масло для субарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вязкость при 40 у свежего в районе 100-ки,у отработанного за 80-ть неудели 1,22% топлива так её обвалило,или что то добавлялось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schmit_t сказал:

Принципиально никакой особой разницы летом нет

А в литрах на 100 км есть информация о расходе топлива? 

Просто у меня такой же двигатель, и я чувствую разницу в расходе и динамике даже на SAE20 разных брендов именно летом:unknown:

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Максим Л. сказал:

вязкость при 40 у свежего в районе 100-ки,у отработанного за 80-ть неудели 1,22% топлива так её обвалило,или что то добавлялось? 

Сам в шоке. Ничего не добавляли. Более того перед отбором пробы по трассе катали. А топлива всё равно вагон. Видимо завод софт с сильной защитой от дурака на 92м и льёт 10.5 к 1 в режиме газ в пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schmit_t сказал:

Жопомер обманчивая вещь. Возьмите драги и сделайте замер 0-100 или замер мощности на стенде на  sae 20 и sae 40 и удивитесь от цифр

Может быть, возможно, все зависит от манеры вождения, но даже на v6 с 240 л.с. (в свое время) я фиксировал заметную разницу в охотности двигателя набирать обороты на SAE30 в сравнении с SAE40. 

 

На Форестере у меня есть цифры расхода топлива перед глазами, если речь именно о цифрах:unknown:

А Жопомер, за 25 лет водительского стажа, у меня откалиброван, считаю, очень не плохо (но это так, лирика) 

 

Так что с расходом топлива? Если не секрет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mefistоf сказал:

Может быть, возможно, все зависит от манеры вождения, но даже на v6 с 240 л.с. (в свое время) я фиксировал заметную разницу в охотности двигателя набирать обороты на SAE30 в сравнении с SAE40. 

 

На Форестере у меня есть цифры расхода топлива перед глазами, если речь именно о цифрах:unknown:

А Жопомер, за 25 лет водительского стажа, у меня откалиброван, считаю, очень не плохо (но это так, лирика) 

 

Так что с расходом топлива? Если не секрет. 

Я верю только в цифры. А расход слишком нестабильная величина. Даже от ветра зависит про остальное вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mefistоf сказал:

Может быть, возможно, все зависит от манеры вождения, но даже на v6 с 240 л.с. (в свое время) я фиксировал заметную разницу в охотности двигателя набирать обороты на SAE30 в сравнении с SAE40. 

 

На Форестере у меня есть цифры расхода топлива перед глазами, если речь именно о цифрах:unknown:

А Жопомер, за 25 лет водительского стажа, у меня откалиброван, считаю, очень не плохо (но это так, лирика) 

 

Так что с расходом топлива? Если не секрет. 

9.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schmit_t сказал:

10.5 к 1 в режиме газ в пол

Ну ты загнул. Даже литр спорты со степенью сжатия 13.1 и расчитаные ездить на говне в виде 95 бенза льют в режиме газ полас где-то 12.2. А если учесть инерционный наддув то это где-то 13.2

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fujik сказал:

Жаль в тесте нет замеров Серы и золы. 

Было бы реально интересно глянуть ))))

 

Хотя я и так впечатлён , если честно . Показатели то хорошие :)

 

Найдите это масло в анализах свежих, там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...